前夜発売 0:45から発売開始予定!

松山競輪場 G3 金亀杯争覇戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜
発走時間 10:51  締切予定 10:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 大輔 91 千葉
2 2 小玉 拓真 98 岡山
3 3 原口 昌平 107 福岡
4 4 高橋 雅之 90 千葉
5 5 上吹越直樹 86 鹿児
6 宮下 貴之 81 埼玉
6 7 佐伯 亮輔 113 岡山
8 小峰  烈 98 長野
誘導 林  成人
第2R  S級選抜
発走時間 11:17  締切予定 11:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 篤哉 97 岐阜
2 2 金ヶ江勇気 111 佐賀
3 3 荻原 尚人 89 宮城
4 4 坂本 周輝 100 青森
5 5 藤田 勝也 94 和歌
6 屋良 朝春 94 沖縄
6 7 山崎 将幸 92 宮城
8 屋宜 浩二 97 沖縄
誘導 高市 訓但
第3R  S級選抜
発走時間 11:44  締切予定 11:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 林 慶次郎 111 福岡
2 2 石塚輪太郎 105 和歌
3 3 坂本 修一 99 岡山
4 4 菅原 裕太 100 静岡
5 前田 拓也 71 大阪
5 6 植木 和広 98 神奈
7 久島 尚樹 100 宮崎
6 8 山口 貴弘 84 栃木
9 月森 亮輔 101 岡山
誘導 栗田 貴徳
第4R  S級選抜
発走時間 12:13  締切予定 12:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 智哉 111 愛媛
2 2 佐藤 真一 79 東京
3 3 永井 清史 88 岐阜
4 4 肥後 尚己 83 大阪
5 中田 雄喜 97 福島
5 6 伊藤  亮 92 埼玉
7 田中 勇二 95 岡山
6 8 外田 心斗 115 愛媛
9 伊藤 正樹 71 愛知
誘導 大崎飛雄馬
第5R  S級選抜
発走時間 12:42  締切予定 12:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木  翔 105 岩手
2 2 近藤 誠二 80 香川
3 3 小堺 浩二 91 石川
4 4 野木 義規 72 北海
5 齊藤 竜也 73 神奈
5 6 渡辺 航平 79 福井
7 簗田 一輝 107 静岡
6 8 薦田 将伍 113 愛媛
9 松崎 貴久 82 富山
誘導 葛西雄太郎
第6R  S級二予選
発走時間 13:11  締切予定 13:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 福島 武士 96 香川
2 2 成清 貴之 73 千葉
3 3 中井 俊亮 103 奈良
4 4 山本 紳貴 107 千葉
5 佐々木 豪 109 愛媛
5 6 野本 翔太 91 高知
7 土屋 裕二 81 静岡
6 8 坂本 晃輝 81 佐賀
9 坂口 晃輔 95 三重
誘導 濱田 浩司
第7R  S級二予選
発走時間 13:43  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 東口 善朋 85 和歌
2 2 久米  良 96 徳島
3 3 山中 秀将 95 千葉
4 4 松尾信太郎 92 福岡
5 稲毛 健太 97 和歌
5 6 佐藤 康紀 73 青森
7 島川 将貴 109 徳島
6 8 坂田  章 93 高知
9 大塚  玲 89 神奈
誘導 林  成人
第8R  S級二予選
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 一成 88 福島
2 2 山田 久徳 93 京都
3 3 三宅 達也 79 岡山
4 4 小森 貴大 111 福井
5 佐藤 和也 95 青森
5 6 三谷 将太 92 奈良
7 取鳥 雄吾 107 岡山
6 8 大川 龍二 91 広島
9 佐藤 友和 88 岩手
誘導 高市 訓但
第9R  S級二予選
発走時間 14:47  締切予定 14:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 山岸 佳太 107 茨城
2 2 門田  凌 111 愛媛
3 3 北津留 翼 90 福岡
4 4 岡田 征陽 85 東京
5 大塚健一郎 82 大分
5 6 柳谷  崇 87 岡山
7 塚本 大樹 96 熊本
6 8 中田 健太 99 埼玉
9 堤   洋 75 徳島
誘導 栗田 貴徳
第10R  S級二予選
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 貴治 111 愛媛
2 2 小林 大介 79 群馬
3 3 柴崎 俊光 91 三重
4 4 吉田 茂生 98 岐阜
5 渡部 哲男 84 愛媛
5 6 藤田 昌宏 82 岡山
7 柿澤 大貴 97 長野
6 8 佐藤  亙 85 愛知
9 筒井 敦史 85 岡山
誘導 大崎飛雄馬
第11R  S級二予選
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 郡司 浩平 99 神奈
2 2 牧  剛央 80 大分
3 3 芦澤 大輔 90 茨城
4 4 加倉 正義 68 福岡
5 雨谷 一樹 96 栃木
5 6 佐伯  翔 97 福島
7 萩原 孝之 80 静岡
6 8 嘉永 泰斗 113 熊本
9 渡部 幸訓 89 福島
誘導 葛西雄太郎
第12R  S級二予選
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 松浦 悠士 98 広島
2 2 川村 晃司 85 京都
3 3 金子 真也 69 群馬
4 4 飯嶋 則之 81 栃木
5 北野 武史 78 石川
5 6 上田  学 69 愛媛
7 小林 泰正 113 群馬
6 8 森川 大輔 92 岐阜
9 橋本  強 89 愛媛
誘導 濱田 浩司