久留米競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、弥彦、西武園、名古屋、富山、和歌山競輪 通常賭式発売中!

武雄競輪場 G3 大楠賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 泰正 113 群馬
2 2 柴崎 俊光 91 三重
3 3 吉永 和生 80 広島
4 4 水書 義弘 75 千葉
5 小川 祐司 96 愛媛
5 6 岩本  純 94 岡山
7 高橋 和也 91 愛知
6 8 大庭 正紀 70 富山
9 小林 大介 79 群馬
誘導 飯塚 直人
第2R  S級一予選
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 晃輝 81 佐賀
2 2 山本  直 101 岡山
3 3 佐藤 康紀 73 青森
4 4 村上 卓茂 84 愛知
5 森山 智徳 98 熊本
5 6 三槻 智清 80 佐賀
7 荻原 尚人 89 宮城
6 8 横関 裕樹 99 岐阜
9 山形 一気 96 徳島
誘導 佐々木翔一
第3R  S級一予選
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 遼平 103 三重
2 2 大西 健士 88 神奈
3 3 長島 大介 96 栃木
4 4 石田 洋秀 64 広島
5 渡辺 正光 95 福島
5 6 菅田 和宏 88 宮城
7 北野 武史 78 石川
6 8 格清 洋介 111 静岡
9 藤原 憲征 85 新潟
誘導 國武 耕二
第4R  S級一予選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 林 慶次郎 111 福岡
2 2 伊藤  信 92 大阪
3 3 須永 優太 94 福島
4 4 本多 哲也 97 千葉
5 阪本 正和 70 長崎
5 6 伊東 翔貴 100 福島
7 石塚 孝幸 89 神奈
6 8 内村 泰三 72 山口
9 神田 紘輔 100 大阪
誘導 池田 浩士
第5R  S級一予選
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚  玲 89 神奈
2 2 堤   洋 75 徳島
3 3 武藤 篤弘 95 埼玉
4 4 柴田 竜史 96 静岡
5 松尾  淳 77 岐阜
5 6 土屋 壮登 101 埼玉
7 野口 裕史 111 千葉
6 8 北野 良栄 95 愛知
9 門田  凌 111 愛媛
誘導 成松 春樹
第6R  S級一予選
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤根 俊貴 113 岩手
2 2 山田 庸平 94 佐賀
3 3 近藤 誠二 80 香川
4 4 有賀 高士 61 石川
5 合志 正臣 81 熊本
5 6 中川 勝貴 109 福井
7 内藤 宣彦 67 秋田
6 8 宗崎 世連 100 高知
9 小沼  良 68 埼玉
誘導 山口 貴弘
第7R  S級一予選
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 裕哉 89 兵庫
2 2 坂本 修一 99 岡山
3 3 堀  政美 65 茨城
4 4 柳谷  崇 87 岡山
5 中村 浩士 79 千葉
5 6 大西 貴晃 101 大分
7 根田 空史 94 千葉
6 8 曽我 圭佑 113 熊本
9 小林 信晴 83 愛知
誘導 飯塚 直人
第8R  S級一予選
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 古川 貴之 93 佐賀
2 2 天田 裕輝 91 群馬
3 3 稲垣 裕之 86 京都
4 4 郡  英治 68 広島
5 横山 尚則 100 茨城
5 6 高間 悠平 95 福井
7 金ヶ江勇気 111 佐賀
6 8 石橋慎太郎 88 静岡
9 渡辺 十夢 85 福井
誘導 佐々木翔一
第9R  S級一予選
発走時間 14:37  締切予定 14:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 桑原 大志 80 山口
2 2 大坪 功一 81 福岡
3 3 山下  渡 91 茨城
4 4 上田  学 69 愛媛
5 山崎 賢人 111 長崎
5 6 小宮  剛 82 東京
7 木村 幸希 109 広島
6 8 隅田 洋介 107 栃木
9 原田  礼 90 福岡
誘導 國武 耕二
第10R  S級一予選
発走時間 15:13  締切予定 15:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 隆弘 91 徳島
2 2 笠松 信幸 84 愛知
3 3 高橋 晋也 115 福島
4 4 大西  祐 91 愛媛
5 白岩 大助 84 埼玉
5 6 小笹 隼人 105 京都
7 永井 清史 88 岐阜
6 8 佐野 梅一 78 京都
9 山崎 芳仁 88 福島
誘導 池田 浩士
第11R  S級一予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 深谷 知広 96 愛知
2 2 大澤 雄大 89 埼玉
3 3 蒔田 英彦 93 千葉
4 4 小林 弘和 91 佐賀
5 高橋  築 109 東京
5 6 三ッ井 武 96 神奈
7 荒井 崇博 82 佐賀
6 8 真崎新太郎 85 栃木
9 大木 雅也 83 静岡
誘導 山口 貴弘
第12R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 博幸 86 京都
2 2 小松崎大地 99 福島
3 3 山田 英明 89 佐賀
4 4 松坂 洋平 89 神奈
5 松浦 悠士 98 広島
5 6 野原 雅也 103 福井
7 中川誠一郎 85 熊本
6 8 宮本 隼輔 113 山口
9 郡司 浩平 99 神奈
誘導 成松 春樹