京王閣競輪「京王閣記念ゴールドカップレース(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  平塚、大垣、四日市、久留米競輪 通常賭式発売中!

久留米競輪場 F1 エンジョイスピードパークNR

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 梶原 恵介 92 大分
2 2 小林  健 67 岡山
3 3 吉田 昌弘 97 埼玉
4 4 大竹野裕樹 88 鹿児
5 岡崎 祥伍 97 岐阜
5 6 柴田 昌樹 79 愛知
7 大森  績 59 愛媛
6 8 徳吉 正治 89 福岡
9 石川 一浩 57 静岡
誘導 柴田  了
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 充宏 98 山口
2 2 四元 慎也 77 宮崎
3 3 細沼 健治 89 埼玉
4 4 村上 清隆 53 山口
5 椿  佳友 64 北海
5 6 高橋 佑輔 96 神奈
7 南部 亮太 93 長崎
6 8 福田  博 79 香川
9 安東 英博 87 大分
誘導 徳吉 広紀
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 窓場加乃敏 59 京都
2 2 高木 竜司 82 熊本
3 3 三浦平志郎 100 秋田
4 4 窪田 陽介 90 滋賀
5 渡邉  満 73 福岡
5 6 関谷 哲平 92 奈良
7 中野  良 83 北海
6 8 廣田 樹里 89 熊本
9 外崎 一成 94 北海
誘導 藤崎 優輝
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 榎本 光男 85 静岡
2 2 仙石  淳 73 滋賀
3 3 木村 浩宣 97 香川
4 4 木村 高士 86 福井
5 宮本 佳樹 78 香川
5 6 山崎  晃 95 石川
7 坂木田雄介 78 千葉
6 8 江端 隆司 103 福井
9 表  大暁 82 富山
誘導 柴田  了
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 峰重祐之介 100 岡山
2 2 羽石 国臣 93 栃木
3 3 清水 剛志 103 福井
4 4 小西 誠也 80 三重
5 南  大輔 76 京都
5 6 高田 隼人 88 千葉
7 廣島 和彦 93 岐阜
6 8 宮澤  晃 75 山梨
9 岡田 啓渡 100 愛媛
誘導 藤崎 優輝
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 開坂 秀明 79 青森
2 2 東矢 昇太 98 熊本
3 3 佐藤  学 93 栃木
4 4 光岡 義洋 73 愛知
5 小川 祐司 96 愛媛
5 6 齋藤 宗徳 100 千葉
7 小岩 大介 90 大分
6 8 守安 政雄 94 岡山
9 荻原 尚人 89 宮城
誘導 高木 和仁
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 大野 悟郎 83 大分
2 2 伊藤  信 92 大阪
3 3 田村 真広 83 群馬
4 4 下沖 功児 95 宮崎
5 竹山 陵太 91 宮城
5 6 高田 真幸 83 福岡
7 加賀山 淳 94 千葉
6 8 有坂 直樹 64 秋田
9 佐野 梅一 78 京都
誘導 加倉 正義
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:55  締切予定 18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗山 俊介 103 奈良
2 2 増原 正人 98 広島
3 3 土屋 裕二 81 静岡
4 4 坂上 忠克 71 石川
5 西田 大志 98 福岡
5 6 岡崎 景介 87 石川
7 柳谷  崇 87 岡山
6 8 吉永 好宏 80 広島
9 雨谷 一樹 96 栃木
誘導 高木 和仁
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:25  締切予定 19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 貴史 94 青森
2 2 大石 崇晴 109 京都
3 3 三ツ石康洋 86 徳島
4 4 上原  龍 95 長野
5 柳詰 正宏 97 福岡
5 6 佐竹 和也 83 徳島
7 松村 友和 88 大阪
6 8 和田 禎嗣 99 埼玉
9 松尾  透 96 福岡
誘導 加倉 正義
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 雅仁 90 熊本
2 2 小野 裕次 95 千葉
3 3 隅田 洋介 107 栃木
4 4 藤原  誠 69 岐阜
5 飯田 辰哉 72 千葉
5 6 高橋 紀史 91 秋田
7 宮越  大 77 富山
6 8 塚本 和宏 90 栃木
9 山崎  翼 95 大分
誘導 徳吉 広紀
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 高原 仁志 85 徳島
2 2 田中 晴基 90 千葉
3 3 志村 太賀 90 山梨
4 4 柴崎 俊光 91 三重
5 河野 通孝 88 茨城
5 6 稲村 好将 81 群馬
7 神田 紘輔 100 大阪
6 8 竹内  翼 109 広島
9 成田 健児 75 神奈
誘導 穴井 利久