いわき平競輪「いわき金杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、立川、小田原、豊橋、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!

佐世保競輪場 F1 オッズパーク杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 白川 有司 76 福岡
2 2 小林 寛弥 101 静岡
3 3 関   敬 81 栃木
4 4 赤星 俊光 86 熊本
5 5 畠山 裕行 82 神奈
6 秋永 昂人 98 福岡
6 7 坂本 拓也 111 福島
8 森江 信行 49 広島
誘導 宮原 英司
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:16  締切予定 16:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 昌弘 97 埼玉
2 2 川田  忍 87 神奈
3 3 池部 壮太 109 大分
4 4 岡田 雅之 67 沖縄
5 龍門慎太郎 96 岡山
5 6 瀬口慶一郎 77 熊本
7 大内 達也 72 宮城
6 8 鈴木雄一朗 94 東京
9 渡邉  満 73 福岡
誘導 船倉 卓郎
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:49  締切予定 16:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 古屋 琢晶 90 山梨
2 2 肥後 公允 91 奈良
3 3 安谷屋将志 96 沖縄
4 4 宮澤  晃 75 山梨
5 隅  貴史 91 山口
5 6 永田 秀佑 103 長崎
7 澤田 光浩 63 福井
6 8 森  佑樹 94 岡山
9 平  総一 76 熊本
誘導 川崎 正安
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:13  締切予定 17:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 武智 尚之 70 愛媛
2 2 高比良 豪 84 福岡
3 3 丸山 貴秀 89 秋田
4 4 吉田 周司 70 香川
5 小林裕一朗 111 千葉
5 6 細川 貴雄 53 愛知
7 宮本 龍一 92 福岡
6 8 原  敬次 60 佐賀
9 菊谷 信一 90 大阪
誘導 宮原 英司
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:39  締切予定 17:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯塚 直人 98 佐賀
2 2 大川 栄二 70 和歌
3 3 中井 大介 65 福岡
4 4 小谷田公則 88 福島
5 上吹越直樹 86 鹿児
5 6 伊藤 嘉浩 79 岐阜
7 足達 重満 80 長崎
6 8 寺崎 祐樹 97 熊本
9 三浦 翔大 98 宮城
誘導 船倉 卓郎
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 網谷 竜次 91 香川
2 2 高橋  築 109 東京
3 3 久島 尚樹 100 宮崎
4 4 巴  直也 101 神奈
5 白岩 大助 84 埼玉
5 6 飯塚 隼人 95 佐賀
7 野村 純宏 82 神奈
6 8 高橋 秀吉 88 秋田
9 重倉 高史 95 富山
誘導 山口幸太郎
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:31  締切予定 18:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 神田  龍 105 三重
2 2 井手  健 79 長崎
3 3 飯田 憲司 96 静岡
4 4 宮下 貴之 81 埼玉
5 戸田 康平 101 香川
5 6 星野 辰也 95 栃木
7 藤田 勝也 94 和歌
6 8 引地 正人 87 秋田
9 三上 佳孝 88 千葉
誘導 中野 功史
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:57  締切予定 18:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 山内 卓也 77 愛知
2 2 阿部 大樹 94 埼玉
3 3 八谷 誠賢 77 福岡
4 4 瀬戸 栄作 109 長崎
5 國村  洋 80 山口
5 6 星島  太 66 岡山
7 前田 拓也 71 大阪
6 8 上田 国広 89 三重
9 柴田 洋輔 92 東京
誘導 山口幸太郎
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:23  締切予定 19:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 山形 一気 96 徳島
2 2 望月 永悟 77 静岡
3 3 江連 和洋 76 栃木
4 4 伊東 翔貴 100 福島
5 青井 賢治 81 徳島
5 6 米原 大輔 86 沖縄
7 吉田 昌司 111 茨城
6 8 小沼  良 68 埼玉
9 竹内  翼 109 広島
誘導 中野 功史
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 前田 義和 94 鹿児
2 2 篠原  忍 91 愛知
3 3 薦田 将伍 113 愛媛
4 4 丹波 孝佑 98 大阪
5 武藤 篤弘 95 埼玉
5 6 一ノ瀬貴将 98 大阪
7 稲吉 悠大 92 福岡
6 8 鳥越 靖弘 77 愛知
9 内藤  敦 80 岡山
誘導 川崎 正安
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉本 卓仁 89 福岡
2 2 中西  大 107 和歌
3 3 山岸 佳太 107 茨城
4 4 渡辺 十夢 85 福井
5 坂本健太郎 86 福岡
5 6 鈴木  誠 84 福島
7 室井 健一 69 徳島
6 8 宮本 隼輔 113 山口
9 岡部 芳幸 66 福島
誘導 阪本 正和