競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、前橋、小田原、松阪、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 G3 能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦
玉野競輪場
能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦
3/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/29)
2日目(3/1)
3日目(3/2)
最終日(3/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐川 翔吾
94
大阪
2
2
友定 祐己
82
岡山
3
3
田中 晴基
90
千葉
4
4
磯島 康祐
105
青森
5
伊藤 信
92
大阪
5
6
滝本 泰行
107
岡山
7
佐藤 康紀
73
青森
6
8
高木 翔
105
岩手
9
日高 裕太
121
静岡
誘導
近藤 修康
第2R S級選抜
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 雅之
90
千葉
2
2
小森 貴大
111
福井
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
近藤 夏樹
97
千葉
5
小沼 良
68
埼玉
5
6
佐野 梅一
78
京都
7
渡辺 十夢
85
福井
6
8
田中 孝彦
91
静岡
9
古川 尚耶
92
栃木
誘導
丹波 靖貴
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 智晴
92
岡山
2
2
村上 直久
95
神奈
3
3
不破 将登
94
岐阜
4
4
阿部架惟都
115
宮城
5
佐伯 亮輔
113
岡山
5
6
小野 裕次
95
千葉
7
岡本 総
105
愛知
6
8
花田 将司
99
千葉
9
齋藤登志信
80
宮城
誘導
守谷 陽介
第4R S級選抜
発走時間
12:12
締切予定
12:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金ヶ江勇気
111
佐賀
2
2
嵯峨昇喜郎
113
青森
3
3
藤井 昭吾
99
滋賀
4
4
金成 和幸
88
福島
5
高橋 広大
99
埼玉
5
6
良永 浩一
86
福岡
7
橋本 壮史
119
茨城
6
8
常次 勇人
121
大阪
9
内藤 高裕
96
東京
誘導
峰重祐之介
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻原 尚人
89
宮城
2
2
久田 裕也
117
徳島
3
3
坂上 樹大
80
石川
4
4
松崎 貴久
82
富山
5
開坂 秀明
79
青森
5
6
高津 晃治
87
岡山
7
高橋 和也
91
愛知
6
8
菅野 航基
119
宮城
9
山形 一気
96
徳島
誘導
田中 勇二
第6R S級二予選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚 孝幸
89
神奈
2
2
取鳥 雄吾
107
岡山
3
3
中本 匠栄
97
熊本
4
4
小堺 浩二
91
石川
5
晝田宗一郎
115
岡山
5
6
高田 修汰
115
福井
7
岩谷 拓磨
115
福岡
6
8
森安 崇之
84
香川
9
橋本 瑠偉
113
栃木
誘導
近藤 修康
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
隅田 洋介
107
岡山
2
2
近藤 保
95
千葉
3
3
北津留 翼
90
福岡
4
4
小林 潤二
75
群馬
5
青野 将大
117
神奈
5
6
阿久津 修
88
栃木
7
柏野 智典
88
岡山
6
8
佐伯 翔
97
福島
9
堀江 省吾
119
長野
誘導
丹波 靖貴
第8R S級二予選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東矢 圭吾
121
熊本
2
2
佐藤 龍二
94
神奈
3
3
平原 康多
87
埼玉
4
4
松尾信太郎
92
福岡
5
森田 優弥
113
埼玉
5
6
阿部 拓真
107
宮城
7
小岩 大介
90
大分
6
8
松永 将
89
茨城
9
齊藤 竜也
73
神奈
誘導
守谷 陽介
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長尾 拳太
103
岐阜
2
2
吉田 有希
119
茨城
3
3
内藤 宣彦
67
秋田
4
4
柿澤 大貴
97
長野
5
橋本 智昭
99
宮城
5
6
岩本 和也
76
石川
7
芦澤 辰弘
95
茨城
6
8
渡辺 正光
95
福島
9
山口 拳矢
117
岐阜
誘導
峰重祐之介
第10R S級二予選
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 一伸
94
福島
2
2
岩津 裕介
87
岡山
3
3
村上 博幸
86
京都
4
4
櫻井 正孝
100
宮城
5
石原 颯
117
香川
5
6
八日市屋浩
79
石川
7
清水 裕友
105
山口
6
8
庄子 信弘
84
宮城
9
福永 大智
113
大阪
誘導
近藤 修康
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞杉 匠
113
栃木
2
2
山田 久徳
93
京都
3
3
竹内 翼
109
広島
4
4
岡田 征陽
85
東京
5
山口 敦也
113
佐賀
5
6
前反祐一郎
81
広島
7
立部 楓真
115
佐賀
6
8
表原 周
100
大阪
9
恩田 淳平
100
群馬
誘導
丹波 靖貴
第12R S級二予選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松浦 悠士
98
広島
2
2
塚本 大樹
96
熊本
3
3
長島 大介
96
栃木
4
4
山根 将太
119
岡山
5
須永 優太
94
福島
5
6
箱田 優樹
98
青森
7
久保田泰弘
111
山口
6
8
武藤 篤弘
95
埼玉
9
林 慶次郎
111
福岡
誘導
田中 勇二
ページの先頭へ