前夜発売 0:45から発売開始予定!

久留米競輪場 F1 「松本秀人杯争奪戦」in久留米

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 土井  勲 82 岡山
2 2 坂本将太郎 101 栃木
3 3 田村 風起 107 奈良
4 4 進藤 浩行 57 千葉
5 小林  健 67 岡山
5 6 沖  健一 75 高知
7 松山 正和 76 静岡
6 8 河元  茂 78 大阪
9 佐山 俊樹 97 埼玉
誘導 堀  検正
第2R  A級予選
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居 大地 111 和歌
2 2 小川 達也 93 静岡
3 3 大山 泰伸 68 香川
4 4 松山 勝久 73 福井
5 佐藤 清之 93 千葉
5 6 永田 秀佑 103 長崎
7 塚本 和宏 90 栃木
6 8 吉田 昌弘 97 埼玉
9 辰己  豊 86 奈良
誘導 中川 博司
第3R  A級予選
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 國廣 哲治 84 埼玉
2 2 林 慶次郎 111 福岡
3 3 吉野  猛 74 愛知
4 4 倉岡慎太郎 59 熊本
5 阿部 宏之 82 宮城
5 6 土屋  宏 83 群馬
7 渡辺 大剛 100 京都
6 8 小原 伸哉 97 北海
9 礒田 義則 63 熊本
誘導 堀  検正
第4R  A級予選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 永田 修一 90 熊本
2 2 岩崎 将士 88 青森
3 3 山中 貴雄 79 愛知
4 4 田原 大広 87 北海
5 肥後 公允 91 奈良
5 6 浅野 将弘 90 岐阜
7 曽我 圭佑 113 熊本
6 8 村上 清隆 53 山口
9 藤田 晃英 76 千葉
誘導 中川 博司
第5R  A級初特選
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村  弘 100 青森
2 2 那須 久幸 71 福岡
3 3 中石 昌芳 81 広島
4 4 谷口 友真 109 大阪
5 小林  令 109 山梨
5 6 瓜生 崇智 109 熊本
7 望月裕一郎 65 静岡
6 8 藤原俊太郎 111 岡山
9 小堺 浩二 91 石川
誘導 境  博文
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 朋恵 108 長崎
2 2 佐々木恵理 110 愛知
3 3 土屋 珠里 110 栃木
4 4 尾崎  睦 108 神奈
5 5 野口のぞみ 110 長崎
6 6 大谷 杏奈 110 愛知
7 日野 友葵 108 愛媛
誘導 時松  正
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 門脇真由美 102 大阪
2 2 三宅 愛梨 104 岡山
3 3 梶田  舞 104 栃木
4 4 山本 知佳 110 和歌
5 5 青木 美優 106 栃木
6 6 板根 茜弥 110 東京
7 長澤  彩 106 愛知
誘導 境  博文
第8R  S級予選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 青井 賢治 81 徳島
2 2 佐川 翔吾 94 大阪
3 3 宇佐見裕輝 94 福島
4 4 山信田 学 83 埼玉
5 吉本 哲郎 84 広島
5 6 國武 耕二 66 佐賀
7 須永 優太 94 福島
6 8 田中 陽平 97 熊本
9 濱口 高彰 59 岐阜
誘導 中園 和剛
第9R  S級予選
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 阪本 正和 70 長崎
2 2 伊早坂駿一 105 茨城
3 3 猪俣 康一 99 愛知
4 4 山田 和巧 87 神奈
5 立花 成泰 82 岡山
5 6 越智 展孝 88 愛媛
7 志村 龍己 98 山梨
6 8 金ヶ江勇気 111 佐賀
9 八日市屋浩 79 石川
誘導 本郷 雄三
第10R  S級予選
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 牧  剛央 80 大分
2 2 高間 悠平 95 福井
3 3 高木  翔 105 岩手
4 4 蓮井 祐輝 93 香川
5 紫原 政文 61 福岡
5 6 清水 剛志 103 福井
7 須賀 和彦 89 茨城
6 8 須藤  悟 99 千葉
9 中本 匠栄 97 熊本
誘導 時松  正
第11R  S級予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚  玲 89 神奈
2 2 大西  祐 91 香川
3 3 後藤 彰仁 92 岐阜
4 4 松山 桂輔 88 愛知
5 小林 潤二 75 群馬
5 6 桶谷 明誉 94 広島
7 野口 裕史 111 千葉
6 8 山田 義彦 92 埼玉
9 富  弥昭 76 山口
誘導 中園 和剛
第12R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 中西  大 107 和歌
2 2 合志 正臣 81 熊本
3 3 内藤 宣彦 67 秋田
4 4 柳詰 正宏 97 福岡
5 岩本 和也 76 石川
5 6 金子 真也 69 群馬
7 松岡 貴久 90 熊本
6 8 早坂 秀悟 90 宮城
9 森川 大輔 92 岐阜
誘導 本郷 雄三