前夜発売 0:45から発売開始予定!

松山競輪場 F1 スポーツ報知杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:44  締切予定 15:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 山内 大作 75 静岡
2 2 福田 真平 113 愛知
3 3 沖本 尚織 87 広島
4 4 増田  仁 113 広島
5 藤原 清隆 87 静岡
5 6 中川 昌久 94 茨城
7 小林裕一朗 111 千葉
6 8 宮西  翼 100 石川
9 齋藤  仁 83 徳島
誘導 松本 充生
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:09  締切予定 16:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 勝弘 89 愛媛
2 2 仲松 勝太 96 沖縄
3 3 甲斐 康昭 89 群馬
4 4 中村 秀幸 60 高知
5 才迫 勇馬 95 広島
5 6 齋藤 昌太 93 栃木
7 小竹 洋平 97 福岡
6 8 伊藤 之人 90 東京
9 川島  勝 89 長崎
誘導 芳野  匠
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 俊充 76 福井
2 2 小酒 大司 94 福島
3 3 篠原 英雄 81 高知
4 4 梶原 恵介 92 大分
5 竹山 慶太 105 宮城
5 6 原  清孝 98 沖縄
7 佐々木健司 76 青森
6 8 礒田 義則 63 熊本
9 堀  兼壽 105 岐阜
誘導 葛西雄太郎
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:01  締切予定 16:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田  篤 88 栃木
2 2 小原 周祐 99 高知
3 3 重  一徳 57 鹿児
4 4 山中 孝一 88 埼玉
5 宮本 佳樹 78 香川
5 6 大竹野裕樹 88 鹿児
7 大崎 智久 89 青森
6 8 田村 純一 92 福島
9 林  成人 73 愛媛
誘導 松本 充生
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:27  締切予定 17:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 廣田 樹里 89 熊本
2 2 坂本 匡洋 91 大阪
3 3 内田 玄希 94 東京
4 4 後藤 祐貴 103 兵庫
5 高橋 大輝 111 秋田
5 6 瓦田 勝也 77 福岡
7 大橋 直人 77 埼玉
6 8 佐藤 有輝 85 神奈
9 穴井 利久 65 福岡
誘導 芳野  匠
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 裕哉 98 岐阜
2 2 岡崎 景介 87 広島
3 3 玉手  翔 91 兵庫
4 4 岸川 哲也 105 大阪
5 赤井  学 77 千葉
5 6 高市 訓但 97 愛媛
7 内山 貴裕 95 京都
6 8 中川 博文 61 福井
9 水谷 良和 70 愛知
誘導 葛西雄太郎
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 阪本 正和 70 長崎
2 2 國村  洋 80 山口
3 3 早坂 秀悟 90 宮城
4 4 田中 勇二 95 岡山
5 伊藤 成紀 90 大阪
5 6 金山 栄治 72 滋賀
7 林  大悟 109 福岡
6 8 日野 博幸 103 愛媛
9 須永 優太 94 福島
誘導 鳥生 知八
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:49  締切予定 18:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口公太朗 98 岐阜
2 2 佐々木則幸 79 高知
3 3 三上 佳孝 88 千葉
4 4 小宮  剛 82 東京
5 渡邊  健 76 愛知
5 6 佐伯 亮輔 113 岡山
7 蒔田 英彦 93 千葉
6 8 三宅 裕武 88 三重
9 近藤 誠二 80 香川
誘導 濱田 浩司
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:19  締切予定 19:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 山形 一気 96 徳島
2 2 中川 貴徳 91 栃木
3 3 池野 健太 109 兵庫
4 4 小川 祐司 96 愛媛
5 兵藤 一也 82 群馬
5 6 松田 治之 73 大阪
7 佐方 良行 97 熊本
6 8 原田  隆 77 大阪
9 伊早坂駿一 105 茨城
誘導 大崎飛雄馬
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:49  締切予定 19:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 志佐  明 107 神奈
2 2 山口 富生 68 岐阜
3 3 吉永 好宏 80 広島
4 4 久木原 洋 97 埼玉
5 菅原  晃 85 大分
5 6 掛水 泰範 98 高知
7 皿屋  豊 111 三重
6 8 坂本  毅 77 秋田
9 高橋  築 109 東京
誘導 鳥生 知八
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田  圭 92 宮城
2 2 岩津 裕介 87 岡山
3 3 木暮 安由 92 群馬
4 4 宮本 隼輔 113 山口
5 坂本 亮馬 90 福岡
5 6 竹内 智彦 84 宮城
7 小原 太樹 95 神奈
6 8 山本 伸一 101 京都
9 坂本 貴史 94 青森
誘導 濱田 浩司