競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F1 第15回ポンスターカップ
小松島競輪場
第15回ポンスターカップ
4/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/27)
2日目(4/28)
最終日(4/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米田 勝洋
62
千葉
2
2
楢原 由将
94
福岡
3
3
薮田 貴幸
94
茨城
4
4
森 佑樹
94
岡山
5
深見 仁哉
91
愛知
5
6
岡田 浩太
78
岡山
7
北浦 弘幹
77
和歌
6
8
岡田 雅也
88
高知
9
寺崎 祐樹
97
熊本
誘導
平川 公一
第2R A級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 雄太
111
徳島
2
2
中村 光吉
60
三重
3
3
礒田 義則
63
熊本
4
4
小原 伸哉
97
北海
5
安谷屋将志
96
沖縄
5
6
村上 貴彦
100
栃木
7
杉山 剛
86
福岡
6
8
児玉 利文
76
岐阜
9
吉田 彰久
80
香川
誘導
清水 一幸
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 雄三
88
埼玉
2
2
板崎 佑矢
101
愛媛
3
3
佐藤 明
77
静岡
4
4
黒川 渉
103
滋賀
5
細川 貴史
87
広島
5
6
水木 裕聡
96
高知
7
伊豆田浩人
87
神奈
6
8
佐古 雅俊
45
広島
9
保科 千春
100
宮城
誘導
滝山 実
第4R A級特選
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮崎 一彰
99
高知
2
2
鈴木龍之介
81
栃木
3
3
沖本 尚織
87
広島
4
4
杉山 正和
59
三重
5
山本 宏明
83
徳島
5
6
水本 博行
78
岡山
7
後藤 祐貴
103
兵庫
6
8
山本恵太郎
71
東京
9
能代谷 元
111
神奈
誘導
平川 公一
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:58
締切予定
12:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石口 慶多
103
兵庫
2
2
外崎 一成
94
北海
3
3
篠原 英雄
81
高知
4
4
小磯 知也
76
徳島
5
原 司
70
佐賀
5
6
瓦田 勝也
77
福岡
7
野中 祐志
98
埼玉
6
8
岡田 雅之
67
沖縄
9
櫻井 丈
89
静岡
誘導
清水 一幸
第6R S級一般
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蓮井 祐輝
93
香川
2
2
片折 亮太
92
埼玉
3
3
松岡 孝高
98
熊本
4
4
前反祐一郎
81
広島
5
5
三ツ石康洋
86
徳島
6
藤原 誠
69
岐阜
6
7
高津 晃治
87
岡山
8
伊藤 世哉
87
三重
誘導
住村 実
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 丈太
111
徳島
2
2
小橋 秀幸
85
青森
3
3
古城 英之
78
広島
4
4
引地 正人
87
秋田
5
富 弥昭
76
山口
5
6
佐藤 佑一
92
岩手
7
網谷 竜次
91
香川
6
8
米原 大輔
86
沖縄
9
藤田 昌宏
82
岡山
誘導
藤岡 隆治
第8R S級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 博紀
96
岩手
2
2
桑原 亮
91
福岡
3
3
谷口 遼平
103
三重
4
4
村上 卓茂
84
愛知
5
松本 大地
81
熊本
5
6
野村 典嗣
109
愛媛
7
松尾信太郎
92
福岡
6
8
古川 貴之
93
佐賀
9
杉本 正隆
96
茨城
誘導
米澤 大輔
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 竜二
76
熊本
2
2
藤田 勝也
94
和歌
3
3
坂本 周輝
100
青森
4
4
中村 良二
81
福岡
5
宮本 隼輔
113
山口
5
6
山崎 充央
79
東京
7
伊藤 成紀
90
大阪
6
8
白上 翔
95
滋賀
9
川口 直人
84
神奈
誘導
住村 実
第10R A級決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増田 鉄男
74
徳島
2
2
山崎 岳志
74
佐賀
3
3
葛西雄太郎
85
愛媛
4
4
鈴木 伸之
87
愛知
5
屋良 朝春
94
沖縄
5
6
作田 悦章
92
徳島
7
石橋慎太郎
88
静岡
6
8
木村 浩宣
97
香川
9
久保田泰弘
111
山口
誘導
滝山 実
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松井 宏佑
113
神奈
2
2
北村 信明
93
徳島
3
3
前田 拓也
71
大阪
4
4
安部 達也
83
埼玉
5
齊藤 竜也
73
神奈
5
6
上野 真吾
93
神奈
7
川崎 健次
88
神奈
6
8
水谷 好宏
93
大阪
9
室井 健一
69
徳島
誘導
米澤 大輔
ページの先頭へ