競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小倉競輪場
小倉競輪場 F1 スーパーナイター濱田賞
小倉競輪場
スーパーナイター濱田賞
2/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/10)
2日目(2/11)
最終日(2/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 勉
79
徳島
2
2
吉川 裕二
86
大分
3
3
井手 尚治
65
神奈
4
4
松本 昌士
92
福島
5
小岩 哲也
101
大分
5
6
友永 龍介
101
山口
7
斯波 雅貴
64
静岡
6
8
岡田 雅也
88
高知
9
吉田 元輝
100
茨城
誘導
中村 賢
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 翼
98
茨城
2
2
廣田 樹里
89
熊本
3
3
市本 隆司
72
広島
4
4
阿部 充宏
98
山口
5
杉浦 康一
58
北海
5
6
奥中 竜之
80
大阪
7
丸林 一孝
81
福岡
6
8
藤野 一良
77
大阪
9
高橋 佑輔
96
神奈
誘導
瓦田 勝也
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:09
締切予定
16:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永田 隼一
95
福岡
2
2
上田 学
69
愛媛
3
3
後藤 純平
78
福井
4
4
永山 英司
78
神奈
5
阿部 弘
99
高知
5
6
野村 昌弘
84
埼玉
7
白川 有司
76
福岡
6
8
青木 亮太
89
群馬
9
深見 仁哉
91
愛知
誘導
中村 賢
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大石 崇晴
109
京都
2
2
小酒 大司
94
福島
3
3
松尾 玄太
93
佐賀
4
4
田原 宥明
105
北海
5
武智 尚之
70
愛媛
5
6
本島 泰康
97
熊本
7
田中 秀治
82
岐阜
6
8
神田 聖治
61
三重
9
甲斐 康昭
89
群馬
誘導
瓦田 勝也
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
16:58
締切予定
16:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會澤 龍
105
宮城
2
2
樫山 恭柄
92
福岡
3
3
泉谷 元樹
101
愛知
4
4
新井 剛央
86
埼玉
5
高間 悠平
95
福井
5
6
太田黒大心
74
熊本
7
鳥越 靖弘
77
愛知
6
8
桶谷 明誉
94
広島
9
山口幸太郎
99
長崎
誘導
松永 真太
第6R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:23
締切予定
17:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶田 舞
104
栃木
2
2
元砂七夕美
108
奈良
3
3
三宅 愛梨
104
岡山
4
4
佐藤亜貴子
108
神奈
5
5
山口 優衣
108
佐賀
6
6
関口 美穂
102
埼玉
7
宮地 寧々
110
岐阜
誘導
片山 直人
ページの先頭へ
第7R A級ガ予1
ナイター
発走時間
17:48
締切予定
17:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 由紀
110
愛知
2
2
福田 礼佳
108
栃木
3
3
児玉 碧衣
108
福岡
4
4
高橋 朋恵
108
長崎
5
5
大和久保美
102
青森
6
6
石井 貴子
106
千葉
7
上原 七衣
106
新潟
誘導
松永 真太
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金田健一郎
60
大阪
2
2
稲吉 悠大
92
福岡
3
3
三上 佳孝
88
千葉
4
4
坂本 晃輝
81
佐賀
5
窓場千加頼
100
京都
5
6
高鍋 邦彰
95
福岡
7
石塚 孝幸
89
神奈
6
8
茂木 和臣
63
埼玉
9
上田 国広
89
三重
誘導
中井 大介
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:43
締切予定
18:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大塚 英伸
82
静岡
2
2
佐藤愼太郎
83
福島
3
3
取鳥 雄吾
107
岡山
4
4
福田 知也
88
神奈
5
梶應 弘樹
57
愛媛
5
6
木村 弘
100
青森
7
石田 洋秀
64
広島
6
8
愛敬 博之
94
愛知
9
岸澤 賢太
91
埼玉
誘導
大坪 功一
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:13
締切予定
19:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 正孝
100
宮城
2
2
伊早坂駿一
105
茨城
3
3
大谷 靖茂
93
愛知
4
4
富 弥昭
76
山口
5
平沼 由充
83
福島
5
6
吉松 直人
90
高知
7
飯尾 主税
81
静岡
6
8
佐々木孝司
84
青森
9
酒井 耕介
56
京都
誘導
片山 直人
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:45
締切予定
19:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 大誠
105
熊本
2
2
泉 文人
99
福島
3
3
藤岡 隆治
98
徳島
4
4
須藤 誠
92
千葉
5
吉本 卓仁
89
福岡
5
6
廣田 敦士
107
三重
7
佐竹 和也
83
徳島
6
8
松尾 透
96
福岡
9
藤原 誠
69
岐阜
誘導
中井 大介
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新井 秀明
85
熊本
2
2
佐藤 龍二
94
神奈
3
3
伊藤 大志
86
青森
4
4
柳詰 正宏
97
福岡
5
小松崎大地
99
福島
5
6
山田 敦也
88
北海
7
天田 裕輝
91
群馬
6
8
稲村 成浩
69
群馬
9
伊勢崎彰大
81
千葉
誘導
大坪 功一
ページの先頭へ