いわき平競輪「いわき金杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、立川、小田原、豊橋、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!

松山競輪場 F1 名輪会C伊藤豊明杯 デイリー杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 神開 将暢 69 福岡
2 2 川西 亮介 86 和歌
3 3 喜納 隆志 92 沖縄
4 4 松永 真太 92 福岡
5 小林  健 67 岡山
5 6 兵動 秀治 97 広島
7 一ノ瀬 匠 92 佐賀
6 8 川島 聖隆 77 香川
9 荘田 竜斗 97 大分
誘導 吉岡伸太郎
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 古川 大輔 99 広島
2 2 渡邉  満 73 福岡
3 3 藤井 準也 105 岐阜
4 4 藤野 貴章 97 佐賀
5 日浅 保幸 84 岡山
5 6 藤本 辰次 62 三重
7 秋永 昂人 98 福岡
6 8 北田 昭志 66 愛媛
9 小西 誠也 80 三重
誘導 武智 尚之
第3R  A級選抜  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 裕二 86 大分
2 2 岡田 裕康 72 滋賀
3 3 宮路 智裕 56 熊本
4 4 藤野 一良 77 大阪
5 中村 光吉 60 三重
5 6 井上  嵩 97 愛知
7 三木 健治 73 沖縄
6 8 山本 晋平 83 愛知
9 金子 浩貴 95 京都
誘導 大森  績
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:38  締切予定 16:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤岡 隆治 98 徳島
2 2 高田 真幸 83 福岡
3 3 窓場加乃敏 59 京都
4 4 大利 航平 109 和歌
5 葛西雄太郎 85 愛媛
5 6 鳥生 知八 77 愛媛
7 石坂 永伍 93 岡山
6 8 乾  庄平 95 滋賀
9 米原 大輔 86 沖縄
誘導 吉岡伸太郎
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:06  締切予定 17:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 安東 宏高 90 大分
2 2 近藤 誠二 80 香川
3 3 白上  翔 95 滋賀
4 4 岡田 啓渡 100 愛媛
5 瀬戸 栄作 109 長崎
5 6 山田 隼司 91 岐阜
7 丸元 大樹 82 兵庫
6 8 吉川 起也 92 富山
9 大山 泰伸 68 香川
誘導 武智 尚之
第6R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:35  締切予定 17:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 市村 昌樹 103 兵庫
2 2 原口 昌平 107 福岡
3 3 山本 宏明 83 徳島
4 4 長尾 博幸 87 大阪
5 吉永 和生 80 広島
5 6 水本 博行 78 岡山
7 富永 益生 66 愛知
6 8 清水 一幸 109 徳島
9 重倉 高史 95 富山
誘導 大森  績
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:06  締切予定 18:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 川津 悠揮 96 北海
2 2 原  誠宏 91 香川
3 3 佐藤 清之 93 千葉
4 4 北村 貴幸 71 群馬
5 谷口 遼平 103 三重
5 6 爲田  学 69 沖縄
7 青井 賢治 81 徳島
6 8 真田  晃 86 兵庫
9 伊東 翔貴 100 福島
誘導 吉武信太朗
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:37  締切予定 18:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 牧  剛央 80 大分
2 2 山田 敦也 88 北海
3 3 藤井 昭吾 99 滋賀
4 4 田中 雅史 79 愛知
5 高木  翔 105 岩手
5 6 上田 裕和 86 三重
7 萱島 大介 99 大分
6 8 児玉慎一郎 76 香川
9 近藤 俊明 87 神奈
誘導 越智 展孝
第9R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:10  締切予定 19:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 博紀 96 岩手
2 2 池田  良 91 広島
3 3 小林 圭介 83 茨城
4 4 山本  直 101 岡山
5 小原 太樹 95 神奈
5 6 大崎飛雄馬 88 愛媛
7 成田 健児 75 神奈
6 8 伊藤 健詞 68 石川
9 須賀 和彦 89 茨城
誘導 渡部 哲男
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:45  締切予定 19:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 笠松 信幸 84 愛知
2 2 飯野 祐太 90 福島
3 3 久米 康平 100 徳島
4 4 須藤  誠 92 千葉
5 澤田 義和 69 兵庫
5 6 戸田 洋平 92 岡山
7 渡邉 晴智 73 静岡
6 8 木村 隆弘 91 徳島
9 川口 聖二 103 岐阜
誘導 吉武信太朗
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 古性 優作 100 大阪
2 2 河野 通孝 88 茨城
3 3 西田 雅志 82 広島
4 4 松岡 孝高 98 熊本
5 濱田 浩司 81 愛媛
5 6 矢口啓一郎 86 群馬
7 室井 健一 69 徳島
6 8 小坂 敏之 74 栃木
9 月森 亮輔 101 岡山
誘導 越智 展孝