高知競輪「能支・万協よさこい賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、弥彦、前橋、小田原、久留米競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 F1 TEL杯 小倉競輪CM完成記念

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間  16:00   締切予定  15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 梶原 大地 119 福岡
2 2 鳥越 靖弘 77 愛知
3 3 瀬口  匠 99 宮崎
4 4 黒川  渉 103 奈良
5 5 高田 真幸 83 福岡
6 6 屋宜 浩二 97 沖縄
7 勝谷 勝治 115 三重
誘導 木谷  凉
第2R  A級一般  ナイター
発走時間  16:25   締切予定  16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 塩川真一郎 74 広島
2 2 小柳 智徳 123 長崎
3 3 鮒田 博文 79 三重
4 4 加藤 大輔 87 大分
5 5 浜田 翔平 111 大阪
6 6 甲斐下 智 64 広島
7 川野  深 119 福岡
誘導 秋永 昂人
 
第3R  A級特選  ナイター
発走時間  16:50   締切予定  16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 本郷 雄三 99 熊本
2 2 藤木  裕 89 京都
3 3 戸田 康平 101 香川
4 4 永井 清史 88 岐阜
5 5 白川 有司 76 福岡
6 6 石黒  健 81 広島
7 三木 健治 73 沖縄
誘導 木谷  凉
第4R  A級特選  ナイター
発走時間  17:15   締切予定  17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 溝口  葵 117 三重
2 2 上野 恭哉 119 福岡
3 3 関根 彰人 94 沖縄
4 4 武田 哲二 65 京都
5 5 八尋 翔平 93 福岡
6 6 爲田  学 69 沖縄
7 土岐 幹多 83 岐阜
誘導 名川  豊
 
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間  17:40   締切予定  17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤高 千恵 124 広島
2 2 荒川ひかり 110 茨城
3 3 浜地 晴帆 122 三重
4 4 三谷 尚子 122 愛媛
5 5 菅原ななこ 120 宮城
6 6 安東 莉奈 122 大分
7 山口 優依 124 愛知
誘導 木谷  凉
第6R  S級一般  ナイター
発走時間  18:05   締切予定  18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 新納 大輝 103 鹿児
2 2 小森 貴大 111 福井
3 3 薦田 将伍 113 愛媛
4 4 東矢 昇太 98 熊本
5 5 藤井 昭吾 99 滋賀
6 6 佐竹 和也 83 徳島
7 表原  周 100 大阪
誘導 名川  豊
 
第7R  S級一般  ナイター
発走時間  18:30   締切予定  18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 横関 裕樹 99 岐阜
2 2 上杉 嘉槻 119 福井
3 3 友定 祐己 82 岡山
4 4 岡崎 景介 87 広島
5 5 水谷 好宏 93 大阪
6 6 佐野 梅一 78 京都
7 紫原 政文 61 福岡
誘導 松尾  透
第8R  S級特選  ナイター
発走時間  18:55   締切予定  18:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 椎木尾拓哉 93 和歌
2 2 片岡 迪之 93 岡山
3 3 上野 優太 113 熊本
4 4 堤   洋 75 徳島
5 5 宮越 孝治 82 富山
6 6 緒方 将樹 117 熊本
7 香川 雄介 76 香川
誘導 松尾信太郎
 
第9R  S級特選  ナイター
発走時間  19:20   締切予定  19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 将大 117 大分
2 2 水谷 良和 70 愛知
3 3 原田研太朗 98 徳島
4 4 中本 匠栄 97 熊本
5 5 中村 昌弘 81 広島
6 6 津村洸次郎 101 福岡
7 高橋 和也 91 愛知
誘導 名川  豊
第10R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間  19:45   締切予定  19:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾方 真生 118 福岡
2 2 川路 遥香 120 埼玉
3 3 河内 桜雪 122 群馬
4 4 吉村早耶香 112 静岡
5 5 吉田りんご 120 大阪
6 6 山口 伊吹 116 長崎
7 高橋 梨香 106 埼玉
誘導 秋永 昂人
 
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間  20:10   締切予定  20:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 中園 和剛 89 福岡
2 2 吉本 哲郎 84 広島
3 3 上田  学 69 愛媛
4 4 谷口 友真 109 大阪
5 5 利根 正明 97 大分
6 6 小川将二郎 121 徳島
7 藤井  將 113 広島
誘導 松尾  透
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間  20:35   締切予定  20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳詰 正宏 97 福岡
2 2 稲川  翔 90 大阪
3 3 伊藤 颯馬 115 沖縄
4 4 晝田宗一郎 115 岡山
5 5 瓜生 崇智 109 熊本
6 6 坂口 晃輔 95 三重
7 中井 太祐 97 奈良
誘導 松尾信太郎