前夜発売 1:40から発売開始予定!

高松競輪場 F1 高松市長杯&スポーツニッポン杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:58  締切予定 10:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部  弘 99 高知
2 2 宮崎 康司 94 香川
3 3 丸林 一孝 81 福岡
4 4 宮本 龍一 92 福岡
5 5 山口幸太郎 99 長崎
6 6 石黒  健 81 広島
7 吉田 周司 70 香川
誘導 福田  博
第2R  A級一般
発走時間 11:26  締切予定 11:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 将大 117 大分
2 2 石山 直哉 85 徳島
3 3 布居 大地 111 和歌
4 4 安東 英博 87 大分
5 5 武田 良太 88 愛媛
6 6 山中 崇弘 113 高知
7 中園 朋亨 93 福岡
誘導 清水 邦章
第3R  A級準決勝
発走時間 11:54  締切予定 11:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮崎 大空 115 熊本
2 2 藤井  將 113 広島
3 3 城戸崎隆史 76 福岡
4 4 好永  晃 98 佐賀
5 5 清水 一幸 109 徳島
6 6 市本 隆司 72 広島
7 濱口 健二 60 高知
誘導 戸田 康平
第4R  A級準決勝
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 城戸 俊潔 115 岡山
2 2 國武 耕二 66 佐賀
3 3 高橋清太郎 97 岡山
4 4 是永 幸寛 94 福岡
5 5 徳永 哲人 100 熊本
6 6 佐野 洋継 97 京都
7 山根 泰道 64 岡山
誘導 福田  博
第5R  A級準決勝
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 周祐 99 高知
2 2 園田 鉄兵 93 熊本
3 3 片山 智晴 92 岡山
4 4 高市 訓但 97 愛媛
5 5 黒田 大介 77 愛媛
6 6 荒木 真慈 69 熊本
7 晝田宗一郎 115 岡山
誘導 清水 邦章
第6R  S級一般
発走時間 13:19  締切予定 13:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 宗崎 世連 100 高知
2 2 古城 英之 78 広島
3 3 福島 栄一 93 香川
4 4 戸伏 康夫 96 岡山
5 5 富  弥昭 76 山口
6 6 上野 優太 113 熊本
7 上田  学 69 愛媛
誘導 児玉慎一郎
第7R  S級一般
発走時間 13:48  締切予定 13:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 嶋田 誠也 109 福岡
2 2 葛西雄太郎 85 愛媛
3 3 高田 大輔 97 岡山
4 4 坂田  章 93 高知
5 5 八尋 英輔 89 福岡
6 6 藤原 悠斗 91 岡山
7 吉松 直人 90 高知
誘導 蓮井 祐輝
第8R  S級選抜
発走時間 14:17  締切予定 14:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本  奨 94 岡山
2 2 中村 圭志 86 熊本
3 3 溪 飛雄馬 86 愛媛
4 4 畝木  努 107 岡山
5 5 阪本 正和 70 長崎
6 6 滝本 泰行 107 岡山
7 津村洸次郎 101 福岡
誘導 網谷 竜次
第9R  S級選抜
発走時間 14:46  締切予定 14:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 八谷 誠賢 77 福岡
2 2 近藤 修康 67 岡山
3 3 月森 亮輔 101 岡山
4 4 原田  礼 90 福岡
5 5 峰重祐之介 100 岡山
6 6 石田 洋秀 64 広島
7 柳詰 正宏 97 福岡
誘導 戸田 康平
第10R  S級準決勝
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 久米 康平 100 徳島
2 2 山下 一輝 96 山口
3 3 大坪 功一 81 福岡
4 4 室井 健一 69 徳島
5 5 松尾信太郎 92 福岡
6 6 佐竹 和也 83 徳島
7 林  大悟 109 福岡
誘導 児玉慎一郎
第11R  S級準決勝
発走時間 15:44  締切予定 15:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田  良 91 広島
2 2 小川 勇介 90 福岡
3 3 湊  聖二 86 徳島
4 4 伊藤 颯馬 115 沖縄
5 5 吉岡 篤志 82 徳島
6 6 岩谷 拓磨 115 福岡
7 今岡 徹二 111 広島
誘導 蓮井 祐輝
第12R  S級準決勝
発走時間 16:13  締切予定 16:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 北津留 翼 90 福岡
2 2 池田 憲昭 90 香川
3 3 小玉 拓真 98 岡山
4 4 木村 隆弘 91 徳島
5 5 松岡 孝高 98 熊本
6 6 松本 大地 81 熊本
7 三宅 達也 79 岡山
誘導 網谷 竜次