別府競輪「オランダ王国友好杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  取手、宇都宮、京王閣、平塚、大垣、和歌山、松山競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 G3 第2回小倉濱田翁カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村  弘 100 青森
2 2 小林 卓人 79 大阪
3 3 吉武信太朗 107 愛媛
4 4 中川 勝貴 109 福井
5 吉岡 篤志 82 徳島
5 6 幸田 光博 67 栃木
7 吉松 直人 90 高知
6 8 土岐 幹多 83 岐阜
9 古川 尚耶 92 栃木
誘導 永田 隼一
第2R  S級一般
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 真一 79 東京
2 2 佐藤 幸治 92 長崎
3 3 本多 哲也 97 千葉
4 4 小野 俊之 77 大分
5 紺野 哲也 69 宮城
5 6 岩本  純 94 岡山
7 一戸 康宏 101 埼玉
6 8 伊東 翔貴 100 福島
9 望月 永悟 77 静岡
誘導 名川  豊
第3R  S級一般
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 田村 真広 83 群馬
2 2 濱口 高彰 59 岐阜
3 3 佐伯 辰哉 109 広島
4 4 飯田 裕次 97 福岡
5 岸澤 賢太 91 埼玉
5 6 佐川 翔吾 94 大阪
7 大木 雅也 83 静岡
6 8 松本 大地 81 熊本
9 坂上 樹大 80 石川
誘導 是永 幸寛
第4R  S級一般
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保田泰弘 111 山口
2 2 伊藤 勝太 95 福島
3 3 山岸 佳太 107 茨城
4 4 三ツ石康洋 86 徳島
5 棟方 次郎 73 青森
5 6 森田 康嗣 89 北海
7 高木 隆弘 64 神奈
6 8 中石 昌芳 81 広島
9 芦澤 大輔 90 茨城
誘導 長野 和弘
第5R  L級ガ予2
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田まりあ 116 埼玉
2 2 當銘 直美 114 愛知
3 3 戸田みよ子 102 広島
4 4 関口 美穂 102 埼玉
5 5 尾崎  睦 108 神奈
6 6 荒牧 聖未 102 栃木
7 橋本 佳耶 114 熊本
誘導 永田 隼一
第6R  L級ガ予2
発走時間 13:09  締切予定 13:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 出口 倫子 116 長崎
2 2 加藤  恵 112 青森
3 3 伊藤のぞみ 116 北海
4 4 児玉 碧衣 108 福岡
5 5 向井  円 114 大阪
6 6 奥井  迪 106 東京
7 田中 真彩 112 愛媛
誘導 名川  豊
第7R  S級選抜
発走時間 13:42  締切予定 13:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本  直 101 岡山
2 2 菊地 圭尚 89 北海
3 3 蕗澤鴻太郎 111 群馬
4 4 佐藤愼太郎 83 福島
5 小林  令 109 山梨
5 6 泉谷 元樹 101 愛知
7 安部 達也 83 埼玉
6 8 星島  太 66 岡山
9 吉田 茂生 98 岐阜
誘導 原田  礼
第8R  S級選抜
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 大介 91 福島
2 2 嶋津 拓弥 103 神奈
3 3 林 慶次郎 111 福岡
4 4 中田 健太 99 埼玉
5 藤井 昭吾 99 滋賀
5 6 松澤 敬輔 97 宮城
7 鷲田 佳史 88 福井
6 8 八日市屋浩 79 石川
9 中村 圭志 86 熊本
誘導 柳詰 正宏
第9R  S級選抜
発走時間 14:48  締切予定 14:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 裕貴 100 三重
2 2 藤岡 隆治 98 徳島
3 3 河合 佑弥 113 東京
4 4 丸山 啓一 74 静岡
5 金ヶ江勇気 111 佐賀
5 6 好永  晃 98 佐賀
7 鈴木 幸紀 78 三重
6 8 近藤 範昌 82 岡山
9 武田 憲祐 93 神奈
誘導 是永 幸寛
第10R  S級準決勝
発走時間 15:21  締切予定 15:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 中本 匠栄 97 熊本
2 2 中西  大 107 和歌
3 3 松坂 洋平 89 神奈
4 4 瀬戸 栄作 109 長崎
5 近藤  保 95 千葉
5 6 石田 洋秀 64 広島
7 小川 勇介 90 福岡
6 8 筒井 裕哉 89 兵庫
9 渡邉 晴智 73 静岡
誘導 長野 和弘
第11R  S級準決勝
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 豊樹 88 茨城
2 2 取鳥 雄吾 107 岡山
3 3 石塚輪太郎 105 和歌
4 4 森山 智徳 98 熊本
5 黒田  淳 97 岡山
5 6 市橋司優人 103 福岡
7 海老根恵太 86 千葉
6 8 舘  泰守 80 愛知
9 金子 哲大 95 埼玉
誘導 原田  礼
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友和 88 岩手
2 2 北津留 翼 90 福岡
3 3 佐々木 豪 109 愛媛
4 4 大川 龍二 91 広島
5 武井 大介 86 千葉
5 6 眞杉  匠 113 栃木
7 松尾信太郎 92 福岡
6 8 川崎 健次 88 神奈
9 濱田 浩司 81 愛媛
誘導 柳詰 正宏