競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
高松競輪場
高松競輪場 F2 オッズパーク杯
高松競輪場
オッズパーク杯
12/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/30)
2日目(12/1)
最終日(12/2)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
08:59
締切予定
08:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真船 拓磨
96
福島
2
2
木谷 凉
78
福岡
3
3
三好 英次
75
香川
4
4
植田 幸仁
60
熊本
5
5
秋永 昂人
98
福岡
6
6
北田 昭志
66
愛媛
7
渋江 洋平
77
栃木
誘導
大林 亮介
第2R A級チ一般
発走時間
09:23
締切予定
09:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
手嶋 靖
67
千葉
2
2
榎田 浩二
47
大阪
3
3
白濱 一平
111
長崎
4
4
大石 敏弘
73
福岡
5
5
越川 一寿
78
埼玉
6
6
山下 正人
75
岡山
7
菊池 崇史
61
愛媛
誘導
川島 聖隆
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
09:47
締切予定
09:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中里福太郎
113
長崎
2
2
土田 武志
115
茨城
3
3
古屋 孝一
62
愛知
4
4
村田 仁
58
茨城
5
5
本田 博
67
宮崎
6
6
三ツ井 勉
45
神奈
7
藤井 稜也
115
岐阜
誘導
大林 亮介
第4R A級チ準決
発走時間
10:11
締切予定
10:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒋野 翔太
115
徳島
2
2
大竹野裕樹
88
鹿児
3
3
久保田奉文
86
福井
4
4
海地 成仁
80
高知
5
5
脇田 良雄
66
広島
6
6
阪本 大志
95
長崎
7
布居 翼
109
和歌
誘導
川島 聖隆
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
10:35
締切予定
10:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 尚文
91
鹿児
2
2
土居 佑次
113
高知
3
3
佐藤 裕輝
98
福島
4
4
岡崎 哲昌
65
岡山
5
5
張野 幸聖
115
和歌
6
6
宮原 英司
71
長崎
7
田村 純一
92
福島
誘導
吉田 周司
第6R A級特一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
竹内 優也
89
北海
2
2
石坂 永伍
93
岡山
3
3
堺 文人
85
和歌
4
4
中村美千隆
80
兵庫
5
細川 貴史
87
広島
5
6
松木 竜也
65
愛媛
7
江本 博明
90
千葉
6
8
行成 大祐
80
香川
9
岡崎 泰郎
88
神奈
誘導
蓮井 祐輝
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深見 仁哉
91
愛知
2
2
宮路 智裕
56
熊本
3
3
神田 宏行
62
埼玉
4
4
清水 邦章
68
香川
5
桜井 雄太
100
愛知
5
6
取鳥 敬一
69
岡山
7
大沼 孝行
74
静岡
6
8
原 清孝
98
沖縄
9
川口 秀人
57
徳島
誘導
福島 武士
第8R A級準決勝
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 雅之
72
岐阜
2
2
大久保直也
85
徳島
3
3
川又 裕樹
97
鹿児
4
4
仲松 勝太
96
沖縄
5
小佐野文秀
83
山梨
5
6
秋山 貴宏
89
佐賀
7
堀 僚介
109
大阪
6
8
井手 尚治
65
神奈
9
岡田 啓渡
100
愛媛
誘導
吉田 周司
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉竹 尚城
109
静岡
2
2
鷲田 幸司
92
福井
3
3
四元 慎也
77
宮崎
4
4
中武三四郎
113
大阪
5
佐々木健司
76
青森
5
6
爲田 学
69
沖縄
7
山田 祥明
97
岐阜
6
8
在本 直樹
93
岡山
9
坂本 昌宏
91
青森
誘導
蓮井 祐輝
第10R A級準決勝
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森安 崇之
(欠車)
84
香川
2
2
川村 昭弘
81
新潟
3
3
吉成 貴博
97
熊本
4
4
南 大輔
76
京都
5
小竹 洋平
97
福岡
5
6
村上 貴彦
100
栃木
7
薦田 将伍
113
愛媛
6
8
小川 達也
93
静岡
9
松尾 玄太
93
佐賀
誘導
福島 武士
ページの先頭へ