競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高知競輪場
高知競輪場 F1 山崎勲杯
高知競輪場
山崎勲杯
2/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/13)
2日目(2/14)
最終日(2/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日浅 保幸
84
岡山
2
2
中野 智公
99
和歌
3
3
秋山 貴宏
89
佐賀
4
4
浅野 将弘
90
岐阜
5
吉川 裕二
86
大分
5
6
菅原 洋輔
98
岩手
7
渡邊 一洋
72
静岡
6
8
工 正信
55
広島
9
長尾 博幸
87
大阪
誘導
海地 成仁
第2R A級予選
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 直人
98
佐賀
2
2
溝口 和人
85
神奈
3
3
小塚 潤
86
愛知
4
4
富澤 洋祐
81
静岡
5
森下 忠夫
69
高知
5
6
妹尾 英信
67
岡山
7
木村 高士
86
福井
6
8
川西 貴之
99
岐阜
9
三浦 雄大
98
宮城
誘導
大崎世志人
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平田 徹
78
静岡
2
2
倉岡慎太郎
59
熊本
3
3
若林 耕司
87
群馬
4
4
永田 隼一
95
福岡
5
平澤 秀信
73
北海
5
6
小峰 一貴
64
埼玉
7
遠藤 勝弥
109
静岡
6
8
大越 啓介
97
栃木
9
高田 隼人
81
熊本
誘導
海地 成仁
第4R A級予選
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大井 啓世
58
奈良
2
2
大山 泰伸
68
香川
3
3
伊藤慶太郎
107
埼玉
4
4
松本 昌士
92
福島
5
松山 勝久
73
福井
5
6
藤田 洋平
93
徳島
7
藤田 真
89
兵庫
6
8
安部 龍文
94
大分
9
宇賀神浩幸
73
栃木
誘導
大崎世志人
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:28
締切予定
12:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村敏之輔
91
北海
2
2
伊藤 世哉
87
三重
3
3
大久保直也
85
徳島
4
4
山田 哲也
99
愛知
5
城戸崎隆史
76
福岡
5
6
渡邊 秀明
68
神奈
7
藤原 悠斗
91
岡山
6
8
古川 貴之
93
佐賀
9
伊原 克彦
91
福井
誘導
宮崎 一彰
第6R L級ガ予1
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松尾 智佳
102
愛媛
2
2
林 真奈美
110
福岡
3
3
板根 茜弥
110
東京
4
4
野口のぞみ
110
長崎
5
5
宮地 寧々
110
岐阜
6
6
小林 莉子
102
東京
7
高橋 智香
112
愛知
誘導
坂田 章
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺ゆかり
102
山梨
2
2
石井 貴子
106
千葉
3
3
高橋 朋恵
108
長崎
4
4
齊藤 由紀
110
愛知
5
5
田中麻衣美
102
新潟
6
6
大谷 杏奈
110
愛知
7
内村 舞織
112
福岡
誘導
宮崎 一彰
第8R S級予選
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
兵藤 一也
82
群馬
2
2
米澤 大輔
73
徳島
3
3
神田 龍
105
三重
4
4
中園 和剛
89
福岡
5
渡辺 航平
79
福井
5
6
棟方 次郎
73
青森
7
相川 永伍
95
埼玉
6
8
山本 恵介
100
福島
9
工藤 文彦
97
岡山
誘導
武市 和人
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:38
締切予定
14:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口公太朗
98
岐阜
2
2
三槻 智清
80
佐賀
3
3
宗景 祐樹
84
栃木
4
4
高田 健一
61
徳島
5
蒔田 英彦
93
千葉
5
6
宮崎 康司
94
香川
7
成松 春樹
93
佐賀
6
8
武藤 篤弘
95
埼玉
9
藤原 誠
69
岐阜
誘導
篠原 龍馬
第10R S級予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 大
107
和歌
2
2
野本 翔太
91
高知
3
3
鈴木 誠
55
千葉
4
4
森川 剛
89
神奈
5
小泉 俊也
77
岩手
5
6
隅田 洋介
107
栃木
7
樫山 恭柄
92
福岡
6
8
大西 貴晃
101
大分
9
伊藤 大志
86
青森
誘導
坂田 章
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石田 洋秀
64
広島
2
2
大森 慶一
88
北海
3
3
中村 一将
86
兵庫
4
4
桜井 雄太
100
愛知
5
佐藤 真一
79
東京
5
6
田中 勇二
95
岡山
7
栗山 俊介
103
奈良
6
8
小林 弘和
91
佐賀
9
松坂 洋平
89
神奈
誘導
武市 和人
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 幸司
78
神奈
2
2
中井 太祐
97
奈良
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
小埜 正義
88
千葉
5
小岩 大介
90
大分
5
6
林 巨人
91
愛知
7
安部 貴之
92
宮城
6
8
大坪 功一
81
福岡
9
久米 康平
100
徳島
誘導
篠原 龍馬
ページの先頭へ