競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
久留米競輪場
久留米競輪場 G3 第24回 中野カップレース
久留米競輪場
第24回 中野カップレース
6/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/23)
2日目(6/24)
3日目(6/25)
最終日(6/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 貴嗣
82
福岡
2
2
立花 成泰
82
岡山
3
3
亀井 久幸
95
千葉
4
4
春日 勇人
82
千葉
5
藤田 竜矢
88
埼玉
5
6
藤田 和彦
63
神奈
7
森山 智徳
98
熊本
6
8
古閑 良介
73
福岡
9
古屋 琢晶
90
山梨
誘導
高鍋 邦彰
第2R S級選抜
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
八日市屋浩
79
石川
2
2
山口 貴弘
92
佐賀
3
3
古川 尚耶
92
栃木
4
4
高市 訓但
97
愛媛
5
東矢 昇太
98
熊本
5
6
馬場 和広
98
埼玉
7
松尾 透
96
福岡
6
8
下岡 優季
105
愛知
9
原 誠宏
91
香川
誘導
高木 和仁
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:45
締切予定
11:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日当 泰之
92
青森
2
2
須藤 誠
92
千葉
3
3
福島 栄一
93
香川
4
4
山崎 光展
93
京都
5
松坂 洋平
89
神奈
5
6
三田村謙祐
96
大阪
7
森田 康嗣
89
北海
6
8
岡本 英之
85
千葉
9
栗田 貴徳
93
愛媛
誘導
神開 将暢
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
津村洸次郎
101
福岡
2
2
猪俣 康一
99
愛知
3
3
三上 佳孝
88
千葉
4
4
中園 和剛
89
福岡
5
篠塚 光一
90
兵庫
5
6
落合 達彦
96
静岡
7
加倉 正義
68
福岡
6
8
吉原 友彦
83
神奈
9
松崎 貴久
82
富山
誘導
田中 弘章
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
城 幸弘
96
山梨
2
2
水谷 好宏
93
大阪
3
3
佐藤愼太郎
83
福島
4
4
藤田 竜治
68
青森
5
光岡 義洋
73
愛知
5
6
爲田 学
69
沖縄
7
阿部 拓真
107
宮城
6
8
岡田 泰地
100
栃木
9
若松 孝之
96
三重
誘導
穴井 利久
第6R S級二予選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 富生
68
岐阜
2
2
佐伯 辰哉
109
広島
3
3
櫻井 正孝
100
宮城
4
4
加藤 圭一
85
神奈
5
香川 雄介
76
香川
5
6
朝日 勇
74
愛知
7
武井 大介
86
千葉
6
8
木村 隆弘
91
徳島
9
藤木 裕
89
京都
誘導
紫原 政文
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 卓仁
89
福岡
2
2
堤 洋
75
徳島
3
3
牛山 貴広
92
茨城
4
4
大矢 崇弘
107
東京
5
伏見 俊昭
75
福島
5
6
國武 耕二
66
佐賀
7
飯野 祐太
90
福島
6
8
桑原 亮
91
福岡
9
島川 将貴
109
徳島
誘導
高鍋 邦彰
第8R S級二予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本健太郎
86
福岡
2
2
芦澤 辰弘
95
茨城
3
3
佐藤 友和
88
岩手
4
4
須永 優太
94
福島
5
松岡 貴久
90
熊本
5
6
磯田 旭
96
栃木
7
友定 祐己
82
岡山
6
8
深澤 伸介
76
静岡
9
杉森 輝大
103
茨城
誘導
高木 和仁
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東口 善朋
85
和歌
2
2
志村 龍己
98
山梨
3
3
成清 貴之
73
千葉
4
4
加賀山 淳
94
千葉
5
鷲田 佳史
88
福井
5
6
小林 潤二
75
群馬
7
中井 俊亮
103
奈良
6
8
内村 泰三
72
山口
9
林 雄一
83
神奈
誘導
神開 将暢
第10R S級二予選
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大志
86
青森
2
2
井上 昌己
86
長崎
3
3
松岡 健介
87
兵庫
4
4
藤田 昌宏
82
岡山
5
田中 誠
89
福岡
5
6
須藤 直道
68
群馬
7
山崎 賢人
111
長崎
6
8
荻原 尚人
89
宮城
9
三谷 将太
92
奈良
誘導
田中 弘章
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:57
締切予定
15:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
諸橋 愛
79
新潟
2
2
北川 紋部
78
福井
3
3
池田 良
91
広島
4
4
才迫 開
101
広島
5
須賀 和彦
89
茨城
5
6
佐々木健司
76
青森
7
渡邉 雄太
105
静岡
6
8
保科 千春
100
宮城
9
中西 大
107
和歌
誘導
穴井 利久
第12R S級優秀
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
山崎 芳仁
88
福島
3
3
小川真太郎
107
徳島
4
4
坂本 亮馬
90
福岡
5
志智 俊夫
70
岐阜
5
6
山内 卓也
77
愛知
7
山中 秀将
95
千葉
6
8
菊地 圭尚
89
北海
9
吉澤 純平
101
茨城
誘導
紫原 政文
ページの先頭へ