大垣競輪「水都大垣杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  函館、宇都宮、小田原、奈良、高知 通常賭式発売中!

別府競輪場 G2 サマーナイトフェスティバル

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級予選  ナイター
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 雄太 105 静岡
2 2 荒井 崇博 82 佐賀
3 3 芦澤 辰弘 95 茨城
4 4 東口 善朋 85 和歌
5 松谷 秀幸 96 神奈
5 6 中井 俊亮 103 奈良
7 守澤 太志 96 秋田
6 8 金子 哲大 95 埼玉
9 山田 庸平 94 佐賀
誘導 小岩 大介
第2R  S級予選  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 貴久 90 熊本
2 2 椎木尾拓哉 93 和歌
3 3 吉澤 純平 101 茨城
4 4 稲毛 健太 97 和歌
5 簗田 一輝 107 静岡
5 6 白戸淳太郎 74 神奈
7 鈴木 竜士 107 茨城
6 8 松川 高大 94 熊本
9 中村 浩士 79 千葉
誘導 安東 宏高
第3R  S級予選  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 大槻 寛徳 85 宮城
2 2 原田研太朗 98 徳島
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 不破 将登 94 岐阜
5 湊  聖二 86 徳島
5 6 窓場千加頼 100 京都
7 池田 憲昭 90 香川
6 8 神田 紘輔 100 大阪
9 和田真久留 99 神奈
誘導 萱島 大介
第4R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 梅川 風子 112 東京
2 2 大久保花梨 112 福岡
3 3 山原さくら 104 高知
4 4 石井 貴子 106 千葉
5 5 奥井  迪 106 東京
6 6 梶田  舞 104 栃木
7 田中 まい 104 千葉
誘導 小岩 大介
第5R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 内村 舞織 112 福岡
2 2 高木 真備 106 東京
3 3 中嶋 里美 110 愛知
4 4 石井 寛子 104 東京
5 5 佐藤 水菜 114 神奈
6 6 細田 愛未 108 埼玉
7 柳原 真緒 114 福井
誘導 安東 宏高
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 長澤  彩 106 愛知
2 2 荒牧 聖未 102 栃木
3 3 児玉 碧衣 108 福岡
4 4 尾崎  睦 108 神奈
5 5 石井 貴子 104 東京
6 6 中川 諒子 102 熊本
7 小林 莉子 102 東京
誘導 萱島 大介
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚健一郎 82 大分
2 2 金子 貴志 75 愛知
3 3 岩本 俊介 94 千葉
4 4 村田 雅一 90 兵庫
5 山中 貴雄 90 高知
5 6 中西  大 107 和歌
7 内藤 秀久 89 神奈
6 8 高橋 和也 91 愛知
9 新山 響平 107 青森
誘導 菅原  晃
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 木暮 安由 92 群馬
2 2 山田 久徳 93 京都
3 3 山田 英明 89 佐賀
4 4 川崎 健次 88 神奈
5 吉田 拓矢 107 茨城
5 6 五十嵐 力 87 神奈
7 小倉 竜二 77 徳島
6 8 山本 伸一 101 京都
9 山賀 雅仁 87 千葉
誘導 小野 俊之
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:50  締切予定 18:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 神山 拓弥 91 栃木
3 3 渡邉 一成 88 福島
4 4 齊藤 竜也 73 神奈
5 南   潤 111 和歌
5 6 川口 聖二 103 岐阜
7 勝瀬 卓也 84 神奈
6 8 小嶋 敬二 74 石川
9 山岸 佳太 107 茨城
誘導 牧  剛央
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 香川 雄介 76 香川
2 2 古性 優作 100 大阪
3 3 近藤 隆司 90 千葉
4 4 小川真太郎 107 徳島
5 杉森 輝大 103 茨城
5 6 福田 知也 88 神奈
7 園田  匠 87 福岡
6 8 小林 大介 79 群馬
9 岡村  潤 86 静岡
誘導 菅原  晃
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 賢人 111 長崎
2 2 桐山敬太郎 88 神奈
3 3 坂口 晃輔 95 三重
4 4 林  雄一 83 神奈
5 和田  圭 92 宮城
5 6 野原 雅也 103 福井
7 渡部 哲男 84 愛媛
6 8 海老根恵太 86 千葉
9 小松崎大地 99 福島
誘導 小野 俊之
第12R  S級特選予  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 清水 裕友 105 山口
4 4 中川誠一郎 85 熊本
5 松浦 悠士 98 広島
5 6 太田 竜馬 109 徳島
7 浅井 康太 90 三重
6 8 佐藤慎太郎 78 福島
9 村上 博幸 86 京都
誘導 牧  剛央