ミッドナイト開催 松山競輪 通常賭式発売中!     福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  静岡競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 F1 CTC杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 境  啓亨 111 熊本
2 2 山本  淳 94 神奈
3 3 高森 圭介 83 栃木
4 4 小谷 文康 94 広島
5 5 松山 正和 76 静岡
6 6 坂本 英一 59 栃木
7 松丸 裕紀 86 福岡
誘導 南  和夫
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 田原 宥明 105 北海
2 2 米嶋 賢二 77 長崎
3 3 江口 晃正 75 長崎
4 4 平坂 典也 61 広島
5 5 房州 輝也 91 福島
6 6 組橋 一高 71 香川
7 柳   充 79 青森
誘導 今村 康志
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:06  締切予定 16:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 峰重祐之介 100 岡山
2 2 高木 竜司 82 熊本
3 3 猪狩 祐樹 99 福島
4 4 宮本 佳樹 78 香川
5 5 外崎 一成 94 北海
6 6 内山  拓 88 福岡
7 魚屋 周成 99 大分
誘導 永田 隼一
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 松坂 侑亮 115 神奈
2 2 徳永 哲人 100 熊本
3 3 山崎 泰己 101 岡山
4 4 遠澤 健二 57 神奈
5 5 松尾 玄太 93 佐賀
6 6 小原 亮哉 113 大分
7 藤原 悠斗 91 岡山
誘導 南  和夫
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:54  締切予定 16:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 大西 貴晃 101 大分
2 2 片山 智晴 92 岡山
3 3 内田 玄希 94 東京
4 4 吉良 勝信 75 福岡
5 5 荒木 貴大 115 埼玉
6 6 松田 優一 90 茨城
7 松本秀之介 117 熊本
誘導 今村 康志
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:18  締切予定 17:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 貴嗣 82 福岡
2 2 小酒 大勇 103 福島
3 3 溪 飛雄馬 86 愛媛
4 4 樫山 恭柄 92 福岡
5 5 工藤 文彦 97 岡山
6 6 相笠 翔太 96 福島
7 古川 貴之 93 佐賀
誘導 永田 隼一
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 17:43  締切予定 17:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 雅仁 90 熊本
2 2 吉田 昌司 111 茨城
3 3 阿部 兼士 93 福岡
4 4 原田 泰志 91 新潟
5 5 中園 和剛 89 福岡
6 6 守谷 陽介 87 岡山
7 山田 和巧 87 神奈
誘導 杉山  剛
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:08  締切予定 18:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田  良 91 広島
2 2 渡邊 秀明 68 神奈
3 3 嵯峨昇喜郎 113 青森
4 4 大竹 慎吾 55 大分
5 5 三住 博昭 61 神奈
6 6 三好 陽一 88 愛媛
7 小埜 正義 88 千葉
誘導 八尋 英輔
第9R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:33  締切予定 18:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 東矢 昇太 98 熊本
2 2 蕗澤鴻太郎 111 群馬
3 3 山本 健也 89 千葉
4 4 大澤 雄大 89 埼玉
5 5 近藤 俊明 87 神奈
6 6 大野 悟郎 83 大分
7 岡本 大嗣 88 東京
誘導 小川 勇介
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 18:58  締切予定 18:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 貴久 90 熊本
2 2 大槻 寛徳 85 宮城
3 3 山下 一輝 96 山口
4 4 笠松 将太 100 埼玉
5 5 久保田泰弘 111 山口
6 6 平尾 一晃 111 長崎
7 大石 剣士 109 静岡
誘導 杉山  剛
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:23  締切予定 19:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 雄太 105 静岡
2 2 志村 太賀 90 山梨
3 3 桑原 大志 80 山口
4 4 湊  聖二 86 徳島
5 5 鈴木謙太郎 90 茨城
6 6 町田 太我 117 広島
7 永澤  剛 91 青森
誘導 八尋 英輔
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:48  締切予定 19:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 英明 89 佐賀
2 2 三登 誉哲 100 広島
3 3 河村 雅章 92 東京
4 4 荒井 崇博 82 佐賀
5 5 内藤 宣彦 67 秋田
6 6 郡  英治 68 広島
7 江守  昇 73 千葉
誘導 小川 勇介