競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 平塚、岸和田競輪 通常賭式発売中! 大宮、小田原、富山、向日町競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松山競輪場
松山競輪場 F1 JC×HPCJCスポーツ報知杯
松山競輪場
JC×HPCJCスポーツ報知杯
8/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/1)
2日目(8/2)
最終日(8/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 啓渡
100
愛媛
2
2
田中 弘章
68
福岡
3
3
塩川真一郎
74
広島
4
4
廣田 樹里
89
熊本
5
5
岡崎 昭次
67
愛媛
6
6
瓦田 勝也
77
福岡
誘導
升澤 祥晃
第2R A級一般
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 一暢
84
滋賀
2
2
明星 晴道
82
愛媛
3
3
横瀬 聡
69
福岡
4
4
布居 大地
111
和歌
5
5
山崎 航
119
山口
6
6
吉村 文隆
70
京都
7
原井 博斗
115
福岡
誘導
芳野 匠
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:31
締切予定
11:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
篠原 龍馬
89
高知
2
2
阿部 兼士
93
福岡
3
3
三宅 旬
80
岡山
4
4
吉岡 篤志
82
徳島
5
5
高田 大輔
97
岡山
6
6
高橋綜一郎
119
大分
7
三好 陽一
88
愛媛
誘導
武田 良太
第4R A級準決勝
発走時間
11:59
締切予定
11:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
立部 楓真
115
佐賀
2
2
大瀬戸潤一
95
広島
3
3
上杉 嘉槻
119
福井
4
4
宮司 周郎
82
愛知
5
5
安東 宏高
90
大分
6
6
隅 直幸
84
山口
7
高木 竜司
82
熊本
誘導
黒田 大介
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:33
締切予定
12:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大庭 正紀
70
富山
2
2
林 昌幸
119
愛媛
3
3
穴井 利久
65
福岡
4
4
東 鉄也
88
三重
5
5
吉川 嘉斗
105
徳島
6
6
荒木 真慈
69
熊本
7
作田 悦章
92
徳島
誘導
宇根 秀俊
第6R S級一般
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 和也
91
愛知
2
2
中村 昌弘
81
広島
3
3
本郷 雄三
99
熊本
4
4
小林 弘和
91
佐賀
5
5
水谷 良和
70
愛知
6
6
畝木 聖
117
岡山
7
津村洸次郎
101
福岡
誘導
武田 良太
ページの先頭へ
第7R S級選抜
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 透
96
福岡
2
2
大石 崇晴
109
大阪
3
3
村上 竜馬
115
広島
4
4
森川 大輔
92
岐阜
5
5
表原 周
100
大阪
6
6
守谷 陽介
87
岡山
7
上田 国広
89
三重
誘導
升澤 祥晃
第8R S級選抜
発走時間
14:21
締切予定
14:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗崎 世連
100
高知
2
2
宮崎 大空
115
熊本
3
3
市村 昌樹
103
兵庫
4
4
中村 圭志
86
熊本
5
5
武田 哲二
65
京都
6
6
小松原正登
117
福井
7
富 弥昭
76
山口
誘導
芳野 匠
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:04
締切予定
14:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 豪
109
愛媛
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
田中 誠
89
福岡
4
4
室井 竜二
65
徳島
5
5
金子 貴志
75
愛知
6
6
森山 智徳
98
熊本
7
橋本 強
89
愛媛
誘導
武田 良太
第10R S級準決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田研太朗
98
徳島
2
2
松岡 孔明
91
熊本
3
3
石塚輪太郎
105
和歌
4
4
村田 雅一
90
兵庫
5
5
山下 一輝
96
山口
6
6
久田 裕也
117
徳島
7
渡辺 十夢
85
福井
誘導
黒田 大介
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畑段 嵐士
105
京都
2
2
山中 貴雄
90
高知
3
3
北津留 翼
90
福岡
4
4
藤田 勝也
94
和歌
5
5
薦田 将伍
113
愛媛
6
6
藤岡 隆治
98
徳島
7
小岩 大介
90
大分
誘導
宇根 秀俊
ページの先頭へ