競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、伊東温泉、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
佐世保競輪場
佐世保競輪場 F1 オッズパーク杯
佐世保競輪場
オッズパーク杯
10/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/31)
2日目(11/1)
最終日(11/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 智晴
92
岡山
2
2
一ノ瀬 匠
92
佐賀
3
3
瀬口 匠
99
宮崎
4
4
井上 剛
85
岡山
5
5
石黒 健
81
広島
6
6
齋藤 仁
83
徳島
7
古閑 良介
73
福岡
誘導
野口誠一郎
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:18
締切予定
16:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安谷屋将志
96
沖縄
2
2
内山 拓
88
福岡
3
3
在本 直樹
93
岡山
4
4
中井 大介
65
福岡
5
5
増田 鉄男
74
徳島
6
6
吉田 彰久
80
香川
7
下沖 功児
95
宮崎
誘導
山口 龍也
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:41
締切予定
16:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宇根 秀俊
80
愛媛
2
2
米丸 俊成
72
熊本
3
3
八尋 翔平
93
福岡
4
4
田上 晃也
115
岡山
5
5
井上 将志
98
福岡
6
6
廣田 樹里
89
熊本
7
佐々木英之
78
香川
誘導
野口誠一郎
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
足達 重満
80
長崎
2
2
松本 充生
94
愛媛
3
3
鳥丸 晃順
89
岡山
4
4
南部 亮太
93
長崎
5
5
立部 楓真
115
佐賀
6
6
野見 泰要
101
岡山
7
鳥生 知八
77
愛媛
誘導
山口 龍也
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樫山 恭柄
92
福岡
2
2
石丸 寛之
76
岡山
3
3
篠原 龍馬
89
高知
4
4
本郷 雄三
99
熊本
5
5
船瀬 惇平
111
広島
6
6
川口 雄太
111
徳島
7
四元 慎也
77
宮崎
誘導
山口幸太郎
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口諭実可
102
大分
2
2
吉村早耶香
112
静岡
3
3
大和久保美
102
青森
4
4
田中 真彩
112
愛媛
5
5
青木 美保
118
埼玉
6
6
奥井 迪
106
東京
7
藤巻絵里佳
110
福島
誘導
米嶋 賢二
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡口まりあ
114
山口
2
2
黒河内由実
110
長野
3
3
三森 彩桜
116
福島
4
4
梶田 舞
104
栃木
5
5
橋本 佳耶
114
熊本
6
6
鈴木 彩夏
110
東京
7
尾方 真生
118
福岡
誘導
山口幸太郎
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:39
締切予定
18:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 裕二
99
茨城
2
2
北村 信明
93
徳島
3
3
中村 圭志
86
熊本
4
4
金澤 幸司
91
福島
5
5
畝木 努
107
岡山
6
6
大久保直也
85
徳島
7
東矢 昇太
98
熊本
誘導
井手 健
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:03
締切予定
18:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大志
86
青森
2
2
佐藤 幸治
92
長崎
3
3
一戸 康宏
101
埼玉
4
4
江守 昇
73
千葉
5
5
取鳥 雄吾
107
岡山
6
6
佐々木孝司
84
青森
7
佐方 良行
97
熊本
誘導
瀬戸 栄作
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:27
締切予定
19:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳谷 崇
87
岡山
2
2
中村 浩士
79
千葉
3
3
津村洸次郎
101
福岡
4
4
大塚 玲
89
神奈
5
5
稲吉 悠大
92
福岡
6
6
才迫 開
101
広島
7
木村 弘
100
青森
誘導
米嶋 賢二
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 賢人
103
福岡
2
2
滝本 泰行
107
岡山
3
3
野本 翔太
91
高知
4
4
松本 貴治
111
愛媛
5
5
福島 武士
96
香川
6
6
桶谷 明誉
94
広島
7
塚本 大樹
96
熊本
誘導
井手 健
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 強
89
愛媛
2
2
中本 匠栄
97
熊本
3
3
菅田 壱道
91
宮城
4
4
岩本 俊介
94
千葉
5
5
松岡 貴久
90
熊本
6
6
山崎 芳仁
88
福島
7
香川 雄介
(欠車)
76
香川
誘導
瀬戸 栄作
ページの先頭へ