奈良競輪「春日賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  松戸、小田原、大垣、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!

高知競輪場 F1 山崎勲杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邊 一洋 72 静岡
2 2 小塚  潤 86 愛知
3 3 工  正信 55 広島
4 4 永田 隼一 95 福岡
5 木村 高士 86 福井
5 6 藤田 洋平 93 徳島
7 吉川 裕二 86 大分
6 8 安部 龍文 94 大分
9 富澤 洋祐 81 静岡
誘導 海地 成仁
第2R  A級一般
発走時間 11:06  締切予定 11:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 若林 耕司 87 群馬
2 2 秋山 貴宏 89 佐賀
3 3 中野 智公 99 和歌
4 4 松本 昌士 92 福島
5 倉岡慎太郎 59 熊本
5 6 小峰 一貴 64 埼玉
7 高田 隼人 81 熊本
6 8 川西 貴之 99 岐阜
9 松山 勝久 73 福井
誘導 大崎世志人
第3R  A級準決勝
発走時間 11:32  締切予定 11:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 悠斗 91 岡山
2 2 渡邊 秀明 68 神奈
3 3 山田 哲也 99 愛知
4 4 溝口 和人 85 神奈
5 遠藤 勝弥 109 静岡
5 6 菅原 洋輔 98 岩手
7 大山 泰伸 68 香川
6 8 平澤 秀信 73 北海
9 大井 啓世 58 奈良
誘導 海地 成仁
第4R  A級準決勝
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 大久保直也 85 徳島
2 2 古川 貴之 93 佐賀
3 3 宇賀神浩幸 73 栃木
4 4 藤田  真 89 兵庫
5 飯塚 直人 98 佐賀
5 6 大越 啓介 97 栃木
7 森下 忠夫 69 高知
6 8 長尾 博幸 87 大阪
9 城戸崎隆史 76 福岡
誘導 大崎世志人
第5R  A級準決勝
発走時間 12:28  締切予定 12:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊原 克彦 91 福井
2 2 伊藤慶太郎 107 埼玉
3 3 日浅 保幸 84 岡山
4 4 三浦 雄大 98 宮城
5 伊藤 世哉 87 三重
5 6 妹尾 英信 67 岡山
7 平田  徹 78 静岡
6 8 浅野 将弘 90 岐阜
9 中村敏之輔 91 北海
誘導 宮崎 一彰
第6R  L級ガ予2
発走時間 12:57  締切予定 12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 莉子 102 東京
2 2 田中麻衣美 102 新潟
3 3 大谷 杏奈 110 愛知
4 4 高橋 朋恵 108 長崎
5 5 林 真奈美 110 福岡
6 6 松尾 智佳 102 愛媛
7 渡辺ゆかり 102 山梨
誘導 坂田  章
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:30  締切予定 13:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 内村 舞織 112 福岡
2 2 齊藤 由紀 110 愛知
3 3 高橋 智香 112 愛知
4 4 宮地 寧々 110 岐阜
5 5 野口のぞみ 110 長崎
6 6 板根 茜弥 110 東京
7 石井 貴子 106 千葉
誘導 宮崎 一彰
第8R  S級一般
発走時間 14:04  締切予定 13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 工藤 文彦 97 岡山
2 2 栗山 俊介 103 奈良
3 3 蒔田 英彦 93 千葉
4 4 棟方 次郎 73 青森
5 野本 翔太 91 高知
5 6 宮崎 康司 94 香川
7 小泉 俊也 77 岩手
6 8 森川  剛 89 神奈
9 渡辺 航平 79 福井
誘導 武市 和人
第9R  S級一般
発走時間 14:38  締切予定 14:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 大志 86 青森
2 2 石田 洋秀 64 広島
3 3 高田 健一 61 徳島
4 4 山本 恵介 100 福島
5 成松 春樹 93 佐賀
5 6 田中 勇二 95 岡山
7 中西  大 107 和歌
6 8 小林 弘和 91 佐賀
9 米澤 大輔 73 徳島
誘導 篠原 龍馬
第10R  S級準決勝
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 一将 86 兵庫
2 2 安部 貴之 92 宮城
3 3 林  巨人 91 愛知
4 4 桜井 雄太 100 愛知
5 松坂 洋平 89 神奈
5 6 隅田 洋介 107 栃木
7 藤原  誠 69 岐阜
6 8 樫山 恭柄 92 福岡
9 山田 幸司 78 神奈
誘導 坂田  章
第11R  S級準決勝
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 久米 康平 100 徳島
2 2 小岩 大介 90 大分
3 3 小埜 正義 88 千葉
4 4 鈴木  誠 55 千葉
5 三槻 智清 80 佐賀
5 6 武藤 篤弘 95 埼玉
7 川口公太朗 98 岐阜
6 8 神田  龍 105 三重
9 兵藤 一也 82 群馬
誘導 武市 和人
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 相川 永伍 95 埼玉
2 2 湊  聖二 86 徳島
3 3 大坪 功一 81 福岡
4 4 佐藤 真一 79 東京
5 宗景 祐樹 84 栃木
5 6 大西 貴晃 101 大分
7 大森 慶一 88 北海
6 8 中園 和剛 89 福岡
9 中井 太祐 97 奈良
誘導 篠原 龍馬