大宮競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森、武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  川崎、岐阜、松阪、向日町、高知競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F1 桃太郎杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:48  締切予定 15:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 友永 龍介 101 山口
2 2 小川 大地 98 愛知
3 3 ラモスレオ 113 沖縄
4 4 高橋 紀史 91 佐賀
5 5 武智 尚之 70 愛媛
6 6 岡崎 祥伍 97 岐阜
7 森岡 正臣 75 高知
誘導 芳野  匠
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:11  締切予定 16:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉  満 73 福岡
2 2 大久保直也 85 徳島
3 3 小原 亮哉 113 大分
4 4 内村 竜也 93 山口
5 5 南  大輔 76 京都
6 6 大田 啓介 73 岡山
7 高田 大輔 88 徳島
誘導 三好 陽一
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 八谷 誠賢 77 福岡
2 2 犬塚 貴之 117 愛媛
3 3 辰己  豊 86 奈良
4 4 高橋清太郎 97 岡山
5 5 立石 拓也 72 福岡
6 6 倉田 紘希 117 三重
7 吉成 貴博 97 熊本
誘導 大崎飛雄馬
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:59  締切予定 16:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉堂 将規 115 奈良
2 2 宗崎 世連 100 高知
3 3 足達 重満 80 長崎
4 4 岡田 啓渡 100 愛媛
5 5 木村 浩宣 97 香川
6 6 田中 弘章 68 福岡
7 中井  護 74 滋賀
誘導 葛西雄太郎
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:23  締切予定 17:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 越智 展孝 88 愛媛
2 2 片折 勇輝 95 福岡
3 3 藤井 侑吾 115 愛知
4 4 永田 修一 90 熊本
5 5 榊原  洋 85 岡山
6 6 時松  正 67 熊本
7 城戸崎隆史 76 福岡
誘導 芳野  匠
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:47  締切予定 17:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 小玉 拓真 98 岡山
2 2 屋良 朝春 94 沖縄
3 3 大瀬戸潤一 95 広島
4 4 藤原  浩 87 高知
5 5 小林 弘和 91 佐賀
誘導 濱田 浩司
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:11  締切予定 18:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 上田  学 69 愛媛
2 2 稲吉 悠大 92 福岡
3 3 小原 周祐 99 高知
4 4 桶谷 明誉 94 広島
5 5 鶴  良生 111 福岡
6 6 栗田 貴徳 93 愛媛
誘導 三好 陽一
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:35  締切予定 18:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤岡 隆治 98 徳島
2 2 松岡 篤哉 97 岐阜
3 3 金ヶ江勇気 111 佐賀
4 4 森川 大輔 92 岐阜
5 5 加倉 正義 68 福岡
6 6 安東 宏高 90 大分
7 福島 栄一 93 香川
誘導 大崎飛雄馬
第9R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:59  締切予定 18:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 稔真 111 三重
2 2 林 慶次郎 111 福岡
3 3 立花 成泰 82 岡山
4 4 上吹越直樹 86 鹿児
5 5 坂本 修一 99 岡山
6 6 井手  健 79 長崎
7 児玉慎一郎 76 香川
誘導 葛西雄太郎
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:25  締切予定 19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 勇介 90 福岡
2 2 小森 貴大 111 福井
3 3 片岡 迪之 93 岡山
4 4 津村洸次郎 101 福岡
5 5 戸田 洋平 92 岡山
6 6 西田 雅志 82 広島
7 伊原 克彦 91 福井
誘導 濱田 浩司
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:54  締切予定 19:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 山形 一気 96 徳島
2 2 山田  諒 113 岐阜
3 3 松尾信太郎 92 福岡
4 4 表原  周 100 大阪
5 5 溪 飛雄馬 86 愛媛
6 6 小川 丈太 111 徳島
7 伊藤 颯馬 115 沖縄
誘導 大崎飛雄馬
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎 俊光 91 三重
2 2 町田 太我 117 広島
3 3 牧  剛央 80 大分
4 4 山口 貴弘 92 佐賀
5 5 福永 大智 113 大阪
6 6 本郷 雄三 99 熊本
7 北村 信明 93 徳島
誘導 葛西雄太郎