競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F1 第1回三洋産業杯
別府競輪場
第1回三洋産業杯
3/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/29)
2日目(3/30)
最終日(3/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 亮治
64
広島
2
2
関 敬
81
栃木
3
3
立石 拓也
72
福岡
4
4
高谷進太郎
85
三重
5
勝部 貴博
105
福岡
5
6
小川 辰徳
100
埼玉
7
吉川 勇気
109
石川
6
8
後田 康成
75
長崎
9
北村 篤
94
岐阜
誘導
中堀 光昭
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沼川 夢久
81
群馬
2
2
中川 繁樹
93
京都
3
3
山崎 駿哉
113
岡山
4
4
大知 正和
96
東京
5
林 成人
73
愛媛
5
6
相澤 恵一
95
宮城
7
山下 茂樹
65
大阪
6
8
大中 拓磨
111
兵庫
9
高田 大輔
88
徳島
誘導
高橋 義秋
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 陽平
97
熊本
2
2
仙石 淳
73
滋賀
3
3
木村 貴宏
80
茨城
4
4
土屋 仁
84
茨城
5
佐藤 雅春
94
宮城
5
6
一ノ瀬貴将
98
大阪
7
宇根 秀俊
80
愛媛
6
8
魚屋 周成
99
大分
9
江端 隆司
103
福井
誘導
中堀 光昭
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:41
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 奨
94
岡山
2
2
佐山 俊樹
97
埼玉
3
3
須藤 悟
99
千葉
4
4
吉田 昌弘
97
埼玉
5
小原丈一郎
115
青森
5
6
吉澤 賢
94
千葉
7
竹内 公亮
86
岐阜
6
8
山田 哲也
99
愛知
9
高橋 広大
99
埼玉
誘導
高橋 義秋
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:06
締切予定
17:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東矢 昇太
98
熊本
2
2
小島 雅章
83
埼玉
3
3
古閑 良介
73
福岡
4
4
加藤 大輔
87
大分
5
能代谷 元
111
神奈
5
6
木村 勉
79
徳島
7
柴田功一郎
79
神奈
6
8
馬場 和広
98
埼玉
9
赤塚 悠人
97
山形
誘導
利根 正明
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:31
締切予定
17:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三森 彩桜
116
福島
2
2
松尾 智佳
102
愛媛
3
3
中嶋 里美
110
愛知
4
4
椿本 浩子
114
愛媛
5
5
太田 美穂
112
三重
6
6
石井 貴子
104
東京
7
高橋 智香
112
愛知
誘導
大竹 慎吾
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:56
締切予定
17:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口諭実可
102
大分
2
2
小坂 知子
104
岐阜
3
3
坂口 聖香
116
京都
4
4
山口 伊吹
116
長崎
5
5
白井美早子
102
大阪
6
6
蓑田 真璃
110
千葉
7
野本 怜菜
114
埼玉
誘導
利根 正明
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:23
締切予定
18:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 裕二
81
静岡
2
2
古屋 琢晶
90
山梨
3
3
吉永 和生
80
広島
4
4
前田 義和
94
鹿児
5
櫻井 学
84
群馬
5
6
川上 真吾
98
東京
7
柴田 竜史
96
静岡
6
8
伊東 翔貴
100
福島
9
青井 賢治
81
徳島
誘導
安東 宏高
ページの先頭へ
第9R S級一般
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前反祐一郎
81
広島
2
2
岩本 和也
76
石川
3
3
阿部 大樹
94
埼玉
4
4
佐野 梅一
78
京都
5
三ッ井 武
96
神奈
5
6
菅田 和宏
88
宮城
7
友定 祐己
82
岡山
6
8
坂本 毅
77
秋田
9
白岩 大助
84
埼玉
誘導
萱島 大介
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 伸
64
岡山
2
2
小埜 正義
88
千葉
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
中村 良二
81
福岡
5
志村 太賀
90
山梨
5
6
本多 哲也
97
千葉
7
松岡 篤哉
97
岐阜
6
8
鈴木 誠
84
福島
9
久米 康平
100
徳島
誘導
大竹 慎吾
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 俊明
87
神奈
2
2
小岩 大介
90
大分
3
3
坂口 晃輔
95
三重
4
4
池野 健太
109
兵庫
5
成田 健児
75
神奈
5
6
嶋田 誠也
109
福岡
7
神田 龍
105
三重
6
8
坂本 修一
99
岡山
9
坂本 貴史
94
青森
誘導
安東 宏高
第12R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 賢人
111
長崎
2
2
窓場千加頼
100
京都
3
3
太刀川一成
100
千葉
4
4
永井 清史
88
岐阜
5
大塚健一郎
82
大分
5
6
村上 卓茂
84
愛知
7
加倉 正義
68
福岡
6
8
眞杉 匠
113
栃木
9
村田 雅一
90
兵庫
誘導
萱島 大介
ページの先頭へ