静岡競輪「たちあおい賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、松阪、和歌山、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!

小倉競輪場 G3 第2回小倉濱田翁カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級予選
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯 辰哉 109 広島
2 2 鈴木 幸紀 78 三重
3 3 武井 大介 86 千葉
4 4 本多 哲也 97 千葉
5 吉田 茂生 98 岐阜
5 6 森田 康嗣 89 北海
7 黒田  淳 97 岡山
6 8 近藤 範昌 82 岡山
9 棟方 次郎 73 青森
誘導 永田 隼一
第2R  S級予選
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂上 樹大 80 石川
2 2 金ヶ江勇気 111 佐賀
3 3 大木 雅也 83 静岡
4 4 星島  太 66 岡山
5 石塚輪太郎 105 和歌
5 6 木村  弘 100 青森
7 藤岡 隆治 98 徳島
6 8 小野 俊之 77 大分
9 近藤  保 95 千葉
誘導 名川  豊
第3R  S級予選
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 紺野 哲也 69 宮城
2 2 大川 龍二 91 広島
3 3 瀬戸 栄作 109 長崎
4 4 伊東 翔貴 100 福島
5 丸山 啓一 74 静岡
5 6 岩本  純 94 岡山
7 菊地 圭尚 89 北海
6 8 好永  晃 98 佐賀
9 吉武信太朗 107 愛媛
誘導 是永 幸寛
第4R  S級予選
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲田 佳史 88 福井
2 2 中村 圭志 86 熊本
3 3 古川 尚耶 92 栃木
4 4 田村 真広 83 群馬
5 伊藤 裕貴 100 三重
5 6 眞杉  匠 113 栃木
7 吉岡 篤志 82 徳島
6 8 久保田泰弘 111 山口
9 森山 智徳 98 熊本
誘導 長野 和弘
第5R  L級ガ予1
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾崎  睦 108 神奈
2 2 関口 美穂 102 埼玉
3 3 向井  円 114 大阪
4 4 奥井  迪 106 東京
5 5 出口 倫子 116 長崎
6 6 藤田まりあ 116 埼玉
7 加藤  恵 112 青森
誘導 永田 隼一
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:09  締切予定 13:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 佳耶 114 熊本
2 2 田中 真彩 112 愛媛
3 3 荒牧 聖未 102 栃木
4 4 戸田みよ子 102 広島
5 5 伊藤のぞみ 116 北海
6 6 當銘 直美 114 愛知
7 児玉 碧衣 108 福岡
誘導 名川  豊
第7R  S級予選
発走時間 13:42  締切予定 13:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 大輔 90 茨城
2 2 市橋司優人 103 福岡
3 3 藤井 昭吾 99 滋賀
4 4 高木 隆弘 64 神奈
5 筒井 裕哉 89 兵庫
5 6 松本 大地 81 熊本
7 蕗澤鴻太郎 111 群馬
6 8 吉松 直人 90 高知
9 中田 健太 99 埼玉
誘導 原田  礼
第8R  S級予選
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 幸治 92 長崎
2 2 山岸 佳太 107 茨城
3 3 中西  大 107 和歌
4 4 佐藤愼太郎 83 福島
5 濱口 高彰 59 岐阜
5 6 松澤 敬輔 97 宮城
7 小林  令 109 山梨
6 8 飯田 裕次 97 福岡
9 川崎 健次 88 神奈
誘導 柳詰 正宏
第9R  S級予選
発走時間 14:48  締切予定 14:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 林 慶次郎 111 福岡
2 2 武田 憲祐 93 神奈
3 3 岸澤 賢太 91 埼玉
4 4 石田 洋秀 64 広島
5 嶋津 拓弥 103 神奈
5 6 中川 勝貴 109 福井
7 佐藤 真一 79 東京
6 8 小林 卓人 79 大阪
9 松尾信太郎 92 福岡
誘導 是永 幸寛
第10R  S級予選
発走時間 15:21  締切予定 15:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月 永悟 77 静岡
2 2 山本  直 101 岡山
3 3 小野 大介 91 福島
4 4 舘  泰守 80 愛知
5 渡邉 晴智 73 静岡
5 6 佐川 翔吾 94 大阪
7 伊藤 勝太 95 福島
6 8 中石 昌芳 81 広島
9 河合 佑弥 113 東京
誘導 長野 和弘
第11R  S級予選
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 濱田 浩司 81 愛媛
2 2 八日市屋浩 79 石川
3 3 一戸 康宏 101 埼玉
4 4 土岐 幹多 83 岐阜
5 安部 達也 83 埼玉
5 6 幸田 光博 67 栃木
7 取鳥 雄吾 107 岡山
6 8 泉谷 元樹 101 愛知
9 三ツ石康洋 86 徳島
誘導 原田  礼
第12R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 海老根恵太 86 千葉
2 2 小川 勇介 90 福岡
3 3 武田 豊樹 88 茨城
4 4 佐々木 豪 109 愛媛
5 佐藤 友和 88 岩手
5 6 金子 哲大 95 埼玉
7 中本 匠栄 97 熊本
6 8 北津留 翼 90 福岡
9 松坂 洋平 89 神奈
誘導 柳詰 正宏