ナイター開催 平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  京王閣競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 西武園、小倉競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

防府競輪場 F1 第19回石村正利賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:48  締切予定 10:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹山 慶太 105 宮城
2 2 日浅 保幸 84 岡山
3 3 爲田  学 69 沖縄
4 4 永橋 武司 90 大阪
5 石井 雅典 68 千葉
5 6 東  隆之 100 宮崎
7 有馬 雄二 90 奈良
6 8 行成 大祐 80 香川
9 相澤 恵一 95 宮城
誘導 井山 和裕
第2R  A級一般
発走時間 11:16  締切予定 11:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 川崎 正安 70 長崎
2 2 才迫 勇馬 95 広島
3 3 一ノ瀬貴将 98 大阪
4 4 古寺 伸洋 78 埼玉
5 光畑 政志 84 岡山
5 6 長澤 道雄 65 兵庫
7 徳吉 正治 89 福岡
6 8 中嶋 宣成 113 長野
9 岡崎 和久 78 奈良
誘導 友永 龍介
第3R  A級特選
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮内 善光 88 群馬
2 2 松本 卓也 98 徳島
3 3 小林 信晴 83 愛知
4 4 田中 弘章 68 福岡
5 久保 将史 95 神奈
5 6 藤原 義晴 88 岩手
7 吉川 希望 111 石川
6 8 松田 直也 92 大分
9 櫻井 宏智 72 広島
誘導 田口  守
第4R  A級特選
発走時間 12:18  締切予定 12:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 光展 93 京都
2 2 吉田 勇人 86 埼玉
3 3 鳥生 知八 77 愛媛
4 4 鈴木 愼二 74 神奈
5 照屋 将貴 111 沖縄
5 6 舟山 佑京 113 新潟
7 岡崎 景介 87 石川
6 8 内村 竜也 93 山口
9 大谷 靖茂 93 愛知
誘導 井山 和裕
第5R  A級特選
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 隅  直幸 84 山口
2 2 中川 博文 61 福井
3 3 河野  要 94 神奈
4 4 北村 匡章 71 静岡
5 女屋 文伸 83 埼玉
5 6 栗本 尚宗 113 千葉
7 久保田泰弘 111 山口
6 8 伊藤 歩登 113 兵庫
9 高橋 幸司 99 山形
誘導 友永 龍介
第6R  S級一般
発走時間 13:23  締切予定 13:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤愼太郎 83 福島
2 2 梶應 弘樹 57 愛媛
3 3 舛井 幹雄 71 三重
4 4 高比良 豪 84 福岡
5 矢野 昌彦 91 栃木
5 6 守谷 陽介 87 岡山
7 伊原 克彦 91 福井
6 8 春日 勇人 82 千葉
9 中村 健志 96 熊本
誘導 内村 泰三
第7R  S級一般
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 増原 正人 98 広島
2 2 小島  歩 97 神奈
3 3 米原 大輔 86 沖縄
4 4 那須 久幸 71 福岡
5 筒井 裕哉 89 兵庫
5 6 小泉 俊也 77 岩手
7 伊藤 大彦 89 徳島
6 8 西本 直大 92 大阪
9 小宮  剛 82 東京
誘導 國村  洋
第8R  A級決勝
発走時間 14:31  締切予定 14:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 圭志 86 熊本
2 2 横関 裕樹 99 岐阜
3 3 山崎 将幸 92 宮城
4 4 中尾  翔 107 岡山
5 中釜 章成 113 大阪
5 6 高井 流星 113 岡山
7 西谷 岳文 93 京都
6 8 山崎 泰己 101 岡山
9 大西 貴晃 101 大分
誘導 田口  守
第9R  S級特選
発走時間 15:06  締切予定 15:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 富生 68 岐阜
2 2 中川 貴徳 91 栃木
3 3 上田 国広 89 三重
4 4 瀬戸 栄作 109 長崎
5 新山 将史 98 青森
5 6 伊代野貴照 101 奈良
7 西川 親幸 57 熊本
6 8 須藤  悟 99 千葉
9 阿部 力也 100 宮城
誘導 内村 泰三
第10R  S級特選
発走時間 15:42  締切予定 15:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒田  淳 97 岡山
2 2 永澤  剛 91 青森
3 3 石川 裕二 99 茨城
4 4 佐藤  亙 85 愛知
5 藤田 竜矢 88 埼玉
5 6 井手  健 79 長崎
7 大塚 英伸 82 静岡
6 8 飯嶋 則之 81 栃木
9 柳谷  崇 87 岡山
誘導 國村  洋
第11R  S級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮本 隼輔 113 山口
2 2 小埜 正義 88 千葉
3 3 河村 雅章 92 東京
4 4 才迫  開 101 広島
5 佐々木 豪 109 愛媛
5 6 大石 剣士 109 静岡
7 久米  良 96 徳島
6 8 伊藤 勝太 95 福島
9 西岡 拓朗 97 広島
誘導 桑原 大志