ミッドナイト開催 大垣、小倉競輪 通常賭式発売中!  本日の小倉競輪は開催中止となりました。      高松競輪「玉藻杯争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  別府競輪 通常賭式発売中!

小松島競輪場 F1 第20回笹田伸二杯争覇戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:33  締切予定 10:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 葉狩 伸泰 78 大阪
2 2 加藤 昌平 80 福岡
3 3 高井 流星 113 岡山
4 4 澤田 光浩 63 福井
5 5 後田 康成 75 長崎
誘導 後藤 浩二
第2R  A級一般
発走時間 10:59  締切予定 10:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 在本 直樹 93 岡山
2 2 永原  徹 87 富山
3 3 良永 浩一 86 福岡
4 4 窪田 陽介 90 滋賀
5 5 山口幸太郎 99 長崎
6 6 鳥丸 晃順 89 岡山
誘導 川口 秀人
第3R  A級準決勝
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 下野 義城 115 愛媛
2 2 富安 保充 91 愛知
3 3 中村 翔平 117 福岡
4
4
上吹越直樹 (欠車) 86 鹿児
5 5 宮司 周郎 82 愛知
6 6 小磯 知也 76 徳島
7 廣田 敦士 107 三重
誘導 吉川 嘉斗
第4R  A級準決勝
発走時間 11:53  締切予定 11:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 孔明 91 熊本
2 2 冨尾 享平 101 大阪
3 3 今野 大輔 111 愛媛
4 4 穴井 利久 65 福岡
5 5 長谷部龍一 117 岐阜
6 6 木村  勉 79 徳島
7 杉山  剛 86 福岡
誘導 後藤 浩二
第5R  A級準決勝
発走時間 12:21  締切予定 12:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井  護 74 滋賀
2 2 藤田 昌宏 82 岡山
3 3 栗田 万生 111 石川
4 4 小竹 洋平 97 福岡
5 5 三宅  旬 80 岡山
6 6 楢原 由将 94 福岡
7 犬伏 湧也 119 徳島
誘導 川口 秀人
第6R  S級一般
発走時間 12:52  締切予定 12:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾信太郎 92 福岡
2 2 石丸 寛之 76 岡山
3 3 篠原 龍馬 89 高知
4 4 山口 敦也 113 佐賀
5 5 安東 宏高 90 大分
誘導 室井 竜二
第7R  S級一般
発走時間 13:23  締切予定 13:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 山内 卓也 77 愛知
2 2 佐竹 和也 83 徳島
3 3 古川 貴之 93 佐賀
4 4 小原 周祐 99 高知
5 5 舘  泰守 80 愛知
6 6 名川  豊 99 福岡
誘導 吉川 嘉斗
第8R  S級選抜
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 富生 68 岐阜
2 2 坂田  章 93 高知
3 3 吉永 好宏 80 広島
4 4 三宅 裕武 88 三重
5 5 前田 義和 94 鹿児
6 6 坂本 晃輝 81 佐賀
7 桶谷 明誉 94 広島
誘導 室井 竜二
第9R  S級選抜
発走時間 14:27  締切予定 14:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 薦田 将伍 113 愛媛
2 2 山口 貴弘 92 佐賀
3 3 三宅  伸 64 岡山
4 4 田中 勇二 95 岡山
5 5 廣川 泰昭 90 愛媛
6 6 二條 祐也 97 徳島
7 橋本 瑠偉 113 佐賀
誘導 堤   洋
第10R  S級準決勝
発走時間 14:59  締切予定 14:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 小岩 大介 90 大分
2 2 高原 仁志 85 徳島
3 3 吉田 茂生 98 岐阜
4 4 紫原 政文 61 福岡
5 5 山中 貴雄 90 高知
6 6 久島 尚樹 100 宮崎
7 田尾 駿介 111 高知
誘導 吉川 嘉斗
第11R  S級準決勝
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 横関 裕樹 99 岐阜
2 2 小川 勇介 90 福岡
3 3 不破 将登 94 岐阜
4 4 渡部 哲男 84 愛媛
5 5 水谷 良和 70 愛知
6 6 伊藤 正樹 71 愛知
7 岩谷 拓磨 115 福岡
誘導 室井 竜二
第12R  S級準決勝
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 湊  聖二 86 徳島
2 2 山口 泰生 89 岐阜
3 3 松岡 貴久 90 熊本
4 4 福島 武士 96 香川
5 5 神田  龍 105 三重
6 6 塚本 大樹 96 熊本
7 太田 竜馬 109 徳島
誘導 堤   洋