競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2 CMS杯争奪戦モーニング競輪
高松競輪場
CMS杯争奪戦モーニング競輪
5/13のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/13)
2日目(5/14)
最終日(5/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
08:30
締切予定
08:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦山 一栄
72
東京
2
2
喜納 隆志
92
沖縄
3
3
三澤 勝成
83
宮城
4
4
小林 和彦
82
群馬
5
5
渡辺 雄太
100
福島
6
6
野井 正紀
63
神奈
7
島村 匠
111
福岡
誘導
川島 聖隆
第2R A級チ予選
発走時間
08:56
締切予定
08:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増成 富夫
66
岡山
2
2
森山 昌昭
67
福岡
3
3
大林 亮介
86
香川
4
4
佐藤 裕輝
98
福島
5
5
東 隆之
100
宮崎
6
6
山中 孝一
88
埼玉
7
赤松 秀展
76
高知
誘導
宮崎 康司
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
09:22
締切予定
09:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
行成 大祐
80
香川
2
2
奥山 雅士
65
静岡
3
3
竹下 翔
101
熊本
4
4
和田 誠吾
55
広島
5
5
大平竜太郎
117
愛媛
6
6
上村 常文
59
熊本
7
角口 聖也
94
千葉
誘導
吉田 周司
第4R A級チ予選
発走時間
09:48
締切予定
09:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤亀 浩司
60
福岡
2
2
沢田 勇治
98
山口
3
3
平川 雅晃
107
長野
4
4
村上 清隆
53
山口
5
5
晴山 裕之
77
東京
6
6
齋藤 勝
53
広島
7
田山 誠
96
長崎
誘導
宮本 佳樹
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
10:14
締切予定
10:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 皇
98
青森
2
2
高橋 由記
88
群馬
3
3
吉成 晃一
92
熊本
4
4
松尾 誠
80
長崎
5
5
藤田 周磨
117
埼玉
6
6
村松 俊弥
96
山梨
7
石井 雅典
68
千葉
誘導
森安 崇之
第6R A級予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉成 貴博
97
熊本
2
2
三宅 旬
80
岡山
3
3
小宮 剛
82
東京
4
4
藤原 亮太
97
岡山
5
5
飯田 威文
67
埼玉
6
6
宮路 智裕
56
熊本
7
齊藤 健人
92
静岡
誘導
川島 聖隆
ページの先頭へ
第7R A級予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮倉 勇
58
千葉
2
2
勝部 貴博
105
福岡
3
3
久保田 敦
76
群馬
4
4
望月 紀男
79
静岡
5
5
本多 哲也
97
千葉
6
6
渋川 聡士
84
新潟
7
穴井 利久
65
福岡
誘導
宮崎 康司
第8R A級予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉村 元気
101
香川
2
2
石田 宏樹
91
青森
3
3
内山 拓
88
福岡
4
4
組橋 一高
71
香川
5
5
高塩 讓次
90
栃木
6
6
永田 隼一
95
福岡
7
近藤 直幹
75
徳島
誘導
宮本 佳樹
ページの先頭へ
第9R A級予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
檀 雄二
66
福岡
2
2
松本 卓也
98
徳島
3
3
甲斐 康昭
89
群馬
4
4
良永 浩一
86
福岡
5
5
野中 祐志
98
埼玉
6
6
沖 健一
75
高知
7
住村 実
82
徳島
誘導
吉田 周司
第10R A級予選
発走時間
12:41
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三ッ井 武
96
神奈
2
2
榊原 洋
85
岡山
3
3
谷元 奎心
117
鹿児
4
4
柳 充
79
青森
5
5
岡田 浩太
78
岡山
6
6
渡辺福太郎
103
神奈
7
梶山裕次郎
87
福岡
誘導
宮崎 康司
ページの先頭へ
第11R A級予選
発走時間
13:12
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕斗
99
宮城
2
2
守安 政雄
94
岡山
3
3
佐藤 謙
90
栃木
4
4
村上 竜馬
115
広島
5
5
長谷 俊昭
56
岡山
6
6
菊池 崇訓
85
栃木
7
阿部 英光
89
宮城
誘導
宮本 佳樹
第12R A級初特選
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宗崎 世連
100
高知
2
2
城戸崎隆史
76
福岡
3
3
佐々木堅次
113
福島
4
4
上吹越俊一
99
鹿児
5
5
蓮井 祐輝
93
香川
6
6
西田 将士
105
長崎
7
長井 妙樹
96
東京
誘導
森安 崇之
ページの先頭へ