いわき平競輪「オールスター競輪(GI)」 通常賭式発売中!  弥彦、京王閣競輪 通常賭式発売中!

佐世保競輪場 F1 佐世保世知原温泉 山暖簾賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 川崎 正安 70 長崎
2 2 緒方  剛 92 埼玉
3 3 安東 英博 87 大分
4 4 園田 鉄兵 93 熊本
5 武田 靖夫 76 茨城
5 6 藤原 富雄 70 岡山
7 晴山 裕之 77 東京
6 8 升澤 祥晃 71 愛媛
9 大竹野裕樹 88 鹿児
誘導 池田 大輔
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:16  締切予定 16:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 樹隆 73 熊本
2 2 青山佐知男 81 千葉
3 3 大川 栄二 70 和歌
4 4 南雲 孝之 54 東京
5 松田 治之 73 大阪
5 6 関谷 哲平 92 奈良
7 白川 有司 76 福岡
6 8 野口 修平 105 神奈
9 西村 尚文 91 鹿児
誘導 後田 康成
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:49  締切予定 16:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  邦彦 73 千葉
2 2 足達 重満 80 長崎
3 3 清水 広幸 57 愛知
4 4 板橋 慎治 95 岐阜
5 徳永 哲人 100 熊本
5 6 太田 良政 74 岡山
7 田中 洋輔 84 宮崎
6 8 野見 泰要 101 岡山
9 渋谷  錬 103 神奈
誘導 中野 功史
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:13  締切予定 17:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 大輔 97 岡山
2 2 井上 将志 98 福岡
3 3 三浦平志郎 100 秋田
4 4 鮒田 博文 79 三重
5 望月 紀男 79 静岡
5 6 竹田 慎一 94 富山
7 榊原  洋 85 岡山
6 8 田村 浩章 82 徳島
9 永田 修一 90 熊本
誘導 池田 大輔
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:39  締切予定 17:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上  皇 98 青森
2 2 隅  貴史 91 山口
3 3 四宮 哲郎 71 京都
4 4 林  洋二 82 岐阜
5 山本 宏明 83 徳島
5 6 鈴木 健一 69 福島
7 畝木  努 107 岡山
6 8 高桑 由昇 81 福島
9 永橋 武司 90 大阪
誘導 後田 康成
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川  誠 86 神奈
2 2 窓場千加頼 100 京都
3 3 齊藤  努 69 東京
4 4 宮倉  勇 58 千葉
5 石田 洋秀 64 広島
5 6 中村 雅仁 90 熊本
7 酒井 耕介 56 京都
6 8 今藤 康裕 99 岐阜
9 相川 永伍 95 埼玉
誘導 山口幸太郎
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:31  締切予定 18:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 水谷 好宏 93 大阪
2 2 宇佐見裕輝 94 福島
3 3 小林 弘和 91 佐賀
4 4 白井 一機 65 愛知
5 栗林  巧 89 青森
5 6 國武 耕二 66 佐賀
7 大前 寛則 57 岡山
6 8 武藤 篤弘 95 埼玉
9 津村洸次郎 101 福岡
誘導 井手  健
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:57  締切予定 18:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 茂生 98 岐阜
2 2 佐藤 友和 88 岩手
3 3 竹内  翼 109 広島
4 4 小川 祐司 96 愛媛
5 内田 英介 91 東京
5 6 大竹 慎吾 55 大分
7 中田 健太 99 埼玉
6 8 松崎 貴久 82 富山
9 福島 武士 96 香川
誘導 山口幸太郎
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:23  締切予定 19:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 俊亮 103 奈良
2 2 戸田 康平 101 香川
3 3 佐藤 龍二 94 神奈
4 4 三上 佳孝 88 千葉
5 坂上 樹大 80 石川
5 6 増田 鉄男 74 徳島
7 小林 圭介 83 茨城
6 8 松尾  透 96 福岡
9 原  誠宏 91 香川
誘導 井手  健
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 嶋田 誠也 109 福岡
2 2 廣田 敦士 107 三重
3 3 小原 唯志 101 茨城
4 4 石川 英昭 75 静岡
5 後藤 彰仁 92 岐阜
5 6 西郷  剛 69 兵庫
7 齋藤 正国 87 栃木
6 8 吉川 嘉斗 105 徳島
9 池田 浩士 86 佐賀
誘導 中野 功史
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 賢人 111 長崎
2 2 山口 富生 68 岐阜
3 3 藤木  裕 89 京都
4 4 桑原  亮 91 福岡
5 村田 雅一 90 兵庫
5 6 古川 尚耶 92 栃木
7 田中  誠 89 福岡
6 8 岸澤 賢太 91 埼玉
9 合志 正臣 81 熊本
誘導 佐藤 幸治