本日の立川、名古屋競輪は開催中止となりました。     武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  玉野、小松島、小倉競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F1 スポーツ報知杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:44  締切予定 15:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 川島  勝 89 長崎
2 2 佐藤 有輝 85 神奈
3 3 黒田  篤 88 栃木
4 4 伊藤 之人 90 東京
5 梶原 恵介 92 大分
5 6 中川 昌久 94 茨城
7 藤原 清隆 87 静岡
6 8 宮西  翼 100 石川
9 竹山 慶太 105 宮城
誘導 松本 充生
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:09  締切予定 16:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 孝一 88 埼玉
2 2 玉村 元気 101 香川
3 3 小酒 大司 94 福島
4 4 田村 純一 92 福島
5 沖本 尚織 87 広島
5 6 大竹野裕樹 88 鹿児
7 中村 秀幸 60 高知
6 8 齋藤 昌太 93 栃木
9 瓦田 勝也 77 福岡
誘導 芳野  匠
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林裕一朗 111 千葉
2 2 穴井 利久 65 福岡
3 3 宮本 佳樹 78 香川
4 4 大橋 直人 77 埼玉
5 田中 俊充 76 福井
5 6 坂本 匡洋 91 大阪
7 岡崎 景介 87 広島
6 8 才迫 勇馬 95 広島
9 佐々木健司 76 青森
誘導 葛西雄太郎
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:01  締切予定 16:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 博文 61 福井
2 2 林  成人 73 愛媛
3 3 廣田 樹里 89 熊本
4 4 甲斐 康昭 89 群馬
5 仲松 勝太 96 沖縄
5 6 増田  仁 113 広島
7 内田 玄希 94 東京
6 8 篠原 英雄 81 高知
9 岸川 哲也 105 大阪
誘導 松本 充生
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:27  締切予定 17:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 周祐 99 高知
2 2 重  一徳 57 鹿児
3 3 後藤 祐貴 103 兵庫
4 4 礒田 義則 63 熊本
5 橋本 勝弘 89 愛媛
5 6 原  清孝 98 沖縄
7 玉手  翔 91 兵庫
6 8 齋藤  仁 83 徳島
9 福田 真平 113 愛知
誘導 芳野  匠
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  大悟 109 福岡
2 2 吉永 好宏 80 広島
3 3 小宮  剛 82 東京
4 4 日野 博幸 103 愛媛
5 三宅 裕武 88 三重
5 6 松田 治之 73 大阪
7 高橋  築 109 東京
6 8 坂本  毅 77 秋田
9 國村  洋 80 山口
誘導 大崎飛雄馬
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 祐司 96 愛媛
2 2 志佐  明 107 神奈
3 3 中川 貴徳 91 栃木
4 4 金山 栄治 72 滋賀
5 伊早坂駿一 105 茨城
5 6 掛水 泰範 98 高知
7 田中 勇二 95 岡山
6 8 佐伯 亮輔 113 岡山
9 三上 佳孝 88 千葉
誘導 鳥生 知八
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 富生 68 岐阜
2 2 坂本 亮馬 90 福岡
3 3 須永 優太 94 福島
4 4 池野 健太 109 兵庫
5 近藤 誠二 80 香川
5 6 兵藤 一也 82 群馬
7 阪本 正和 70 長崎
6 8 久木原 洋 97 埼玉
9 蒔田 英彦 93 千葉
誘導 濱田 浩司
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木則幸 79 高知
2 2 菅原  晃 85 大分
3 3 竹内 智彦 84 宮城
4 4 渡邊  健 76 愛知
5 佐方 良行 97 熊本
5 6 原田  隆 77 大阪
7 山形 一気 96 徳島
6 8 早坂 秀悟 90 宮城
9 伊藤 成紀 90 大阪
誘導 大崎飛雄馬
第10R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:54  締切予定 19:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 高市 訓但 97 愛媛
2 2 水谷 良和 70 愛知
3 3 赤井  学 77 千葉
4 4 堀  兼壽 105 岐阜
5 小竹 洋平 97 福岡
5 6 山内 大作 75 静岡
7 山田 裕哉 98 岐阜
6 8 高橋 大輝 111 秋田
9 内山 貴裕 95 京都
誘導 葛西雄太郎
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 木暮 安由 92 群馬
2 2 坂本 貴史 94 青森
3 3 岩津 裕介 87 岡山
4 4 山本 伸一 101 京都
5 宮本 隼輔 113 山口
5 6 川口公太朗 98 岐阜
7 和田  圭 92 宮城
6 8 皿屋  豊 111 三重
9 小原 太樹 95 神奈
誘導 濱田 浩司