川崎、大垣、福井、松山、別府競輪 通常賭式発売中!

久留米競輪場 F1 エンジョイスピードパークNR

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 井山 和裕 84 山口
2 2 白石 大輔 88 福島
3 3 田中 孝法 91 福岡
4 4 木村  讓 76 神奈
5 佐藤 健太 101 愛知
5 6 五十嵐博一 79 熊本
7 宮崎 一彰 99 高知
6 8 三浦  綾 105 宮城
9 水本 博行 78 岡山
誘導 角   昇
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉  満 73 福岡
2 2 芳野  匠 93 愛媛
3 3 吉竹 雄城 99 静岡
4 4 西村 尚文 91 鹿児
5 福田 拓也 100 栃木
5 6 柴田  了 64 福岡
7 小磯 知也 76 徳島
6 8 赤松 誠一 61 高知
9 中園 朋亨 93 福岡
誘導 高松 直満
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 徳吉 正治 89 福岡
2 2 山田 隼司 91 岐阜
3 3 池上 孝之 69 兵庫
4 4 滝川 秀嗣 71 愛知
5 原   司 70 佐賀
5 6 山村 慮太 97 大阪
7 屋宜 浩二 97 沖縄
6 8 板羽 俊一 64 埼玉
9 深見 仁哉 91 愛知
誘導 白川 有司
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 俊充 76 福井
2 2 三澤 康人 91 宮城
3 3 太田黒大心 74 熊本
4 4 南部 亮太 93 長崎
5 池田 智毅 68 和歌
5 6 山本 宏明 83 徳島
7 長沼 謙太 99 東京
6 8 安東 英博 87 大分
9 日浦 崇道 109 和歌
誘導 角   昇
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 高市 訓但 97 愛媛
2 2 吉田 篤史 109 奈良
3 3 徳吉 広紀 84 福岡
4 4 工藤 考生 90 埼玉
5 荒木 真慈 69 熊本
5 6 平川慎太郎 105 佐賀
7 澤田 光浩 63 福井
6 8 佐々木英之 78 香川
9 國廣 哲治 84 埼玉
誘導 白川 有司
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂上 忠克 71 石川
2 2 石田 洋秀 64 広島
3 3 山田 和巧 87 神奈
4 4 加藤 寛治 83 愛知
5 佐藤 雅春 94 宮城
5 6 越智 展孝 88 愛媛
7 小林 潤二 75 群馬
6 8 山口 貴弘 84 栃木
9 米原 大輔 86 沖縄
誘導 小竹 洋平
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 武井 大介 86 千葉
2 2 中村 良二 81 福岡
3 3 泉  文人 99 福島
4 4 藤原  誠 69 岐阜
5 吉良 勝信 75 福岡
5 6 山田 哲也 99 愛知
7 西村 行貴 92 東京
6 8 茂木 和臣 63 埼玉
9 吉川  誠 86 神奈
誘導 高鍋 邦彰
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 真船圭一郎 94 福島
2 2 八谷 誠賢 77 福岡
3 3 江連 和洋 76 栃木
4 4 布居 寛幸 72 和歌
5 吉武信太朗 107 愛媛
5 6 伊原 克彦 91 福井
7 菅原  晃 85 大分
6 8 池田 浩士 86 佐賀
9 土屋 裕二 81 静岡
誘導 小竹 洋平
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:25  締切予定 19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 大坪 功一 81 福岡
2 2 岸澤 賢太 91 埼玉
3 3 金成 和幸 88 福島
4 4 佐竹 和也 83 徳島
5 佐藤 幸治 92 長崎
5 6 山本  奨 94 岡山
7 山田 幸司 78 神奈
6 8 山崎 将幸 92 宮城
9 久島 尚樹 100 宮崎
誘導 高鍋 邦彰
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 高比良 豪 84 福岡
2 2 小川  巧 57 岡山
3 3 小林 申太 101 茨城
4 4 畝木  努 107 岡山
5 手島 志誠 83 群馬
5 6 大橋  徹 72 栃木
7 前田 義和 94 鹿児
6 8 井上 将志 98 福岡
9 小堺 浩二 91 石川
誘導 高松 直満
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 友定 祐己 82 岡山
2 2 トルーマン - 外国
3 3 田中 晴基 90 千葉
4 4 竹内  翼 109 広島
5 中井 太祐 97 奈良
5 6 森安 崇之 84 香川
7 グレーツァ - 外国
6 8 金ヶ江勇気 111 佐賀
9 芦澤 辰弘 95 茨城
誘導 梶山裕次郎