伊東温泉競輪「椿賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、小松島競輪 通常賭式発売中!

防府競輪場 F1 第22回山頭火賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上  剛 85 岡山
2 2 榎田 浩二 47 大阪
3 3 中園 朋亨 93 福岡
4 4 佐藤 隆紀 97 熊本
5 山崎  晃 95 石川
5 6 徳丸 佳克 46 兵庫
7 岩井 良平 99 大阪
6 8 兵動 秀治 97 広島
9 吉岡伸太郎 105 愛媛
誘導 阿部 充宏
第2R  A級一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗田 万生 111 石川
2 2 隅田 幸助 91 広島
3 3 江端 隆司 103 福井
4 4 安田 光法 54 大阪
5 阿部 亮治 64 広島
5 6 山本 崇志 77 大分
7 窪田 陽介 90 滋賀
6 8 妹尾 英信 67 岡山
9 若原 英伸 68 岐阜
誘導 隅  直幸
第3R  A級特選
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 功史 84 長崎
2 2 近藤 誠二 80 香川
3 3 小林  健 67 岡山
4 4 友永 龍介 101 山口
5 宝満 大作 85 岐阜
5 6 臼井 昌巨 89 愛知
7 鮒田 博文 79 三重
6 8 川野 正芳 80 大分
9 高津 晃治 87 岡山
誘導 隅  貴史
第4R  A級特選
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田二三補 64 愛知
2 2 高鍋 邦彰 95 福岡
3 3 一丸 安貴 70 愛知
4 4 重  一徳 57 鹿児
5 谷本 奨輝 107 富山
5 6 清水 邦章 68 香川
7 米原 大輔 86 沖縄
6 8 船曳 義之 83 香川
9 爲田  学 69 沖縄
誘導 阿部 充宏
第5R  A級特選
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 大樹 87 長崎
2 2 池上 孝之 69 兵庫
3 3 滝本 泰行 107 岡山
4 4 齋藤  仁 83 徳島
5 八尋 翔平 93 福岡
5 6 神開 将暢 69 福岡
7 金子 浩貴 95 京都
6 8 安谷屋将志 96 沖縄
9 細川 貴史 87 広島
誘導 隅  直幸
第6R  S級一般
発走時間 13:15  締切予定 13:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷津田将吾 83 福島
2 2 上吹越俊一 99 鹿児
3 3 下岡 優季 105 愛知
4 4 上田  学 69 愛媛
5 5 小橋 明紀 73 青森
6 加藤 慎平 81 岐阜
6 7 大久保直也 85 徳島
8 大庭 正紀 70 富山
誘導 國村  洋
第7R  S級一般
発走時間 13:50  締切予定 13:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 健市 87 愛知
2 2 近藤 修康 67 岡山
3 3 亀井 久幸 95 千葉
4 4 山本 巨樹 100 大阪
5 5 高木 隆弘 64 神奈
6 下沖 功児 95 宮崎
6 7 伊原 弘幸 90 福井
8 黒崎 直行 57 栃木
誘導 内村 泰三
第8R  S級特選
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 松坂 洋平 89 神奈
2 2 阪本 正和 70 長崎
3 3 望月裕一郎 65 静岡
4 4 八谷 誠賢 77 福岡
5 門田  凌 111 愛媛
5 6 鈴木雄一朗 94 東京
7 小川 勇介 90 福岡
6 8 中川 貴徳 91 栃木
9 野本 翔太 91 高知
誘導 國村  洋
第9R  S級特選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 石田 洋秀 64 広島
2 2 藤木  裕 89 京都
3 3 久木原 洋 97 埼玉
4 4 三登 誉哲 100 広島
5 箱田 優樹 98 青森
5 6 山下 一輝 96 山口
7 松永  将 89 茨城
6 8 伊藤  亮 92 埼玉
9 筒井 裕哉 89 兵庫
誘導 内村 泰三
第10R  A級決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 田口  守 94 山口
2 2 篠原  忍 91 愛知
3 3 木村 直隆 86 兵庫
4 4 稲吉 悠大 92 福岡
5 中澤 央治 59 大阪
5 6 山田 圭二 70 愛知
7 峰重祐之介 100 岡山
6 8 久保田泰弘 111 山口
9 北川大五郎 103 大阪
誘導 隅  貴史
第11R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 憲祐 93 神奈
2 2 神田 紘輔 100 大阪
3 3 山中 貴雄 90 高知
4 4 大瀬戸潤一 95 広島
5 高橋 陽介 89 青森
5 6 佐藤愼太郎 83 福島
7 五十嵐 力 87 神奈
6 8 佐々木孝司 84 青森
9 新田 康仁 74 静岡
誘導 富  弥昭