競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 九州スポーツ杯
小倉競輪場
九州スポーツ杯
1/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/18)
2日目(1/19)
最終日(1/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三好 陽一
88
愛媛
2
2
松永 真太
92
福岡
3
3
鷲見 逸喜
79
岐阜
4
4
白川 有司
76
福岡
5
土屋 仁
84
茨城
5
6
高田 隼人
88
千葉
7
矢田 晋
94
福岡
6
8
西 徹
79
石川
9
森岡 正臣
75
高知
誘導
秋永 昂人
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小泉 俊也
77
岩手
2
2
在本 直樹
93
岡山
3
3
伊藤 一貴
72
栃木
4
4
楠野 史尭
105
埼玉
5
藤原 亮太
97
岡山
5
6
田島 高志
79
三重
7
黒崎 直行
57
栃木
6
8
太田 貴之
88
宮城
9
高谷 雅彦
67
青森
誘導
西村 将己
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丹波 孝佑
98
大阪
2
2
関根 崇人
94
福島
3
3
山崎 敦雄
70
静岡
4
4
岡崎 和久
78
奈良
5
白川 将太
93
青森
5
6
鳥丸 晃順
89
岡山
7
伊藤 翼
94
神奈
6
8
石田 岳彦
89
岩手
9
黒木 誠一
60
兵庫
誘導
永田 隼一
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:47
締切予定
16:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶應 弘樹
57
愛媛
2
2
塚本 和宏
90
栃木
3
3
高嶋 一朗
62
岡山
4
4
稲葉 一真
100
静岡
5
佐山 俊樹
97
埼玉
5
6
吉田輪太郎
88
神奈
7
鈴木 宏章
80
栃木
6
8
石川 一浩
57
静岡
9
久樹 克門
113
徳島
誘導
秋永 昂人
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:12
締切予定
17:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 敦也
113
佐賀
2
2
落合 達彦
96
静岡
3
3
奥谷 広巳
78
兵庫
4
4
神田 宏行
62
埼玉
5
榎本 光男
85
静岡
5
6
中川 昌久
94
茨城
7
田中 洋輔
84
宮崎
6
8
葉狩 伸泰
78
大阪
9
屋宜 浩二
97
沖縄
誘導
西村 将己
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
17:37
締切予定
17:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 裕次
95
千葉
2
2
伊藤 健詞
68
石川
3
3
米原 大輔
86
沖縄
4
4
高橋 紀史
91
秋田
5
須藤 悟
99
千葉
5
6
守谷 陽介
87
岡山
7
佐伯 翔
97
福島
6
8
木村 貴宏
80
茨城
9
東矢 昇太
98
熊本
誘導
永田 隼一
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:05
締切予定
18:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田 洋平
92
岡山
2
2
森山 智徳
98
熊本
3
3
望月裕一郎
65
静岡
4
4
木村 弘
100
青森
5
近藤 誠二
80
香川
5
6
坂本 晃輝
81
佐賀
7
小森 貴大
111
福井
6
8
中村 一将
86
兵庫
9
三登 誉哲
100
広島
誘導
城戸崎隆史
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:33
締切予定
18:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山形 一気
96
徳島
2
2
阿部 力也
100
宮城
3
3
川口公太朗
98
岐阜
4
4
野口 大誠
105
熊本
5
岩本 和也
76
石川
5
6
四元 慎也
77
宮崎
7
根本 哲吏
97
秋田
6
8
金澤 幸司
91
福島
9
中村 昌弘
81
広島
誘導
原田 礼
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:06
締切予定
19:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桑原 亮
91
福岡
2
2
近藤 夏樹
97
千葉
3
3
川口 満宏
58
東京
4
4
山信田 学
83
埼玉
5
山田 庸平
94
佐賀
5
6
松田 治之
73
大阪
7
長田 祐弥
87
神奈
6
8
小林 申太
101
茨城
9
三宅 伸
64
岡山
誘導
是永 幸寛
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:40
締切予定
19:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 優弥
113
埼玉
2
2
吉永 和生
80
広島
3
3
齋藤 友幸
90
静岡
4
4
栗山 俊介
103
奈良
5
真崎新太郎
85
栃木
5
6
田中 雅史
79
愛知
7
松永 将
89
茨城
6
8
飯田 辰哉
72
千葉
9
石田 洋秀
64
広島
誘導
城戸崎隆史
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 裕史
111
千葉
2
2
大坪 功一
81
福岡
3
3
柴崎 淳
91
三重
4
4
林 巨人
91
愛知
5
和田健太郎
87
千葉
5
6
小嶋 敬二
74
石川
7
朝倉 佳弘
90
東京
6
8
白戸淳太郎
74
神奈
9
渡辺 十夢
85
福井
誘導
原田 礼
ページの先頭へ