競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
別府競輪場
別府競輪場 F1 第12回都ネクタイ杯
別府競輪場
第12回都ネクタイ杯
1/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/15)
2日目(1/16)
最終日(1/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 泰郎
88
神奈
2
2
荒井 春樹
99
長野
3
3
隅田 幸助
91
広島
4
4
長谷 俊昭
56
岡山
5
鈴木 豪
105
福島
5
6
今西 一之
77
埼玉
7
櫻井 宏智
72
広島
6
8
川口 輝明
56
北海
9
関 敬
81
栃木
誘導
二宮 司
第2R A級一般
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋山 貴宏
89
佐賀
2
2
木下 章
61
長野
3
3
石山 直哉
85
徳島
4
4
須々田大昇
80
青森
5
佐々木英之
78
香川
5
6
細田 純平
99
広島
7
徳吉 広紀
84
福岡
6
8
楠野 史尭
105
埼玉
9
中野 功史
84
長崎
誘導
高橋 義秋
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井手 尚治
65
神奈
2
2
高田 誠
65
福岡
3
3
市倉 孝良
77
東京
4
4
三木 翔太
95
群馬
5
小原 伸哉
97
北海
5
6
吉田 彰久
80
香川
7
照屋 将貴
111
沖縄
6
8
一ノ瀬 匠
92
佐賀
9
溝口 和人
85
神奈
誘導
松田 直也
第4R A級準決勝
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 英光
(欠車)
89
宮城
2
2
稲吉 悠大
92
福岡
3
3
守安 政雄
94
岡山
4
4
舘 真成
98
茨城
5
金野 俊秋
92
岩手
5
6
上田 尭弥
113
熊本
7
中曽 直彦
74
千葉
6
8
青木 亮太
89
群馬
9
中井 大介
65
福岡
誘導
二宮 司
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川又 裕樹
97
鹿児
2
2
福森慎太郎
84
千葉
3
3
近藤 範昌
82
岡山
4
4
新井 剛央
86
埼玉
5
齋藤 輝彦
93
神奈
5
6
原 司
70
佐賀
7
小田倉勇二
91
栃木
6
8
鳥生 知八
77
愛媛
9
山崎 翼
95
大分
誘導
高橋 義秋
第6R A級準決勝
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 学
93
栃木
2
2
小竹 洋平
97
福岡
3
3
栗林 巧
89
青森
4
4
白石 大輔
88
福島
5
出口 眞浩
63
神奈
5
6
坂口 樹隆
73
熊本
7
末木 浩二
109
山梨
6
8
長谷部 翔
109
静岡
9
三浦 雄大
98
宮城
誘導
松田 直也
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 龍
105
三重
2
2
松坂 英司
82
神奈
3
3
北村 信明
93
徳島
4
4
高橋 広大
99
埼玉
5
小林 卓人
79
大阪
5
6
高津 晃治
87
岡山
7
金澤 竜二
91
福島
6
8
鈴木 良太
86
静岡
9
竹内 公亮
86
岐阜
誘導
梶原 恵介
第8R S級一般
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一戸 康宏
101
埼玉
2
2
大西 祐
91
香川
3
3
西村 光太
96
三重
4
4
峰重祐之介
100
岡山
5
大西 健士
88
神奈
5
6
松尾 大樹
87
長崎
7
石川 裕二
99
茨城
6
8
片寄 雄己
79
静岡
9
伊藤 信
92
大阪
誘導
菅原 晃
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧 剛央
80
大分
2
2
中井 俊亮
103
奈良
3
3
芦澤 辰弘
95
茨城
4
4
安東 宏高
90
大分
5
山口 富生
68
岐阜
5
6
近藤 誠二
80
香川
7
堀内 俊介
107
神奈
6
8
野口 大誠
105
熊本
9
三ツ石康洋
86
徳島
誘導
梶原 恵介
第10R S級準決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉永 和生
80
広島
2
2
山賀 雅仁
87
千葉
3
3
井上 昌己
86
長崎
4
4
小埜 正義
88
千葉
5
伊藤 裕貴
100
三重
5
6
山崎 充央
79
東京
7
合志 正臣
81
熊本
6
8
原口 昌平
107
福岡
9
稲川 翔
90
大阪
誘導
利根 正明
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長島 大介
96
栃木
2
2
香川 雄介
76
香川
3
3
坂本 周輝
100
青森
4
4
高橋 築
109
東京
5
小野 大介
91
福島
5
6
加倉 正義
68
福岡
7
太田 竜馬
109
徳島
6
8
竹山 陵太
91
宮城
9
筒井 敦史
85
岡山
誘導
菅原 晃
ページの先頭へ