競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 宇都宮、小倉競輪 通常賭式発売中! 弥彦、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F2
小松島競輪場
6/2のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/31)
2日目(6/1)
最終日(6/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田山 誠
96
長崎
2
2
前島 恭平
98
長野
3
3
入江 航太
119
熊本
4
4
佐藤 謙
90
栃木
5
5
安藤 雄一
59
福岡
誘導
高田 大輔
第2R A級チ一般
発走時間
09:20
締切予定
09:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増成 富夫
66
岡山
2
2
中野 真吾
111
佐賀
3
3
三澤 勝成
83
宮城
4
4
井上 典善
66
千葉
5
5
藤原 義浩
76
徳島
6
6
松尾 誠
80
長崎
誘導
蒋野 翔太
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
09:40
締切予定
09:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 勝弘
66
徳島
2
2
菅原 洋輔
98
岩手
3
3
野上 竜太
115
岡山
4
4
梶原 恵介
92
大分
5
5
岡田 浩太
78
岡山
6
6
島田 茂希
92
北海
7
中園 朋亨
93
福岡
誘導
松本 卓也
第4R A級チ選抜
発走時間
10:00
締切予定
09:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中山 拓人
121
埼玉
2
2
行成 大祐
80
香川
3
3
沼川 夢久
81
群馬
4
4
野見 泰要
101
岡山
5
5
川添 輝彦
56
沖縄
6
6
高桑 由昇
81
福島
7
明星 晴道
82
愛媛
誘導
川口 雄太
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
10:20
締切予定
10:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野光太郎
121
徳島
2
2
片折 勇輝
95
福岡
3
3
米村 光星
121
熊本
4
4
昼田 達哉
121
岡山
5
5
上野 恭哉
119
福岡
6
6
内村 竜也
93
山口
7
吉田 勇気
117
福岡
誘導
青井 賢治
第6R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
秋永 昂人
98
福岡
2
2
今村 俊雄
99
山梨
3
3
長崎 達也
89
神奈
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
5
鈴木 達也
97
福島
6
6
藤本 龍也
98
長野
7
川口 秀人
57
徳島
誘導
高田 大輔
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大泉 英則
89
宮城
2
2
隅 貴史
91
山口
3
3
遠澤 健二
57
神奈
4
4
石田 宏樹
91
青森
5
5
赤星 俊光
86
熊本
6
6
海野 敦男
69
静岡
7
田口 守
94
山口
誘導
蒋野 翔太
第8R A級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福森慎太郎
84
千葉
2
2
齋藤 仁
83
徳島
3
3
横瀬 聡
69
福岡
4
4
赤松 秀展
76
高知
5
5
長岡 豪
91
群馬
6
6
原 清孝
98
沖縄
7
中西 司
95
神奈
誘導
青井 賢治
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
好永 晃
98
佐賀
2
2
増田 鉄男
74
徳島
3
3
大崎 和也
92
青森
4
4
吉永 和生
80
広島
5
5
金子 兼久
81
宮城
6
6
高倉 俊宏
93
福岡
7
宮崎 康司
94
香川
誘導
松本 卓也
第10R A級特選
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
滝山 実
84
徳島
2
2
飯田 憲司
96
静岡
3
3
城戸崎隆史
76
福岡
4
4
才迫 勇馬
95
広島
5
5
北村 貴幸
71
群馬
6
6
林 成人
73
愛媛
7
興呂木雄治
96
熊本
誘導
蒋野 翔太
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 仁
84
茨城
2
2
丹波 靖貴
74
岡山
3
3
小竹 洋平
97
福岡
4
4
伊早坂駿一
105
茨城
5
5
高木 竜司
82
熊本
6
6
西巻 秀太
97
新潟
7
大西 祐
91
愛媛
誘導
川口 雄太
第12R A級決勝
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 誠二
80
香川
2
2
上遠野拓馬
119
宮城
3
3
山本 修平
115
東京
4
4
太刀川一成
100
千葉
5
5
鶴 良生
111
福岡
6
6
小川 祐司
96
愛媛
7
飯田 辰哉
72
千葉
誘導
青井 賢治
ページの先頭へ