平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  富山、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

広島競輪場 F1 西日本カップin広島

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 新納 大輝 103 鹿児
2 2 東  鉄也 88 三重
3 3 齋藤  仁 83 徳島
4 4 吉成 晃一 92 熊本
5 山崎 岳志 74 佐賀
5 6 板橋 常晶 82 岐阜
7 奥山 雅士 65 静岡
6 8 對馬 太陽 85 神奈
9 坂本 修一 99 岡山
誘導 中屋  庸
第2R  A級予選
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 水谷 将司 105 愛知
2 2 太田 貴之 88 宮城
3 3 小林 寛弥 101 静岡
4 4 川本 琢也 100 岡山
5 古田 義明 79 三重
5 6 三上 隆幸 85 青森
7 三浦 雄大 98 宮城
6 8 工  正信 55 広島
9 羽石 国臣 93 栃木
誘導 隅田 幸助
第3R  A級予選
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 康雄 68 新潟
2 2 大島 将人 94 福島
3 3 中島 義之 68 京都
4 4 吉田 英二 76 東京
5 近藤 夏樹 97 千葉
5 6 森田 達也 88 福島
7 白川 有司 76 福岡
6 8 平川慎太郎 105 佐賀
9 中野 雄喜 111 京都
誘導 石黒  健
第4R  A級予選
発走時間 12:20  締切予定 12:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 良太 88 愛媛
2 2 佐藤 政利 91 新潟
3 3 安谷屋将志 96 沖縄
4 4 中畑 正彦 59 和歌
5 今野 大輔 111 愛媛
5 6 宮西  翼 100 石川
7 山根 泰道 64 岡山
6 8 石井 和明 105 群馬
9 那須 久幸 71 福岡
誘導 吉永 和生
第5R  A級初特選
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小島  歩 97 神奈
2 2 市橋司優人 103 福岡
3 3 池野 健太 109 兵庫
4 4 郡  英治 68 広島
5 小林  令 109 山梨
5 6 越智 展孝 88 愛媛
7 城戸崎隆史 76 福岡
6 8 小玉 拓真 98 岡山
9 渡辺 十夢 85 福井
誘導 石黒  健
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 彩乃 112 群馬
2 2 齊藤 由紀 110 愛知
3 3 山本 知佳 110 和歌
4 4 篠崎 新純 102 千葉
5 5 宮安 利紗 106 岡山
6 6 中嶋 里美 110 愛知
7 細田 愛未 108 埼玉
誘導 中屋  庸
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:50  締切予定 13:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 玲奈 108 岡山
2 2 鈴木 彩夏 110 東京
3 3 長澤  彩 106 愛知
4 4 宮内  愛 112 香川
5 5 増茂るるこ 102 東京
6 6 野口諭実可 102 群馬
7 元砂七夕美 108 奈良
誘導 隅田 幸助
第8R  S級予選
発走時間 14:20  締切予定 14:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 大石 崇晴 109 京都
2 2 石丸 寛之 76 岡山
3 3 青森 伸也 87 福島
4 4 水書 義弘 75 千葉
5 今藤 康裕 99 岐阜
5 6 緑川 修平 95 福島
7 桶谷 明誉 94 広島
6 8 山信田 学 83 埼玉
9 山下 一輝 96 山口
誘導 佐伯 辰哉
第9R  S級予選
発走時間 14:52  締切予定 14:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 神田  龍 105 三重
2 2 谷津田将吾 83 福島
3 3 山中 貴雄 90 高知
4 4 矢口 大樹 95 千葉
5 原  真司 86 岐阜
5 6 爲田  学 69 沖縄
7 齊藤  努 69 東京
6 8 山口幸太郎 99 長崎
9 小川 祐司 96 愛媛
誘導 石田 洋秀
第10R  S級予選
発走時間 15:25  締切予定 15:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉本 哲郎 84 広島
2 2 松崎 貴久 82 富山
3 3 柿沼 信也 91 埼玉
4 4 好永  晃 98 佐賀
5 國村  洋 80 山口
5 6 篠原  忍 91 愛知
7 宮内 善光 88 群馬
6 8 中本 匠栄 97 熊本
9 茂木 和臣 63 埼玉
誘導 吉永 和生
第11R  S級予選
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 荻原 尚人 89 宮城
2 2 磯田  旭 96 栃木
3 3 加倉 正義 68 福岡
4 4 石口 慶多 103 兵庫
5 杉山 悠也 89 秋田
5 6 小田倉勇二 91 栃木
7 望月裕一郎 65 静岡
6 8 宮越 孝治 82 富山
9 山崎 賢人 111 長崎
誘導 佐伯 辰哉
第12R  S級初特選
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木 豪 109 愛媛
2 2 森川 大輔 92 岐阜
3 3 佐藤 康紀 73 青森
4 4 新田 康仁 74 静岡
5 鷲田 佳史 88 福井
5 6 山本  直 101 岡山
7 中西  大 107 和歌
6 8 阿部 大樹 94 埼玉
9 山本 健也 89 千葉
誘導 石田 洋秀