競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小田原、奈良、高松、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F1 高松市議会議長杯
高松競輪場
高松市議会議長杯
11/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/10)
2日目(11/11)
最終日(11/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:48
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 佳樹
78
香川
2
2
小酒 大司
94
福島
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
矢内 良和
75
群馬
5
5
吉田 彰久
80
香川
6
6
村上 貴彦
100
栃木
誘導
福田 博
第2R A級一般
発走時間
11:13
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片桐 善也
117
新潟
2
2
三宅 旬
80
岡山
3
3
丹波 靖貴
74
岡山
4
4
高橋 隆太
90
静岡
5
5
須藤 雄太
89
千葉
6
6
龍門慎太郎
96
岡山
誘導
行成 大祐
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅見 隼
115
東京
2
2
上田 学
69
愛媛
3
3
鶴 良生
111
福岡
4
4
今野 有樹
115
愛媛
5
5
八尋 翔平
93
福岡
6
6
橋本 紀彰
90
茨城
7
小峰 烈
98
長野
誘導
蓮井 祐輝
第4R A級準決勝
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
外田 心斗
115
愛媛
2
2
仁藤 秀
117
静岡
3
3
林 昴
119
福岡
4
4
星野 辰也
95
栃木
5
5
吉川 嘉斗
105
徳島
6
6
園田 鉄兵
93
熊本
7
岡田 雅也
88
高知
誘導
福田 博
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
好永 晃
98
佐賀
2
2
金子 兼久
81
宮城
3
3
米嶋 恵介
119
岡山
4
4
渋谷 錬
103
神奈
5
5
緒方 将樹
117
熊本
6
6
中里福太郎
113
北海
7
高田 大輔
97
岡山
誘導
原 誠宏
第6R S級一般
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅原 晃
85
大分
2
2
上野 真吾
93
神奈
3
3
金澤 幸司
91
福島
4
4
那須 久幸
71
福岡
5
5
鈴木 涼介
115
福島
6
6
望月裕一郎
65
静岡
7
山崎 将幸
92
宮城
誘導
池田 憲昭
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊池竣太朗
111
静岡
2
2
福島 栄一
93
香川
3
3
小林 大介
79
群馬
4
4
山口 貴弘
84
栃木
5
5
櫻井 太士
94
岡山
6
6
土屋 壮登
101
埼玉
7
溪 飛雄馬
86
愛媛
誘導
蓮井 祐輝
第8R S級選抜
発走時間
14:04
締切予定
13:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 龍希
117
埼玉
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
上野 優太
113
熊本
4
4
塚本 大樹
96
熊本
5
5
川津 悠揮
96
北海
6
6
加藤 圭一
85
神奈
7
西田 雅志
82
広島
誘導
原 誠宏
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 孔明
91
熊本
2
2
北井 佑季
119
神奈
3
3
白岩 大助
84
埼玉
4
4
山口 敦也
113
佐賀
5
5
田中 晴基
90
千葉
6
6
小川 賢人
103
福岡
7
山田 義彦
92
埼玉
誘導
行成 大祐
第10R S級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 拓弥
91
栃木
2
2
松本 貴治
111
愛媛
3
3
山賀 雅仁
87
千葉
4
4
北村 信明
93
徳島
5
5
江連 和洋
76
栃木
6
6
橋本 瑠偉
113
栃木
7
佐藤 龍二
94
神奈
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 優弥
113
埼玉
2
2
大森 慶一
88
北海
3
3
門田 凌
111
愛媛
4
4
志村 龍己
98
山梨
5
5
西岡 拓朗
97
広島
6
6
中嶋 宣成
113
長野
7
三宅 達也
79
岡山
誘導
原 誠宏
第12R S級準決勝
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 俊介
94
千葉
2
2
市橋司優人
103
福岡
3
3
岡田 泰地
100
栃木
4
4
岩谷 拓磨
115
福岡
5
5
香川 雄介
76
香川
6
6
中村 隆生
117
栃木
7
森安 崇之
84
香川
誘導
池田 憲昭
ページの先頭へ