函館競輪「スターライトクラウン(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  静岡、大垣、玉野競輪 通常賭式発売中!

別府競輪場 F1 スポーツニッポン新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 安部 龍文 94 大分
2 2 宮西  翼 100 石川
3 3 井上  剛 85 岡山
4 4 浅見 敏也 65 愛知
5 内村 竜也 93 山口
5 6 橋村 法男 71 広島
7 山田 耕司 71 徳島
6 8 高松 直満 74 福岡
9 滝山  実 84 徳島
誘導 佐藤 力彦
第2R  A級一般
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 昭次 67 愛媛
2 2 若原 英伸 68 岐阜
3 3 岡崎 哲昌 65 岡山
4 4 志村 達也 71 広島
5 吉田 周司 70 香川
5 6 植田 幸仁 60 熊本
7 田頭 寛之 109 京都
6 8 河添 信也 74 熊本
9 小川 大地 98 愛知
誘導 木田庄太郎
第3R  A級特選
発走時間 11:41  締切予定 11:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 一丸 安貴 70 愛知
2 2 矢田  晋 94 福岡
3 3 隅  直幸 84 山口
4 4 林  修平 99 大阪
5 山崎  晃 95 石川
5 6 葉狩 伸泰 78 大阪
7 古田 義明 79 三重
6 8 松永 真太 92 福岡
9 吉川  悟 79 大阪
誘導 鈴木 栄吉
第4R  A級特選
発走時間 12:09  締切予定 12:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 成人 71 奈良
2 2 冨岡 健一 64 岐阜
3 3 佐方 良行 97 熊本
4 4 永橋 武司 90 大阪
5 中野 功史 84 長崎
5 6 水木 裕聡 96 高知
7 南  大輔 76 京都
6 8 奥平 充男 93 京都
9 杉山 正和 59 三重
誘導 佐藤 力彦
第5R  A級特選
発走時間 12:39  締切予定 12:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  清孝 98 沖縄
2 2 内藤  敦 80 岡山
3 3 四宮 哲郎 71 京都
4 4 佐々木浩三 50 佐賀
5 坂本 匡洋 91 大阪
5 6 一ノ瀬 匠 92 佐賀
7 田口  守 94 山口
6 8 山原 利秀 63 高知
9 徳吉 広紀 84 福岡
誘導 木田庄太郎
第6R  S級一般
発走時間 13:09  締切予定 13:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 大川 龍二 91 広島
2 2 大野 悟郎 83 大分
3 3 小林 圭介 83 茨城
4 4 良永 浩一 86 福岡
5 須永 優太 94 福島
5 6 宮崎 康司 94 香川
7 藤井 栄二 99 兵庫
6 8 成清謙二郎 90 千葉
9 横関 裕樹 99 岐阜
誘導 利根 正明
第7R  S級一般
発走時間 13:39  締切予定 13:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 俊亮 103 奈良
2 2 荒井 春樹 99 長野
3 3 亀井 久幸 95 千葉
4 4 高木 竜司 82 熊本
5 鈴木 謙二 97 東京
5 6 上吹越直樹 86 鹿児
7 猪俣 康一 99 愛知
6 8 三浦 翔大 98 宮城
9 森川  剛 89 神奈
誘導 梶原 恵介
第8R  S級特選
発走時間 14:09  締切予定 14:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤  信 92 大阪
2 2 内藤 宣彦 67 秋田
3 3 大坪 功一 81 福岡
4 4 荻原 尚人 89 宮城
5 澤田 義和 69 兵庫
5 6 藤原 憲征 85 新潟
7 加倉 正義 68 福岡
6 8 大木 雅也 83 静岡
9 須賀 和彦 89 茨城
誘導 利根 正明
第9R  S級特選
発走時間 14:43  締切予定 14:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 門田  凌 111 愛媛
2 2 松坂 英司 82 神奈
3 3 武藤 龍生 98 埼玉
4 4 近藤 寛央 97 東京
5 中村 昌弘 81 広島
5 6 黒木 誠一 60 兵庫
7 小原 太樹 95 神奈
6 8 舘  泰守 80 愛知
9 北村 信明 93 徳島
誘導 梶原 恵介
第10R  A級決勝
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 将通 92 大分
2 2 三登 誉哲 100 広島
3 3 阿部 兼士 93 福岡
4 4 中井 勇介 100 大阪
5 寺崎 祐樹 97 熊本
5 6 堺  文人 85 和歌
7 高津 晃治 87 岡山
6 8 新納 大輝 103 鹿児
9 森安 崇之 84 香川
誘導 鈴木 栄吉
第11R  S級決勝
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 昌己 86 長崎
2 2 南  修二 88 大阪
3 3 岡村  潤 86 静岡
4 4 山本 伸一 101 京都
5 伏見 俊昭 75 福島
5 6 小林 大介 79 群馬
7 渡部 哲男 84 愛媛
6 8 簗田 一輝 107 静岡
9 國村  洋 80 山口
誘導 大竹 慎吾