豊橋競輪「ちぎり賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  小田原、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!  本日の前橋競輪は開催中止となりました。

小倉競輪場 F1 第21回スーパーナイター濱田賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:23  締切予定 15:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 船瀬 惇平 111 広島
2 2 松丸 裕紀 86 福岡
3 3 山口幸太郎 99 長崎
4 4 原   司 70 佐賀
5 5 吉田 勇気 117 福岡
6 6 井山 和裕 84 山口
7 古城 英之 78 広島
誘導 永田 隼一
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:46  締切予定 15:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 真幸 83 福岡
2 2 山原 利秀 63 高知
3 3 小西 芳樹 66 大阪
4 4 爲田  学 69 沖縄
5 5 北野 佑汰 115 香川
6 6 赤松 誠一 61 高知
7 永田 修一 90 熊本
誘導 宮本 龍一
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:09  締切予定 16:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  亙 85 愛知
2 2 内山  拓 88 福岡
3 3 外田 心斗 115 愛媛
4 4 仲山  桂 66 熊本
5 5 井坂 泰誓 115 大阪
6 6 塚本 貴雄 70 岐阜
7 二條 祐也 97 徳島
誘導 永田 隼一
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:33  締切予定 16:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原  浩 87 高知
2 2 一ノ瀬 匠 92 佐賀
3 3 中川 繁樹 93 京都
4 4 穴井 利久 65 福岡
5 5 土井  勲 82 岡山
6 6 乾  庄平 95 滋賀
7 戸田 康平 101 香川
誘導 宮本 龍一
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:58  締切予定 16:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 城戸崎隆史 76 福岡
2 2 高田 大輔 97 岡山
3 3 葉狩 伸泰 78 大阪
4 4 勝谷 勝治 115 三重
5 5 船倉 卓郎 99 長崎
6 6 小林  健 67 岡山
7 八谷 誠賢 77 福岡
誘導 杉山  剛
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:23  締切予定 17:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 角 令央奈 98 兵庫
2 2 上野 優太 113 熊本
3 3 今野 大輔 111 愛媛
4 4 加倉 正義 68 福岡
5 5 松田 治之 73 大阪
6 6 小川 祐司 96 愛媛
7 森川 大輔 92 岐阜
誘導 松尾  透
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 17:48  締切予定 17:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 安東 宏高 90 大分
2 2 加藤 寛治 83 愛知
3 3 山本  奨 94 岡山
4 4 田中 俊充 76 福井
5 5 上野 雅彦 119 香川
6 6 瀬戸 晋作 107 長崎
7 櫻井 太士 94 岡山
誘導 柳詰 正宏
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 窓場千加頼 100 京都
2 2 池田  良 91 広島
3 3 久島 尚樹 100 宮崎
4 4 原  誠宏 91 香川
5 5 吉村 和之 80 岐阜
6 6 上吹越直樹 86 鹿児
7 山内 卓也 77 愛知
誘導 杉山  剛
第9R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:43  締切予定 18:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田  淳 97 岡山
2 2 神田  龍 105 三重
3 3 大崎飛雄馬 88 愛媛
4 4 竹田 和幸 78 岐阜
5 5 平尾 一晃 111 長崎
6 6 吉永 好宏 80 広島
7 堀  僚介 109 大阪
誘導 柳詰 正宏
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:13  締切予定 19:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 桑原 大志 80 山口
2 2 柴崎  淳 91 三重
3 3 小岩 大介 90 大分
4 4 松岡 辰泰 117 熊本
5 5 松本 貴治 111 愛媛
6 6 西岡 拓朗 97 広島
7 川口 聖二 103 岐阜
誘導 杉山  剛
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:45  締切予定 19:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 取鳥 雄吾 107 岡山
2 2 林 慶次郎 111 福岡
3 3 松川 高大 94 熊本
4 4 中村 圭志 86 熊本
5 5 土生 敦弘 117 大阪
6 6 中村 良二 81 福岡
7 久米  良 96 徳島
誘導 松尾  透
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 北津留 翼 90 福岡
2 2 福島 武士 96 香川
3 3 村田 雅一 90 兵庫
4 4 塚本 大樹 96 熊本
5 5 園田  匠 87 福岡
6 6 松岡 孝高 98 熊本
7 小森 貴大 111 福井
誘導 柳詰 正宏