いわき平競輪「サマーナイトフェスティバル(GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、静岡、名古屋、福井、広島競輪 通常賭式発売中!

久留米競輪場 G3 第26回 中野カップレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 健志 96 熊本
2 2 吉岡 篤志 82 徳島
3 3 大屋 健司 87 広島
4 4 好永  晃 98 佐賀
5 5 松本 大地 81 熊本
6 6 船瀬 惇平 111 広島
7 篠原 龍馬 89 高知
誘導 山口 貴嗣
第2R  S級一般
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 石田 洋秀 64 広島
2 2 三槻 智清 80 佐賀
3 3 安東 宏高 90 大分
4 4 小野 俊之 77 大分
5 5 高橋清太郎 97 岡山
6 6 野口 大誠 105 熊本
7 宗崎 世連 100 高知
誘導 古閑 良介
第3R  S級一般
発走時間 11:45  締切予定 11:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 大西  祐 91 愛媛
2 2 伊藤 颯馬 115 沖縄
3 3 中石 昌芳 81 広島
4 4 那須 久幸 71 福岡
5 5 飯田 裕次 97 福岡
6 6 濱口 健二 60 高知
7 徳永 哲人 100 熊本
誘導 穴井 利久
第4R  S級選抜
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川  巧 57 岡山
2 2 曽我 圭佑 113 熊本
3 3 竹内  翼 109 広島
4 4 櫻井 太士 94 岡山
5 國村  洋 80 山口
5 6 松岡 孔明 91 熊本
7 藤田 昌宏 82 岡山
6 8 八谷 誠賢 77 福岡
9 工藤 文彦 97 岡山
誘導 津村洸次郎
第5R  S級選抜
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田  淳 97 岡山
2 2 金ヶ江勇気 111 佐賀
3 3 戸田 洋平 92 岡山
4 4 紫原 政文 61 福岡
5 坂本 修一 99 岡山
5 6 守安 政雄 94 岡山
7 才迫  開 101 広島
6 8 連佛 康浩 93 岡山
9 藤原  浩 87 高知
誘導 阿部 兼士
第6R  S級選抜
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 桑原  亮 91 福岡
2 2 月森 亮輔 101 岡山
3 3 友定 祐己 82 岡山
4 4 石丸 寛之 76 岡山
5 小川 丈太 111 徳島
5 6 岩本  純 94 岡山
7 佐藤 幸治 92 長崎
6 8 米澤 大輔 73 徳島
9 三宅 達也 79 岡山
誘導 高木 和仁
第7R  S級特選
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 加倉 正義 68 福岡
2 2 福島 武士 96 香川
3 3 菅原  晃 85 大分
4 4 吉本 哲郎 84 広島
5 林 慶次郎 111 福岡
5 6 柳谷  崇 87 岡山
7 島川 将貴 109 徳島
6 8 牧  剛央 80 大分
9 湊  聖二 86 徳島
誘導 山口 貴嗣
第8R  S級特選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 小岩 大介 90 大分
2 2 山形 一気 96 徳島
3 3 桑原 大志 80 山口
4 4 小林 弘和 91 佐賀
5 今岡 徹二 111 広島
5 6 久保田泰弘 111 山口
7 坂本 亮馬 90 福岡
6 8 坂田  章 93 高知
9 森山 智徳 98 熊本
誘導 古閑 良介
第9R  S級特選
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒井 崇博 82 佐賀
2 2 小倉 竜二 77 徳島
3 3 島田 竜二 76 熊本
4 4 古川 貴之 93 佐賀
5 久米 康平 100 徳島
5 6 瀬戸 栄作 109 長崎
7 合志 正臣 81 熊本
6 8 上田 尭弥 113 熊本
9 池田 憲昭 90 香川
誘導 穴井 利久
第10R  S級準決勝
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 河端 朋之 95 岡山
3 3 原田研太朗 98 徳島
4 4 筒井 敦史 85 岡山
5 橋本  強 89 愛媛
5 6 中園 和剛 89 福岡
7 香川 雄介 76 香川
6 8 山本  直 101 岡山
9 田中  誠 89 福岡
誘導 津村洸次郎
第11R  S級準決勝
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 松浦 悠士 98 広島
2 2 大坪 功一 81 福岡
3 3 小川真太郎 107 徳島
4 4 北村 信明 93 徳島
5 吉本 卓仁 89 福岡
5 6 西岡 拓朗 97 広島
7 阿竹 智史 90 徳島
6 8 中村 昌弘 81 広島
9 坂本健太郎 86 福岡
誘導 阿部 兼士
第12R  S級準決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩津 裕介 87 岡山
2 2 北津留 翼 90 福岡
3 3 清水 裕友 105 山口
4 4 三登 誉哲 100 広島
5 野田 源一 81 福岡
5 6 大川 龍二 91 広島
7 井上 昌己 86 長崎
6 8 吉永 好宏 80 広島
9 渡部 哲男 84 愛媛
誘導 高木 和仁