前夜発売 0:45から発売開始予定!

小倉競輪場 F1 CTC杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 竜司 82 熊本
2 2 小谷 文康 94 広島
3 3 吉良 勝信 75 福岡
4 4 高森 圭介 83 栃木
5 5 江口 晃正 75 長崎
6 6 房州 輝也 91 福島
7 山本  淳 94 神奈
誘導 南  和夫
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 松山 正和 76 静岡
2 2 松丸 裕紀 86 福岡
3 3 松尾 玄太 93 佐賀
4 4 米嶋 賢二 77 長崎
5 5 平坂 典也 61 広島
6 6 坂本 英一 59 栃木
7 田原 宥明 105 北海
誘導 今村 康志
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:06  締切予定 16:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 悠斗 91 岡山
2 2 内山  拓 88 福岡
3 3 松田 優一 90 茨城
4 4 山崎 泰己 101 岡山
5 5 遠澤 健二 57 神奈
6 6 小原 亮哉 113 大分
7 猪狩 祐樹 99 福島
誘導 南  和夫
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田 玄希 94 東京
2 2 柳   充 79 青森
3 3 片山 智晴 92 岡山
4 4 外崎 一成 94 北海
5 5 境  啓亨 111 熊本
6 6 組橋 一高 71 香川
7 荒木 貴大 115 埼玉
誘導 今村 康志
第5R  S級一般  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 工藤 文彦 97 岡山
2 2 近藤 俊明 87 神奈
3 3 中園 和剛 89 福岡
4 4 中村 雅仁 90 熊本
5 5 東矢 昇太 98 熊本
6 6 守谷 陽介 87 岡山
7 相笠 翔太 96 福島
誘導 永田 隼一
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:18  締切予定 17:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 樫山 恭柄 92 福岡
2 2 岡本 大嗣 88 東京
3 3 大野 悟郎 83 大分
4 4 三好 陽一 88 愛媛
5 5 大澤 雄大 89 埼玉
6 6 原田 泰志 91 新潟
7 山口 貴嗣 82 福岡
誘導 杉山  剛
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 17:43  締切予定 17:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 大竹 慎吾 55 大分
2 2 嵯峨昇喜郎 113 青森
3 3 渡邊 秀明 68 神奈
4 4 阿部 兼士 93 福岡
5 5 古川 貴之 93 佐賀
6 6 山田 和巧 87 神奈
7 小酒 大勇 103 福島
誘導 八尋 英輔
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:08  締切予定 18:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 太賀 90 山梨
2 2 平尾 一晃 111 長崎
3 3 池田  良 91 広島
4 4 内藤 宣彦 67 秋田
5 5 松岡 貴久 90 熊本
6 6 郡  英治 68 広島
7 笠松 将太 100 埼玉
誘導 小川 勇介
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:33  締切予定 18:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 河村 雅章 92 東京
2 2 桑原 大志 80 山口
3 3 江守  昇 73 千葉
4 4 蕗澤鴻太郎 111 群馬
5 5 溪 飛雄馬 86 愛媛
6 6 山本 健也 89 千葉
7 久保田泰弘 111 山口
誘導 杉山  剛
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 18:58  締切予定 18:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 三住 博昭 61 神奈
2 2 鈴木謙太郎 90 茨城
3 3 湊  聖二 86 徳島
4 4 三登 誉哲 100 広島
5 5 小埜 正義 88 千葉
6 6 吉田 昌司 111 茨城
7 渡邉 雄太 105 静岡
誘導 八尋 英輔
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:23  締切予定 19:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本秀之介 117 熊本
2 2 魚屋 周成 99 大分
3 3 宮本 佳樹 78 香川
4 4 峰重祐之介 100 岡山
5 5 松坂 侑亮 115 神奈
6 6 徳永 哲人 100 熊本
7 大西 貴晃 101 大分
誘導 永田 隼一
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 19:48  締切予定 19:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 英明 89 佐賀
2 2 山下 一輝 96 山口
3 3 永澤  剛 91 青森
4 4 大槻 寛徳 85 宮城
5 5 大石 剣士 109 静岡
6 6 町田 太我 117 広島
7 荒井 崇博 82 佐賀
誘導 小川 勇介