広島競輪「ひろしまピースカップ(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、西武園、小田原、名古屋、向日町、小倉競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 F2 富士通フロンテック杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:23  締切予定 15:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 健太 101 福岡
2 2 増成 富夫 66 岡山
3 3 江口 晃正 75 長崎
4 4 内村 竜也 93 山口
5 5 原  敬次 60 佐賀
6 6 尾崎 勝弘 66 徳島
誘導 勝部 貴博
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:46  締切予定 15:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 溝口  葵 117 三重
2 2 妹尾 英信 67 岡山
3 3 大林 亮介 86 香川
4 4 林  洋二 82 岐阜
5 5 野上 竜太 115 岡山
6 6 吉田 尚作 67 大阪
誘導 瓦田 勝也
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:09  締切予定 16:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 塩川真一郎 74 広島
2 2 秋永 昂人 98 福岡
3 3 松本 琢也 95 兵庫
4 4 木谷  凉 78 福岡
5 5 樫村 伸平 99 兵庫
6 6 山中  隆 63 香川
7 渡口 勝成 119 山口
誘導 高田  誠
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:33  締切予定 16:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 升澤 祥晃 71 愛媛
2 2 重富 公輔 83 佐賀
3 3 和田 信一 74 滋賀
4 4 田島 高志 79 三重
5 5 元砂 海人 113 奈良
6 6 伊加 哲也 70 岡山
7 近藤 翔馬 119 愛媛
誘導 南  和夫
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:58  締切予定 16:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 田川 翔琉 119 熊本
2 2 高木 修二 97 大阪
3 3 大崎世志人 76 高知
4 4 伊藤 貴史 97 高知
5 5 竹野 行登 64 鹿児
6 6 大森  績 59 愛媛
7 西島 貢司 64 熊本
誘導 小川 勇介
第6R  A級予選  ナイター
発走時間 17:23  締切予定 17:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 洋輔 84 宮崎
2 2 古城 英之 78 広島
3 3 松田 直也 92 大分
4 4 甲斐下 智 64 広島
5 5 木村 浩宣 97 香川
6 6 渡邉  満 73 福岡
誘導 勝部 貴博
第7R  A級予選  ナイター
発走時間 17:48  締切予定 17:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 俊之 77 大分
2 2 在本 直樹 93 岡山
3 3 爲田  学 69 沖縄
4 4 武智 尚之 70 愛媛
5 5 三宅  旬 80 岡山
6 6 宮本 龍一 92 福岡
誘導 瓦田 勝也
第8R  A級予選  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 鮒田 博文 79 三重
2 2 安東 英博 87 大分
3 3 石山 直哉 85 徳島
4 4 鳥生 知八 77 愛媛
5 5 野崎 将史 109 岡山
6 6 矢田  晋 94 福岡
7 桜井 雄太 100 愛知
誘導 高田  誠
第9R  A級予選  ナイター
発走時間 18:43  締切予定 18:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎  翼 95 大分
2 2 坂本 匡洋 91 大阪
3 3 隅田 幸助 91 広島
4 4 林  成人 73 愛媛
5 5 大知 正和 96 三重
6 6 齋藤  仁 83 徳島
7 梶山裕次郎 87 福岡
誘導 南  和夫
第10R  A級予選  ナイター
発走時間 19:13  締切予定 19:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 今村麟太郎 111 高知
2 2 長野 和弘 82 福岡
3 3 中野 功史 84 長崎
4 4 大田 啓介 73 岡山
5 5 船倉 卓郎 99 長崎
6 6 永田 隼一 95 福岡
7 吉永 和生 80 広島
誘導 小川 勇介
第11R  A級予選  ナイター
発走時間 19:45  締切予定 19:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 久田 裕也 117 徳島
2 2 興呂木雄治 96 熊本
3 3 小出 慎也 109 和歌
4 4 山本 貴章 76 岡山
5 5 土岐 幹多 83 岐阜
6 6 服部 克久 90 熊本
7 林  明宏 79 高知
誘導 南  和夫
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 史也 107 和歌
2 2 西田 大志 98 福岡
3 3 藤田 昌宏 82 岡山
4 4 山口 智弘 99 愛知
5 5 佐藤 成人 71 奈良
6 6 戸田 康平 101 香川
7 阪本 和也 115 長崎
誘導 小川 勇介