ナイター開催 松阪競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!     小田原、岐阜、奈良競輪 通常賭式発売中!

高松競輪場 F1 高松オリーブ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:48  締切予定 10:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林  健 67 岡山
2 2 白濱 一平 111 長崎
3 3 手島 志誠 83 群馬
4 4 野中 祐志 98 埼玉
5 5 隅田 幸助 91 広島
6 6 行成 大祐 80 香川
7 安部 龍文 94 大分
誘導 大山 泰伸
第2R  A級一般
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 周磨 117 埼玉
2 2 森岡 正臣 75 高知
3 3 利根 正明 97 大分
4 4 清水 一幸 109 徳島
5 5 栗田 雄矢 96 静岡
6 6 竹元 太志 107 福岡
7 清水 邦章 68 香川
誘導 眞鍋 伸也
第3R  A級準決勝
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 中園 和剛 89 福岡
2 2 石井  毅 74 神奈
3 3 峰重祐之介 100 岡山
4 4 守谷 陽介 87 岡山
5 5 齊藤 健人 92 静岡
6 6 竹内 真一 89 福岡
7 増田  仁 113 広島
誘導 大山 泰伸
第4R  A級準決勝
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 野村 典嗣 109 愛媛
2 2 竹内 優也 89 北海
3 3 高峰 賢治 73 山梨
4 4 等々力久就 98 長野
5 5 會澤  龍 105 宮城
6 6 鰐淵 圭佑 90 群馬
7 松本 卓也 98 徳島
誘導 眞鍋 伸也
第5R  A級準決勝
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村弘之輔 109 北海
2 2 小川 祐司 96 愛媛
3 3 徳永 哲人 100 熊本
4 4 土井  勲 82 岡山
5 5 松尾 大樹 87 長崎
6 6 小谷田公則 88 福島
7 大久保直也 85 徳島
誘導 大山 泰伸
第6R  S級一般
発走時間 13:02  締切予定 12:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 和仁 76 福岡
2 2 石川 裕二 99 茨城
3 3 大竹 慎吾 55 大分
4 4 末木 浩二 109 山梨
5 5 本郷 雄三 99 熊本
6 6 二條 祐也 97 徳島
7 伊藤  旭 117 熊本
誘導 原  誠宏
第7R  S級選抜
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 網谷 竜次 91 香川
2 2 杉本 正隆 96 茨城
3 3 小川 賢人 103 福岡
4 4 田尾 駿介 111 高知
5 5 近藤 範昌 82 岡山
6 6 中村 健志 96 熊本
7 吉永 好宏 80 広島
誘導 近藤 誠二
第8R  S級選抜
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 智昭 99 宮城
2 2 伊藤 大彦 89 徳島
3 3 松坂 英司 82 神奈
4 4 福島 栄一 93 香川
5 5 田中 勇二 95 岡山
6 6 内藤  敦 80 岡山
7 成清 貴之 73 千葉
誘導 児玉慎一郎
第9R  S級準決勝
発走時間 14:35  締切予定 14:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 東 龍之介 96 神奈
2 2 山本  直 101 岡山
3 3 園田  匠 87 福岡
4 4 三好恵一郎 99 群馬
5 5 伊藤 颯馬 115 沖縄
6 6 掛水 泰範 98 高知
7 松尾信太郎 92 福岡
誘導 原  誠宏
第10R  S級準決勝
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本健太郎 86 福岡
2 2 晝田宗一郎 115 岡山
3 3 佐々木省司 86 青森
4 4 佐藤 幸治 92 長崎
5 5 和田真久留 99 神奈
6 6 那須 久幸 71 福岡
7 池田  良 91 広島
誘導 近藤 誠二
第11R  S級準決勝
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 憲昭 90 香川
2 2 松岡 貴久 90 熊本
3 3 木村 幸希 109 広島
4 4 塚本 大樹 96 熊本
5 5 西岡 拓朗 97 広島
6 6 成松 春樹 93 佐賀
7 原田研太朗 98 徳島
誘導 児玉慎一郎