平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  富山、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

広島競輪場 F1 西日本カップin広島

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 對馬 太陽 85 神奈
2 2 齋藤  仁 83 徳島
3 3 奥山 雅士 65 静岡
4 4 川本 琢也 100 岡山
5 吉田 英二 76 東京
5 6 宮西  翼 100 石川
7 阿部 康雄 68 新潟
6 8 石井 和明 105 群馬
9 小林 寛弥 101 静岡
誘導 中屋  庸
第2R  A級一般
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 白川 有司 76 福岡
2 2 三浦 雄大 98 宮城
3 3 板橋 常晶 82 岐阜
4 4 工  正信 55 広島
5 安谷屋将志 96 沖縄
5 6 森田 達也 88 福島
7 中畑 正彦 59 和歌
6 8 三上 隆幸 85 青森
9 東  鉄也 88 三重
誘導 隅田 幸助
第3R  A級準決勝
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 中島 義之 68 京都
2 2 小林  令 109 山梨
3 3 城戸崎隆史 76 福岡
4 4 羽石 国臣 93 栃木
5 池野 健太 109 兵庫
5 6 吉成 晃一 92 熊本
7 武田 良太 88 愛媛
6 8 坂本 修一 99 岡山
9 新納 大輝 103 鹿児
誘導 石黒  健
第4R  A級準決勝
発走時間 12:20  締切予定 12:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 夏樹 97 千葉
2 2 小玉 拓真 98 岡山
3 3 古田 義明 79 三重
4 4 佐藤 政利 91 新潟
5 小島  歩 97 神奈
5 6 平川慎太郎 105 佐賀
7 越智 展孝 88 愛媛
6 8 那須 久幸 71 福岡
9 水谷 将司 105 愛知
誘導 吉永 和生
第5R  A級準決勝
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 今野 大輔 111 愛媛
2 2 渡辺 十夢 85 福井
3 3 山崎 岳志 74 佐賀
4 4 太田 貴之 88 宮城
5 郡  英治 68 広島
5 6 山根 泰道 64 岡山
7 中野 雄喜 111 京都
6 8 大島 将人 94 福島
9 市橋司優人 103 福岡
誘導 石黒  健
第6R  L級ガ予2
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 細田 愛未 108 埼玉
2 2 山本 知佳 110 和歌
3 3 元砂七夕美 108 奈良
4 4 齊藤 由紀 110 愛知
5 5 鈴木 彩夏 110 東京
6 6 小林 彩乃 112 群馬
7 三宅 玲奈 108 岡山
誘導 中屋  庸
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:50  締切予定 13:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 中嶋 里美 110 愛知
2 2 野口諭実可 102 群馬
3 3 増茂るるこ 102 東京
4 4 宮安 利紗 106 岡山
5 5 宮内  愛 112 香川
6 6 篠崎 新純 102 千葉
7 長澤  彩 106 愛知
誘導 隅田 幸助
第8R  S級一般
発走時間 14:20  締切予定 14:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 貴雄 90 高知
2 2 水書 義弘 75 千葉
3 3 今藤 康裕 99 岐阜
4 4 石口 慶多 103 兵庫
5 磯田  旭 96 栃木
5 6 緑川 修平 95 福島
7 柿沼 信也 91 埼玉
6 8 篠原  忍 91 愛知
9 谷津田将吾 83 福島
誘導 佐伯 辰哉
第9R  S級一般
発走時間 14:52  締切予定 14:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤  努 69 東京
2 2 茂木 和臣 63 埼玉
3 3 松崎 貴久 82 富山
4 4 宮越 孝治 82 富山
5 望月裕一郎 65 静岡
5 6 小田倉勇二 91 栃木
7 矢口 大樹 95 千葉
6 8 爲田  学 69 沖縄
9 大石 崇晴 109 京都
誘導 石田 洋秀
第10R  S級準決勝
発走時間 15:25  締切予定 15:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 山下 一輝 96 山口
2 2 山本 健也 89 千葉
3 3 鷲田 佳史 88 福井
4 4 加倉 正義 68 福岡
5 吉本 哲郎 84 広島
5 6 山信田 学 83 埼玉
7 佐藤 康紀 73 青森
6 8 好永  晃 98 佐賀
9 神田  龍 105 三重
誘導 吉永 和生
第11R  S級準決勝
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 新田 康仁 74 静岡
2 2 山本  直 101 岡山
3 3 中西  大 107 和歌
4 4 小川 祐司 96 愛媛
5 山崎 賢人 111 長崎
5 6 山口幸太郎 99 長崎
7 杉山 悠也 89 秋田
6 8 石丸 寛之 76 岡山
9 原  真司 86 岐阜
誘導 佐伯 辰哉
第12R  S級準決勝
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 大樹 94 埼玉
2 2 國村  洋 80 山口
3 3 森川 大輔 92 岐阜
4 4 宮内 善光 88 群馬
5 青森 伸也 87 福島
5 6 中本 匠栄 97 熊本
7 荻原 尚人 89 宮城
6 8 桶谷 明誉 94 広島
9 佐々木 豪 109 愛媛
誘導 石田 洋秀