競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F2
小松島競輪場
6/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/31)
2日目(6/1)
最終日(6/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
09:00
締切予定
08:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野見 泰要
101
岡山
2
2
中野 真吾
111
佐賀
3
3
前島 恭平
98
長野
4
4
行成 大祐
80
香川
5
5
三澤 勝成
83
宮城
6
6
田山 誠
96
長崎
誘導
高田 大輔
第2R A級チ一般
発走時間
09:20
締切予定
09:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
入江 航太
119
熊本
2
2
井上 典善
66
千葉
3
3
増成 富夫
66
岡山
4
4
菅原 洋輔
98
岩手
5
5
安藤 雄一
59
福岡
6
6
盛田 将人
92
北海
7
松尾 誠
80
長崎
誘導
蒋野 翔太
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:40
締切予定
09:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野光太郎
121
徳島
2
2
沼川 夢久
81
群馬
3
3
片折 勇輝
95
福岡
4
4
川添 輝彦
56
沖縄
5
5
福田 拓也
100
栃木
6
6
尾崎 勝弘
66
徳島
7
上野 恭哉
119
福岡
誘導
松本 卓也
第4R A級チ準決
発走時間
10:00
締切予定
09:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 謙
90
栃木
2
2
米村 光星
121
熊本
3
3
内村 竜也
93
山口
4
4
中山 拓人
121
埼玉
5
5
明星 晴道
82
愛媛
6
6
野上 竜太
115
岡山
7
梶原 恵介
92
大分
誘導
川口 雄太
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:20
締切予定
10:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中園 朋亨
93
福岡
2
2
昼田 達哉
121
岡山
3
3
藤原 義浩
76
徳島
4
4
高桑 由昇
81
福島
5
5
吉田 勇気
117
福岡
6
6
島田 茂希
92
北海
7
岡田 浩太
78
岡山
誘導
青井 賢治
第6R A級一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊早坂駿一
105
茨城
2
2
秋永 昂人
98
福岡
3
3
石田 宏樹
91
青森
4
4
遠澤 健二
57
神奈
5
5
原 清孝
98
沖縄
6
6
海野 敦男
69
静岡
7
横瀬 聡
69
福岡
誘導
高田 大輔
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田口 守
94
山口
2
2
福森慎太郎
84
千葉
3
3
今村 俊雄
99
山梨
4
4
長崎 達也
89
神奈
5
5
才迫 勇馬
95
広島
6
6
藤本 龍也
98
長野
7
赤星 俊光
86
熊本
誘導
蒋野 翔太
第8R A級選抜
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅 貴史
91
山口
2
2
鈴木 達也
97
福島
3
3
西巻 秀太
97
新潟
4
4
大泉 英則
89
宮城
5
5
丹波 靖貴
74
岡山
6
6
林 成人
73
愛媛
7
長岡 豪
91
群馬
誘導
川口 雄太
ページの先頭へ
第9R A級選抜
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中西 司
95
神奈
2
2
川口 秀人
57
徳島
3
3
高倉 俊宏
93
福岡
4
4
土屋 仁
84
茨城
5
5
竹内 真一
89
福岡
6
6
赤松 秀展
76
高知
7
上野 真吾
93
神奈
誘導
高田 大輔
第10R A級準決勝
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太刀川一成
100
千葉
2
2
鶴 良生
111
福岡
3
3
宮崎 康司
94
香川
4
4
北村 貴幸
71
群馬
5
5
上遠野拓馬
119
宮城
6
6
吉永 和生
80
広島
7
城戸崎隆史
76
福岡
誘導
松本 卓也
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎 和也
92
青森
2
2
好永 晃
98
佐賀
3
3
近藤 誠二
80
香川
4
4
小川 祐司
96
愛媛
5
5
小竹 洋平
97
福岡
6
6
滝山 実
84
徳島
7
飯田 憲司
96
静岡
誘導
川口 雄太
第12R A級準決勝
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 祐
91
愛媛
2
2
飯田 辰哉
72
千葉
3
3
高木 竜司
82
熊本
4
4
金子 兼久
81
宮城
5
5
増田 鉄男
74
徳島
6
6
興呂木雄治
96
熊本
7
山本 修平
115
東京
誘導
青井 賢治
ページの先頭へ