ナイター開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 川崎、奈良競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 松阪、玉野競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

松山競輪場 F2 第12回四国東通杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:44  締切予定 15:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡  俊行 80 高知
2 2 栗原 稔貴 71 栃木
3 3 重富 公輔 83 佐賀
4 4 鈴木 達也 81 茨城
5 5 桂馬 将人 89 福島
誘導 高山 雄丞
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:08  締切予定 16:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 木谷  凉 78 福岡
2 2 藤原 義浩 76 徳島
3 3 浅野  徹 85 千葉
4 4 大林 亮介 86 香川
5 5 小坂  勇 64 栃木
誘導 武智 尚之
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:33  締切予定 16:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦川 大雄 87 静岡
2 2 岡崎 哲昌 65 岡山
3 3 中塚 記生 63 熊本
4 4 大竹野裕樹 88 鹿児
5 5 小林 高志 79 東京
6 6 安藤 雄一 59 福岡
7 櫻井 利之 101 神奈
誘導 外田 心斗
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:58  締切予定 16:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋綜一郎 119 大分
2 2 行成 大祐 80 香川
3 3 佐藤 拓哉 63 宮城
4 4 二木 茂則 82 埼玉
5 5 高橋 京治 51 埼玉
6 6 大森  績 59 愛媛
7 善方 政美 82 福島
誘導 吉岡伸太郎
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:23  締切予定 17:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 雅也 88 高知
2 2 嶋貫 高大 91 宮城
3 3 田村  大 119 宮崎
4 4 平坂 典也 61 広島
5 5 田村 純一 92 福島
6 6 和泉田喜一 59 千葉
7 五十嵐博一 79 熊本
誘導 小川 祐司
第6R  A級一般  ナイター
発走時間 17:49  締切予定 17:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  清孝 98 沖縄
2 2 遠澤 健二 57 神奈
3 3 玉木 英典 95 福島
4 4 渡邊 一洋 72 静岡
5 5 小松 剛之 79 宮城
6 6 升澤 祥晃 71 愛媛
誘導 外田 心斗
第7R  A級一般  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 大輝 111 秋田
2 2 南部 亮太 93 長崎
3 3 岩橋 則明 78 埼玉
4 4 齋藤 和也 78 福島
5 5 佐藤  学 93 栃木
6 6 田中 孝法 91 福岡
7 外崎 一成 94 北海
誘導 吉岡伸太郎
第8R  A級選抜  ナイター
発走時間 18:41  締切予定 18:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井  孝 68 千葉
2 2 高倉 俊宏 93 福岡
3 3 浦川 尊明 80 茨城
4 4 八尋 翔平 93 福岡
5 5 川口 秀人 57 徳島
6 6 井上 雄三 88 埼玉
7 河上 陽一 99 千葉
誘導 高山 雄丞
第9R  A級選抜  ナイター
発走時間 19:07  締切予定 19:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠原 英雄 81 高知
2 2 片折 勇輝 95 福岡
3 3 佐藤 和典 70 神奈
4 4 山本 貴章 76 岡山
5 5 城  幸弘 96 山梨
6 6 茅野 寛史 99 鹿児
7 田口 裕一 100 千葉
誘導 武智 尚之
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:33  締切予定 19:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 屋良 朝春 94 沖縄
2 2 尾崎 悠生 113 埼玉
3 3 中村 翔平 117 福岡
4 4 西田 将士 105 長崎
5 5 坂本将太郎 101 栃木
6 6 土井  勲 82 岡山
7 寺沼 伊織 115 東京
誘導 外田 心斗
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:59  締切予定 19:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 福島 栄一 93 香川
2 2 鈴木 玄人 117 東京
3 3 伊藤 彰規 96 神奈
4 4 吉永 和生 80 広島
5 5 木村 浩宣 97 香川
6 6 渡邊 秀明 68 神奈
7 川津 悠揮 96 北海
誘導 吉岡伸太郎
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 三浦 翔大 98 宮城
2 2 小川  巧 57 岡山
3 3 小池 千啓 119 栃木
4 4 藤岡 隆治 98 徳島
5 5 宮本 佳樹 78 香川
6 6 日浅 保幸 84 岡山
7 渡辺 航平 79 東京
誘導 小川 祐司