競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小松島競輪場
小松島競輪場 F1 第3回サテライト徳島カップ
小松島競輪場
第3回サテライト徳島カップ
11/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/10)
2日目(11/11)
最終日(11/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉村 元気
101
香川
2
2
吉竹 雄城
99
静岡
3
3
榊枝 輝文
79
福島
4
4
塩満 賢治
58
鹿児
5
井山 和裕
84
山口
5
6
等々力久就
98
長野
7
石山 直哉
85
徳島
6
8
村上 清隆
53
山口
9
瀧口 和宏
72
東京
誘導
二條 祐也
第2R A級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 泰郎
88
神奈
2
2
寺林 正秋
93
宮城
3
3
佐々木浩三
50
佐賀
4
4
中山 善仁
73
新潟
5
山根 泰道
64
岡山
5
6
橋本 祐司
95
青森
7
安谷屋将志
96
沖縄
6
8
内村 竜也
93
山口
9
齊藤 健人
92
静岡
誘導
平川 公一
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小岩 哲也
101
大分
2
2
川西 亮介
86
和歌
3
3
安坂 洋一
79
神奈
4
4
泉谷 直哉
94
兵庫
5
日浅 保幸
84
岡山
5
6
秋永 昂人
98
福岡
7
大洞 翔平
100
岐阜
6
8
本田 博
67
宮崎
9
佐伯 翔
97
福島
誘導
近藤 直幹
第4R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
住村 実
82
徳島
2
2
鳥越 靖弘
77
愛知
3
3
穴井 利久
65
福岡
4
4
新井僚太郎
100
山梨
5
西郷 剛
69
兵庫
5
6
佐藤 有輝
85
神奈
7
篠原 龍馬
89
高知
6
8
須藤 雄太
89
千葉
9
屋良 朝春
94
沖縄
誘導
二條 祐也
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畝木 努
107
岡山
2
2
谷口 友真
109
大阪
3
3
渡邉 高志
84
栃木
4
4
原 清孝
98
沖縄
5
井上 公利
93
宮城
5
6
佐々木英之
78
香川
7
上田 隼
97
岐阜
6
8
田中 秀治
82
岐阜
9
作田 悦章
92
徳島
誘導
平川 公一
第6R A級準決勝
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 慶彦
74
栃木
2
2
好永 晃
98
佐賀
3
3
玉手 翔
91
兵庫
4
4
日浦 崇道
109
和歌
5
河合 佑弥
113
東京
5
6
橋本 勝弘
89
愛媛
7
山口 貴弘
84
栃木
6
8
吉村 文隆
70
京都
9
屋宜 浩二
97
沖縄
誘導
近藤 直幹
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小沼 良
68
埼玉
2
2
柳谷 崇
87
岡山
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
佐野 梅一
78
京都
5
5
坂本健太郎
86
福岡
6
近藤 修康
67
岡山
6
7
三上 佳孝
88
千葉
8
山本 巨樹
100
大阪
誘導
増田 鉄男
第8R S級一般
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木省司
86
青森
2
2
児玉慎一郎
76
香川
3
3
濱口 高彰
59
岐阜
4
4
近藤 範昌
(欠車)
82
岡山
5
下岡 優季
105
愛知
5
6
黒川 茂高
97
滋賀
7
上田 学
69
愛媛
6
8
澤田 光浩
63
福井
9
佐藤 和典
70
神奈
誘導
米澤 大輔
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
窓場千加頼
100
京都
2
2
勝瀬 卓也
84
神奈
3
3
岩津 裕介
87
岡山
4
4
上原 龍
95
長野
5
月森 亮輔
101
岡山
5
6
阿部 力也
100
宮城
7
尾崎 剛
79
埼玉
6
8
藤田 竜治
68
青森
9
澤田 義和
69
兵庫
誘導
小川 圭二
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湊 聖二
86
徳島
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
伊勢崎彰大
81
千葉
4
4
阿久津 修
88
栃木
5
高木 翔
105
岩手
5
6
伊藤 亮
92
埼玉
7
伊藤 正樹
71
愛知
6
8
後藤 彰仁
92
岐阜
9
佐々木 豪
109
愛媛
誘導
増田 鉄男
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 拓弥
91
栃木
2
2
三ツ石康洋
86
徳島
3
3
松岡 健介
87
兵庫
4
4
中村 昌弘
81
広島
5
橋本 強
89
愛媛
5
6
山下 一輝
96
山口
7
稲村 好将
81
群馬
6
8
高橋 築
109
東京
9
黒田 淳
97
岡山
誘導
米澤 大輔
ページの先頭へ