ナイター開催 玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 奈良、小倉競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

小松島競輪場 F1 第3回サテライト徳島カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:08  締切予定 11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤 健人 92 静岡
2 2 西郷  剛 69 兵庫
3 3 寺林 正秋 93 宮城
4 4 日浅 保幸 84 岡山
5 日浦 崇道 109 和歌
5 6 秋永 昂人 98 福岡
7 田中 秀治 82 岐阜
6 8 村上 清隆 53 山口
9 安坂 洋一 79 神奈
誘導 二條 祐也
第2R  A級予選
発走時間 11:36  締切予定 11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 作田 悦章 92 徳島
2 2 岡崎 泰郎 88 神奈
3 3 鳥越 靖弘 77 愛知
4 4 玉村 元気 101 香川
5 吉村 文隆 70 京都
5 6 吉竹 雄城 99 静岡
7 橋本 勝弘 89 愛媛
6 8 小林  覚 56 神奈
9 大洞 翔平 100 岐阜
誘導 平川 公一
第3R  A級予選
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 屋宜 浩二 97 沖縄
2 2 榊枝 輝文 79 福島
3 3 新井僚太郎 100 山梨
4 4 佐々木浩三 50 佐賀
5 佐伯  翔 97 福島
5 6 橋本 祐司 95 青森
7 松岡 慶彦 74 栃木
6 8 佐藤 有輝 85 神奈
9 小岩 哲也 101 大分
誘導 近藤 直幹
第4R  A級予選
発走時間 12:36  締切予定 12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木英之 78 香川
2 2 原  清孝 98 沖縄
3 3 瀧口 和宏 72 東京
4 4 塩満 賢治 58 鹿児
5 住村  実 82 徳島
5 6 本田  博 67 宮崎
7 中山 善仁 73 新潟
6 8 等々力久就 98 長野
9 畝木  努 107 岡山
誘導 二條 祐也
第5R  A級予選
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 河合 佑弥 113 東京
2 2 井山 和裕 84 山口
3 3 安谷屋将志 96 沖縄
4 4 川西 亮介 86 和歌
5 渡邉 高志 84 栃木
5 6 泉谷 直哉 94 兵庫
7 山根 泰道 64 岡山
6 8 内村 竜也 93 山口
9 須藤 雄太 89 千葉
誘導 平川 公一
第6R  A級初特選
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 上田  隼 97 岐阜
2 2 屋良 朝春 94 沖縄
3 3 篠原 龍馬 89 高知
4 4 穴井 利久 65 福岡
5 山口 貴弘 84 栃木
5 6 井上 公利 93 宮城
7 谷口 友真 109 大阪
6 8 玉手  翔 91 兵庫
9 好永  晃 98 佐賀
誘導 近藤 直幹
第7R  S級予選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本健太郎 86 福岡
2 2 小沼  良 68 埼玉
3 3 黒田  淳 97 岡山
4 4 阿久津 修 88 栃木
5 阪本 正和 70 長崎
5 6 黒川 茂高 97 滋賀
7 柳谷  崇 87 岡山
6 8 後藤 彰仁 92 岐阜
9 市橋司優人 103 福岡
誘導 増田 鉄男
第8R  S級予選
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾崎  剛 79 埼玉
2 2 中村 昌弘 81 広島
3 3 佐々木省司 86 青森
4 4 高橋  築 109 東京
5 児玉慎一郎 76 香川
5 6 佐藤 和典 70 神奈
7 月森 亮輔 101 岡山
6 8 三上 佳孝 88 千葉
9 阿部 力也 100 宮城
誘導 小川 圭二
第9R  S級予選
発走時間 15:14  締切予定 15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木 豪 109 愛媛
2 2 稲村 好将 81 群馬
3 3 藤田 竜治 68 青森
4 4 山本 巨樹 100 大阪
5 三ツ石康洋 86 徳島
5 6 澤田 光浩 63 福井
7 上原  龍 95 長野
6 8 近藤 範昌 82 岡山
9 佐野 梅一 78 京都
誘導 米澤 大輔
第10R  S級予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木雄一 83 福島
2 2 村田 雅一 90 兵庫
3 3 大屋 健司 87 広島
4 4 伊藤  亮 92 埼玉
5 濱口 高彰 59 岐阜
5 6 林  成人 73 愛媛
7 窓場千加頼 100 京都
6 8 山下 一輝 96 山口
9 高木  翔 105 岩手
誘導 増田 鉄男
第11R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 松岡 健介 87 兵庫
2 2 橋本  強 89 愛媛
3 3 神山 拓弥 91 栃木
4 4 湊  聖二 86 徳島
5 伊藤 正樹 71 愛知
5 6 澤田 義和 69 兵庫
7 伊勢崎彰大 81 千葉
6 8 勝瀬 卓也 84 神奈
9 岩津 裕介 87 岡山
誘導 小川 圭二