競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F1 山崎勲杯・デイリースポーツ杯
高知競輪場
山崎勲杯・デイリースポーツ杯
3/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/19)
2日目(3/20)
最終日(3/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤岡 徹也
121
兵庫
2
2
松永 真太
92
福岡
3
3
玉村 元気
101
香川
4
4
古閑 良介
73
福岡
5
5
石黒 健
81
広島
6
6
近藤 直幹
75
徳島
7
西郷 剛
69
兵庫
誘導
竹村 達也
第2R A級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茅野 寛史
99
鹿児
2
2
久樹 克門
113
徳島
3
3
桜井 雄太
100
愛知
4
4
吉川 裕二
86
大分
5
5
木村 浩宣
97
香川
6
6
板橋 常晶
82
岐阜
7
矢田 晋
94
福岡
誘導
赤松 秀展
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 竜馬
115
広島
2
2
竹内 一暢
84
滋賀
3
3
坂田 章
93
高知
4
4
大井 啓世
58
奈良
5
5
田村 大
119
宮崎
6
6
武市 和人
74
高知
7
小酒 大勇
103
宮崎
誘導
赤松 誠一
第4R A級準決勝
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 裕和
86
三重
2
2
穴井 利久
65
福岡
3
3
畝木 努
107
岡山
4
4
村田 祐樹
121
富山
5
5
橋本 凌汰
119
岡山
6
6
川野 正芳
80
大分
7
宮司 周郎
82
愛知
誘導
竹村 達也
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 翔太
91
高知
2
2
吉田 健市
87
愛知
3
3
古城 英之
78
広島
4
4
大瀬戸潤一
95
広島
5
5
三谷 政史
93
奈良
6
6
塩崎 隼秀
121
愛媛
7
小嶋 敬二
74
石川
誘導
赤松 秀展
第6R S級一般
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
西川 親幸
57
熊本
3
3
横関 裕樹
99
岐阜
4
4
吉堂 将規
115
奈良
5
5
谷田 泰平
93
岐阜
6
6
城戸 俊潔
115
岡山
7
高木 和仁
76
福岡
誘導
宮崎 一彰
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 大誠
105
熊本
2
2
久田 裕也
117
徳島
3
3
佐山 寛明
113
奈良
4
4
上吹越直樹
86
鹿児
5
5
下岡 将也
111
三重
6
6
白上 翔
95
滋賀
7
廣川 泰昭
90
愛媛
誘導
赤松 誠一
第8R S級選抜
発走時間
14:00
締切予定
13:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
友定 祐己
82
岡山
2
2
中釜 章成
113
大阪
3
3
中村 一将
86
兵庫
4
4
黒田 淳
97
岡山
5
5
筒井 裕哉
89
兵庫
6
6
越智 展孝
88
愛媛
7
大石 崇晴
109
大阪
誘導
宮崎 一彰
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舘 泰守
80
愛知
2
2
稲吉 悠大
92
福岡
3
3
青井 賢治
81
徳島
4
4
外田 心斗
115
愛媛
5
5
市橋司優人
103
福岡
6
6
上田 学
69
愛媛
7
中井 俊亮
103
奈良
誘導
山本 拳也
第10R S級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 誠
89
福岡
2
2
山形 一気
96
徳島
3
3
村田 雅一
90
兵庫
4
4
佐藤 幸治
92
長崎
5
5
久保田泰弘
111
山口
6
6
高橋 和也
91
愛知
7
北村 信明
93
徳島
誘導
赤松 誠一
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 達也
79
岡山
2
2
阿竹 智史
90
徳島
3
3
吉本 卓仁
89
福岡
4
4
上野 雅彦
119
香川
5
5
山口 貴嗣
82
福岡
6
6
山口 敦也
113
佐賀
7
大屋 健司
87
広島
誘導
宮崎 一彰
第12R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小倉 竜二
77
徳島
2
2
笠松 信幸
84
愛知
3
3
小林 弘和
91
佐賀
4
4
緒方 将樹
117
熊本
5
5
清水 裕友
105
山口
6
6
山崎 光展
93
京都
7
掛水 泰範
98
高知
誘導
山本 拳也
ページの先頭へ