いわき平競輪「サマーナイトフェスティバル(GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、静岡、名古屋、福井、広島競輪 通常賭式発売中!

久留米競輪場 G3 第26回 中野カップレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川真太郎 107 徳島
2 2 佐藤 幸治 92 長崎
3 3 吉永 好宏 80 広島
4 4 國村  洋 80 山口
5 湊  聖二 86 徳島
5 6 船瀬 惇平 111 広島
7 小岩 大介 90 大分
6 8 吉岡 篤志 82 徳島
9 菅原  晃 85 大分
誘導 山口 貴嗣
第2R  S級一予選
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 野田 源一 81 福岡
2 2 小川  巧 57 岡山
3 3 三登 誉哲 100 広島
4 4 工藤 文彦 97 岡山
5 牧  剛央 80 大分
5 6 松岡 孔明 91 熊本
7 西岡 拓朗 97 広島
6 8 中村 健志 96 熊本
9 大坪 功一 81 福岡
誘導 古閑 良介
第3R  S級一予選
発走時間 11:45  締切予定 11:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 昌己 86 長崎
2 2 宗崎 世連 100 高知
3 3 今岡 徹二 111 広島
4 4 安東 宏高 90 大分
5 中村 昌弘 81 広島
5 6 守安 政雄 94 岡山
7 北津留 翼 90 福岡
6 8 石丸 寛之 76 岡山
9 福島 武士 96 香川
誘導 穴井 利久
第4R  S級一予選
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原  浩 87 高知
2 2 坂本健太郎 86 福岡
3 3 山本  直 101 岡山
4 4 大川 龍二 91 広島
5 稲吉 悠大 92 福岡
5 6 中石 昌芳 81 広島
7 森山 智徳 98 熊本
6 8 大西  祐 91 愛媛
9 藤田 昌宏 82 岡山
誘導 津村洸次郎
第5R  S級一予選
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山下 一輝 96 山口
2 2 上田 尭弥 113 熊本
3 3 三宅 達也 79 岡山
4 4 柳谷  崇 87 岡山
5 中村 良二 81 福岡
5 6 内村 泰三 72 山口
7 竹内  翼 109 広島
6 8 久保田泰弘 111 山口
9 島田 竜二 76 熊本
誘導 阿部 兼士
第6R  S級一予選
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 亮馬 90 福岡
2 2 坂本 修一 99 岡山
3 3 久米 康平 100 徳島
4 4 紫原 政文 61 福岡
5 池田 憲昭 90 香川
5 6 野口 大誠 105 熊本
7 戸田 洋平 92 岡山
6 8 徳永 哲人 100 熊本
9 林 慶次郎 111 福岡
誘導 高木 和仁
第7R  S級一予選
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 河端 朋之 95 岡山
2 2 荒井 崇博 82 佐賀
3 3 堤   洋 75 徳島
4 4 小川 丈太 111 徳島
5 筒井 敦史 85 岡山
5 6 米澤 大輔 73 徳島
7 金ヶ江勇気 111 佐賀
6 8 大屋 健司 87 広島
9 中園 和剛 89 福岡
誘導 山口 貴嗣
第8R  S級一予選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中  誠 89 福岡
2 2 網谷 竜次 91 香川
3 3 才迫  開 101 広島
4 4 篠原 龍馬 89 高知
5 石田 洋秀 64 広島
5 6 櫻井 太士 94 岡山
7 加倉 正義 68 福岡
6 8 連佛 康浩 93 岡山
9 吉本 卓仁 89 福岡
誘導 古閑 良介
第9R  S級一予選
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉本 哲郎 84 広島
2 2 合志 正臣 81 熊本
3 3 香川 雄介 76 香川
4 4 高橋清太郎 97 岡山
5 曽我 圭佑 113 熊本
5 6 濱口 健二 60 高知
7 増原 正人 98 広島
6 8 桑原  亮 91 福岡
9 島川 将貴 109 徳島
誘導 穴井 利久
第10R  S級一予選
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村 信明 93 徳島
2 2 宮本 隼輔 113 山口
3 3 小林 弘和 91 佐賀
4 4 瀬戸 栄作 109 長崎
5 友定 祐己 82 岡山
5 6 岩本  純 94 岡山
7 山形 一気 96 徳島
6 8 三槻 智清 80 佐賀
9 桑原 大志 80 山口
誘導 津村洸次郎
第11R  S級一予選
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 哲男 84 愛媛
2 2 古川 貴之 93 佐賀
3 3 黒田  淳 97 岡山
4 4 飯田 裕次 97 福岡
5 太田 竜馬 109 徳島
5 6 八谷 誠賢 77 福岡
7 月森 亮輔 101 岡山
6 8 好永  晃 98 佐賀
9 坂田  章 93 高知
誘導 阿部 兼士
第12R  S級初特選
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 裕友 105 山口
2 2 山田 英明 89 佐賀
3 3 阿竹 智史 90 徳島
4 4 橋本  強 89 愛媛
5 松浦 悠士 98 広島
5 6 岩津 裕介 87 岡山
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 小倉 竜二 77 徳島
9 中川誠一郎 85 熊本
誘導 高木 和仁