高知競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、松戸、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!

防府競輪場 F1 スポニチ金杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:34  締切予定 10:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 辻本 達矢 99 大阪
2 2 爲田  学 69 沖縄
3 3 赤松 誠一 61 高知
4 4 北浦 弘幹 77 和歌
5 船曳 義之 83 香川
5 6 増成 富夫 66 岡山
7 二條 祐也 97 徳島
6 8 森  佑樹 94 岡山
9 大久保 聡 86 鹿児
誘導 内村 哲也
第2R  A級一般
発走時間 11:02  締切予定 10:57
車番 選手名 期別 府県
1
1
近藤 直幹 (欠車) 75 徳島
2 2 田中 和磨 113 岡山
3 3 辻   力 71 石川
4 4 藤田 洋平 93 徳島
5 甲斐下 智 64 広島
5 6 古川 大輔 99 広島
7 古田 義明 79 三重
6 8 後田 康成 75 長崎
9 清水 邦章 68 香川
誘導 井山 和裕
第3R  S級一般
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 屋良 朝春 94 沖縄
2 2 大屋 健司 87 広島
3 3 川口 満宏 58 東京
4 4 飯田 裕次 97 福岡
5 増原 正人 98 広島
5 6 掛水 泰範 98 高知
7 石川 裕二 99 茨城
6 8 吉原 友彦 83 神奈
9 近藤 誠二 80 香川
誘導 隅  直幸
第4R  S級一般
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 稔真 111 三重
2 2 大野 悟郎 83 大分
3 3 丹波 靖貴 74 岡山
4 4 廣川 泰昭 90 愛媛
5 長田 祐弥 87 神奈
5 6 田中 勇二 95 岡山
7 野口 大誠 105 熊本
6 8 須藤  誠 92 千葉
9 門田  凌 111 愛媛
誘導 久保田泰弘
第5R  L級ガ予2
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒牧 聖未 102 栃木
2 2 出水 菜央 116 大阪
3 3 加藤  舞 116 秋田
4 4 田口 梓乃 102 山口
5 5 白井美早子 102 大阪
6 6 中西 叶美 112 愛知
7 板根 茜弥 110 東京
誘導 内村 哲也
第6R  L級ガ予2
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木恵理 110 愛知
2 2 坂口 楓華 112 京都
3 3 奥井  迪 106 東京
4 4 飯田よしの 106 東京
5 5 加藤  恵 112 青森
6 6 梅田 夕貴 108 福岡
7 島田 優里 108 奈良
誘導 井山 和裕
第7R  A級準決勝
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 横関 裕樹 99 岐阜
2 2 橋本 瑠偉 113 佐賀
3 3 肥後 尚己 83 大阪
4 4 田中 俊充 76 福井
5 久島 尚樹 100 宮崎
5 6 臼井 昌巨 89 愛知
7 西村  豊 84 三重
6 8 八尋 翔平 93 福岡
9 大利 航平 109 和歌
誘導 隅  直幸
第8R  A級準決勝
発走時間 14:04  締切予定 13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 屋宜 浩二 97 沖縄
2 2 柴田 祐也 94 岐阜
3 3 篠原 英雄 81 高知
4 4 友永 龍介 101 山口
5 小笹 隼人 105 京都
5 6 中野 功史 84 長崎
7 魚屋 周成 99 大分
6 8 飯塚 隼人 95 佐賀
9 安谷屋将志 96 沖縄
誘導 隅  貴史
第9R  A級準決勝
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原俊太郎 111 岡山
2 2 矢田  晋 94 福岡
3 3 松田  大 98 富山
4 4 別所 英幸 83 福岡
5 松本 卓也 98 徳島
5 6 篠田  樹 113 大分
7 山下 一輝 96 山口
6 8 赤星 俊光 86 熊本
9 黒木 誠一 60 兵庫
誘導 桑原 大志
第10R  S級準決勝
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 早坂 秀悟 90 宮城
2 2 松尾信太郎 92 福岡
3 3 片岡 迪之 93 岡山
4 4 坂上 樹大 80 石川
5 高原 仁志 85 徳島
5 6 角 令央奈 98 兵庫
7 岡  光良 94 埼玉
6 8 吉田 裕全 90 埼玉
9 勝瀬 卓也 84 神奈
誘導 久保田泰弘
第11R  S級準決勝
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 白戸淳太郎 74 神奈
2 2 畑段 嵐士 105 京都
3 3 加倉 正義 68 福岡
4 4 伊早坂駿一 105 茨城
5 松崎 貴久 82 富山
5 6 齋藤 友幸 90 静岡
7 和田  圭 92 宮城
6 8 笹倉 慎也 91 富山
9 五日市 誠 89 青森
誘導 隅  貴史
第12R  S級準決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 工藤 文彦 97 岡山
2 2 大塚  玲 89 神奈
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 藤井 昭吾 99 滋賀
5 國村  洋 80 山口
5 6 内村 泰三 72 山口
7 渡部 幸訓 89 福島
6 8 村上 卓茂 84 愛知
9 望月裕一郎 65 静岡
誘導 桑原 大志